Гость
Статьи
Люблю дразнить мужчин

Люблю дразнить мужчин

Мне 19 лет и я обожаю заигрывать с мужчинами глазами,жестами походкой своими мини юбками и колготками капроночками.Так ведь мужчинам это самим нравится.Вот заведешь его,доведешь до пика,а потом:Ну ладно дорогой,не сейчас,как нибудь в другой раз.Вы бы видели это лицо!Зато сколько страсти,эмоций.И вот недавно я вышла замуж живу с мужем люблю его но потребность дразнить мужчин не только не исчезла а стала еще больше.И уж я кляну себя говорю себе что это нехорошо и неприлично но ничего не могу поделать. Такая моя природа. И теперь я боюсь а вдруг изменю мужу. Ведь у нас с ним первый секс случился именно таким образом я его сильно распалила а он не удержался и я тоже захотела близости и секса, а вдруг это случится еще раз с другим? Неужели я такая одна развратная?А может есть еще девочки которые любят дразнить мужчин? #брак #секс #мужчины

10 ответов
Последний — Перейти
Зарифа
#1

В Устной Торе подчеркивается, что сделанное руками человека лучше непосредственно созданного Богом. Сладкие булочки питательнее колосьев пшеницы, статуя прекраснее куска мрамора, добытого в шахте, садовые сорта цветов, выведенные человеком, красивее их полевых сородичей. Человек стремится к красоте и порядку, такова его природа: возделывать (Бытие 2:15) и совершенствовать созданное Богом, и такова заповедь.
Когда человек разбивает парк, сад, газон или клумбу, он не прячет произведение своих рук за высоким забором. Наоборот, делает так, чтобы как можно большее число людей видели его, восхитились красотой и последовали его примеру.
Точно так же и девушка. Когда она с помощью здорового образа жизни, тренировок, правильного питания, эпиляции и массажа доводит своё тело до совершенства, она не обязана скрывать его. Она имеет право сделать так, чтобы окружающие видели его, восхищались красотой, славили Всевышнего за то, что такую красоту создал (точнее сотворил потенциал для создания такой красоты), и брали с нее пример. Чтобы мир наполнялся красотой.
Конечно, важно иметь чувство меры, не превращать стремление к красоте и физическому здоровью в культ. Но и прятать свою красоту от других не стоит. Может, и поэтому мудрецы постановили, что для нееврейки законы скромного поведения не носят обязательного характера, и даже публичное обнажение ей, в принципе, не запрещено.

Зарифа
#2

Но здесь есть одна очень важная деталь. Ее нельзя обойти. Дело в том, что, говоря о запрете супружеской измены, Библия предъявляет требования только к естественному способу полового акта - вагинальному. Все остальное, то есть сексуальная близость анальным и оральным способами, по закону Торы, не считается изменой, и осуществляющий это не подлежит никакому наказанию. Странно, но как есть. Вы удивитесь, но именно так это и преподносится Писанием (Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 58б):
"Сказал Рава: потомок Ноаха, имевший сексуальную близость с женой своего ближнего неестественным путем - не подлежит наказанию. В чем причина? Сказано в Писании (Берешит 2:24): И прилепится к жене своей. К жене своей - но не к жене ближнего своего (то есть Тора запрещает только прилепливаться - комм. РАШИ); и прилепится - то есть естественным путем (а в неестественном пути нет прилепливания, так как поскольку женщина не получает удовольствия от этого, то не прилепливается она к партнеру - комм. РАШИ)."
Условно говоря, если ситуация сложилась так, что, допустим, женщина психологически не может хранить верность одному мужчине (мужу) в силу своего воспитания, или повышенной потребности в физической любви - тогда пусть контактирует с другими неестественным путем. Это может нам показаться аморальным, но это все же лучше прямого разврата естественным путем .

Опять же, почему мудрецы решили, что при анальном сексе женщина не получает удовольствия. Многие получают, и еще какое. Примерно 30% красавиц обладают строением тела, которое позволяет нам наслаждаться данной формой секса. Главным фактором здесь выступает положение матки. У ряда представительниц прекрасной половины человечества эта часть тела отклонена в сторону кишечника. Поэтому проникающий в *** член будет тревожить матку и точку G, доставляя усладу обладательнице этой особенностью половой системы. К тому же в области ануса у девушки находится масса нервных окончаний, ласки которых подарят яркие эмоции.

Али-баба
#3

Одно понятно про тебя. Троллишь ты неумно. То тебя пи.с дят... то ты бесхребетная овца. Глупая разводчица.

Гость
#4

Люблю дразнить женщин, доведу бывает эротическим нежным массажем до сильного возбуждения, а член не достаю, так и оставляю, а сам ложусь спать или иду играть в комп.

Гость
#5

Опасно дразнить собой. Со временем можно нарваться на того, кто такие шутки не поймёт и тогда будут сопли, слёзы и возможно даже много крови. А после от былой леночки останется лишь кучка дeрьмеца.

Гость
#6
Гость

Опасно дразнить собой. Со временем можно нарваться на того, кто такие шутки не поймёт и тогда будут сопли, слёзы и возможно даже много крови. А после от былой леночки останется лишь кучка дeрьмеца.

Дело не в этом, просто такие дразнилки возвращаются уже против дразнившего, повзрослеет, внешность попортится, влюбится в красавчика, который будет ее дразнить. Тогда вспомнит, чем сама занималась.

Гость
#7

Ты можешь обмануть кого угодно,но жизнь не обмануть.

Гость
#8

Ничего удивительного, инстинкт сексуальной провокации ещё у самок в обезьяньей стае был, так что он присущ всем женщинам и неискореним, поскольку от природы. Воспитание есть по сути подавление инстинктов, неприемлемых в современном обществе. Или хотя бы не афишировать проявления таковых. Ты бы ещё гордилась тем, что с ветки в траву кал откладываешь на глазах у изумлённой публики, так себе повод для гордости...🙄

Гость
#9

А уних полдня яйцы болят , садюга малолетняя !

гость
#10

дразнить мужчин - это да, у вас в крови, а вот изменять- это уже порядочность. кстати, вот я тоже люблю дразнить женщин хрустящими купюрами. думаю, что тоже могу сорваться и купить подарочки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: