Гость
Статьи
Стучитесь ли вы в …

Стучитесь ли вы в семье, чтобы зайти друг к другу в комнату?

Всё детство меня раздражало, что в мою комнату залетали, что называется, с ноги. К своим детям стучусь, а как у вас принято?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Стучаться нужно! А то вдруг сынок подросток дро.... будет, а тут мамаша к нему неожиданно влетит в комнату! И будет как в пьесе «Ревизор» Немая сцена!

#2

Стучу даже в свою комнату😆

Гость
#3

Мы живем в доме, у каждого своя спальня и ванная комната. Никто дверь в спальню не закрывает, потому что кошка не любит, когда кто-то вне зоны досягаемости. Она и в санузел скребёт в дверь, приходится пускать. Поэтому в спальни стучать не надо, двери открыты, а в ванную нельзя, это неприлично, можно позвонить по мобильному, если что-то срочное.

Гость
#4
Гость

Мы живем в доме, у каждого своя спальня и ванная комната. Никто дверь в спальню не закрывает, потому что кошка не любит, когда кто-то вне зоны досягаемости. Она и в санузел скребёт в дверь, приходится пускать. Поэтому в спальни стучать не надо, двери открыты, а в ванную нельзя, это неприлично, можно позвонить по мобильному, если что-то срочное.

А переолеваетесь вы тоже все с открыми дверями?
А если вдруг надо прящ на заднице разглядеть, то тоже двери закрывать не обязательно?
Если что у меня тоже кот, ему пришлось смириться с тем, что иногда двери закрыты

Гость
#5
Гость

Мы живем в доме, у каждого своя спальня и ванная комната. Никто дверь в спальню не закрывает, потому что кошка не любит, когда кто-то вне зоны досягаемости. Она и в санузел скребёт в дверь, приходится пускать. Поэтому в спальни стучать не надо, двери открыты, а в ванную нельзя, это неприлично, можно позвонить по мобильному, если что-то срочное.

Скотница.

Гость
#6

Стучать в комнату,это как то не нравиться вроде отделяет как то ,вроде .

Гость
#7

Естественно, всегда спрашиваем разрешения войти. Это норма.Уважение к личности человека.Разрешите, спасибо, пожалуйста-с детства приучили детей.Хамство не приветствуется.

Гость
#8

Кстати - У нас совмещённый санузел. (В одной комнате ванна с туалетом) Так вот если я (Муж) купаюсь, то другие члены семьи стучатся, когда в туалет захотят. Я ширмой закроюсь. Тогда заходят. А что делать?

Гость
#9
Гость

А переолеваетесь вы тоже все с открыми дверями?
А если вдруг надо прящ на заднице разглядеть, то тоже двери закрывать не обязательно?
Если что у меня тоже кот, ему пришлось смириться с тем, что иногда двери закрыты

У нас гардеробные, там и переодеваемся, но это же минутное дело, зачем стучать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: