Гость
Статьи
Проснулась и резко …

Проснулась и резко захотела детей

Мне 26, есть муж, женаты 2 года. Всю жизнь сознательно не хотела детей. Считала себя чайлдфри, поняла, что меня раздражают дети ещё лет в 8, в детстве даже с пупсиками не играла. Не бесили только красивые и спокойные дети где-то там в интернете, когда на фотку посмотришь и пролистнешь дальше.
Муж мой ровно к этому относиться, мы обсуждали эту тему - он всегда говорил, что мне решать, ведь это мое тело, но дети его не бесят. У него есть племянник - ему вроде нравится проводить с ним время.
Так вот, пару дней назад мне приснился сон, где я, мой муж и... наш ребенок. Я даже плохо помню сам сюжет сна, как ребенок выглядел, что делал, помню, что мальчик. Просто я во сне почувствовала от этой картины какую-то умиротворённость что ли, как будто я прям достигла пика счастья в кругу семьи, что там и должно быть. Проснулась в шоке, даже заплакала, от того что это просто сон. Теперь постоянно думаю, а, может, правда, стоит задуматься о семье? Короче, не понимаю, что на меня нашло. Это наваждение какое-то? Как так резко я могла поменять мнение?

anna96
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#2

26, у вас уже часики громкие

Гость
#3

Признайтесь честно. Вы захотели секса. А дети здесь при чём?

Гость
#4

Не понимаю, когда чокнутые чайлдхейты называют себя чайлдфри.
Чайлдфри дети не раздражают, автор, они же не психопаты.

Людочка
#5

Не обманывайте себя, родите и всё... Вы же не сдадите ребёнка в детский дом (вы если человек конечно ответственный).
Сейчас пропаганда рождаемости, вот вы и впечатлились.
Я вот в 30 лет до сих пор детей не перевариваю и вообще они не вписываются в мою жизнь. Они меня не интересуют. А вы почему в 26 лет уже сдались?
Проблема в том, что вы живёте с мужиком и можете залететь и чайлдфри перестанете быть - он вам помеха. Многие женщины без детей, только потому что не живут с мужиками, просто залететь очень легко, а на аборт - там и денег может не быть, решительности и т.п., вот и становятся детными. Многие женщины холодно относятся к детям, но случайности сделали их матерями.

Разводка
#6

Иди хорошенько поспи

Гость
#7

Просто я во сне почувствовала от этой картины какую-то умиротворённость что ли, как будто я прям достигла пика счастья
-------------------------
Посмотри видео для будущих счастливых мамочек, ток пробел удали
https://vk. com/video-86832084_456239247?list=a6cb97ef3bece4af8e

Неизвестно
#8

Материнский инстинкт просыпается к этому возрасту
У многих женщин такое заметила, даже которые говорили, что они чаилдфри
Просто кто-то этот период пережил, решил, что это все равно неправильно для них, а кто-то поддался
Может, давление социума отразилось, смотрите, что у других в вашем возрасте есть дети
Я вас очень понимаю, мне порой снятся сны с детьми, и я начинаю их хотеть после этого, хотя я тоже чайлдфри

Неизвестно
#9

Такие откаты будут преследовать иногда
Это нормально

Гость
#10

Вот это тебя торкнуло нехило !
Включи видео где орущий ребенок не затыкается долго. Может передумаешь.

Гость
#11

А я Чх. Ненавижу детей и подростков. Особенно пакостников таких как у лупоглазой форумчанки.

Bomber
#12

У вас внутри включились ЧАСИКИ

Гость
#13

Задуматься можно. Просто не заставлять себя. А сон вдруг вещий?)

Гость
#14
Неизвестно

Материнский инстинкт просыпается к этому возрасту
У многих женщин такое заметила, даже которые говорили, что они чаилдфри
Просто кто-то этот период пережил, решил, что это все равно неправильно для них, а кто-то поддался
Может, давление социума отразилось, смотрите, что у других в вашем возрасте есть дети
Я вас очень понимаю, мне порой снятся сны с детьми, и я начинаю их хотеть после этого, хотя я тоже чайлдфри

Не просыпается)) У кого как. Автор во сне увидела и осознала, что именно такого хочется

Неизвестно
#15
Гость

Не просыпается)) У кого как. Автор во сне увидела и осознала, что именно такого хочется

Мне кажется, сны - это что-то бессознательное
Может, внутри борьба какая-то идёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: