Гость
Статьи
Общение только с мужем …

Общение только с мужем сводит с ума!

Во-первых, он не даёт мне выражать эмоции, говорит, что я слишком эмоциональная, нужно на все просто забить.
Во-вторых, он может назвать мою косметику фигней, туфтой (и в более грубой форме).
Когда прошу сделать фото (не 101 кадр, а пару фото и то редко), бесится, громко кричит.
В общем, я не из тех мадам, которые «кайфуют только с милым наедине», а всех женщин считают глупыми.
Общаюсь с подругой, понимания больше, но есть зависть, счёт моих финансов.
Другие все тянут одеяло на себя, жалуются на мужей или нахваливают их, приседая на уши, либо выбирают стратегию «мне никакого общения не надо, я потворствую своему мужчине 24/7.
Хотела на йоге познакомиться с целью дружбы, так одна девочка (тоже замужняя) отвечала, но слово не вытянешь и залезала в телефон.
Ещё пыталась пообщаться с женщиной лет 40, так она уже нашла подругу и больше ничего ей не интересно.
Была ещё попытка - там замужняя тоже, но пришла на встречу с колье со значком радуги, в общем, не мое.
Как вы восполняете недостаток женского общения и нужно ли оно вам?
Мамы, старшие родственницы обычно или требуют или доминируют, похваляясь своим опытом.
Мне 31, если что). #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Один выход - развод. Я свою жену всегда поддерживаю и не веду себя с ней, как климаксная старушка, вот где такие мужики обитают

Тина
#2

Вы давите на людей ,они от вас бегут ..

Гость
#3

А что ä, если ты дура с куриным пухом вместо мозга👍😛

Гость
#4

Автор,все вам не такие, завидуют, приседают на уши, доминируют, хвастаются итп. Когда вы хотите присесть на уши, от вас сбегают в телефон. Опять не так. Трудно вам будет найти подругу.

Гость
#5
Гость

Автор,все вам не такие, завидуют, приседают на уши, доминируют, хвастаются итп. Когда вы хотите присесть на уши, от вас сбегают в телефон. Опять не так. Трудно вам будет найти подругу.

Да ну вас. Вы просто сами любите хвастаться. И видно чересчур болтливы. Плакат «не болтай» не видели?

Гость
#6

В чем конкретно давление?
Нельзя ни с кем говорить?

Гость
#7

какая же вы нудная

Гость
#8
Гость

какая же вы нудная

А больше ничего умного сказать не в состоянии? Смешно, когда под анонимной личиной вы пытаетесь компенсировать свою жалкость во внешнем мире. Я хотя бы могу признать, что у меня проблемы. И вы тоже не идеал. Так что не надо пытаться меряться куличиками как в песочнице.

#9
Гость

А больше ничего умного сказать не в состоянии? Смешно, когда под анонимной личиной вы пытаетесь компенсировать свою жалкость во внешнем мире. Я хотя бы могу признать, что у меня проблемы. И вы тоже не идеал. Так что не надо пытаться меряться куличиками как в песочнице.

Автор, я Вас поддерживаю. Такие люди могут Вас убедить, что Вы не достойны ничего и должны перед всеми пресмыкаться. Но Вы живой человек, свободный, а не крепостной. Вы не должны тоже угождать чужим желаниям, не позволяйте требовать с Вас всего.

Гость
#10
Диана

Автор, я Вас поддерживаю. Такие люди могут Вас убедить, что Вы не достойны ничего и должны перед всеми пресмыкаться. Но Вы живой человек, свободный, а не крепостной. Вы не должны тоже угождать чужим желаниям, не позволяйте требовать с Вас всего.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема