Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так рвутся в брак?

Вот что, там медом намазано?

Advanced Micro Devices
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Вот и поэтому в зрелом возрасте вас за людей не считаешь. Вам нужен молодой станок для полировки собственной самооценки. Искренне влюблённая в вас как щенок, только чтобы была беспроблемной. А когда из таких щенков вырастают злые суки сразу ныть начинаете. И не скучно вам с женщинами постарше. Вы просто свои петушиные перья перед ними уже не сможете распушить, т.к., те уже щёлкают вас как семечки. Все вы *** одной закваски, только зарплата разная.

Пффф... не считайте! Тоже мне проблема..! Молоденькие считают. И смотрят как на икону порой. Это невероятное чувство, когда женщина растет рядом с тобой и обретает опыт. Благодарна тебе. Зависит от тебя (душевно) понимает и ценит это. Любит искренне. Страдает, если не звонишь. Слушает и внемлет... Это Я в идеале, конечно, говорю... Единственное спасение от "перезревших" ровесниц, с занебесным самомнением, жадностью, необузданной злостью на "бывших", месть которым достается почему-то тебе...
Поэтому, если уж так получается, что любые отношения временные - то Я выбираю потенциал. 😉

Гость
#54
Кот Бегемот

Пффф... не считайте! Тоже мне проблема..! Молоденькие считают. И смотрят как на икону порой. Это невероятное чувство, когда женщина растет рядом с тобой и обретает опыт. Благодарна тебе. Зависит от тебя (душевно) понимает и ценит это. Любит искренне. Страдает, если не звонишь. Слушает и внемлет... Это Я в идеале, конечно, говорю... Единственное спасение от "перезревших" ровесниц, с занебесным самомнением, жадностью, необузданной злостью на "бывших", месть которым достается почему-то тебе...
Поэтому, если уж так получается, что любые отношения временные - то Я выбираю потенциал. 😉

Вам нужно вот это «страдает, если не звонишь». И мясо посвежее. Мог бы и короче сформулировать.

#55
Гость

Вам нужно вот это «страдает, если не звонишь». И мясо посвежее. Мог бы и короче сформулировать.

Так Я ж не для тебя... Ты можешь мозг не напрягать - все равно ж не умеешь...
Я для тех,с кем дискурс возможен... С аргументами, примерами.
А ты только слюной брызжешь, имени нет, профиля - тоже. Котов в мешке не берем. Шла б ты в свою "касту отверженных" общаться... А то кудахчешь не в тему, эфир засоряешь только своими "рвотными массами", называемыми громким словом МНЕНИЕ.
Мешает, правда.

Гость
#56
Психолог

Хотят побыстрее устроится. Так как женщины стареют гораздо быстрее мужчин и ближе к 30 уже всё, если не успела замуж выскочить.

В крупных горадаз наоьорот.денщина дрлго самый сок:ухоженная стройная красивая подтянутая.а мужик-да,уже после 25-0 совсем не айс(((( но молодых мужиков на всех не хватит ..((кому-то в 30-35-45-50 прмдется жить с ровеснмком или не дай бог старше на 5 и более лет((((

Гость
#57
Гость

В крупных горадаз наоьорот.денщина дрлго самый сок:ухоженная стройная красивая подтянутая.а мужик-да,уже после 25-0 совсем не айс(((( но молодых мужиков на всех не хватит ..((кому-то в 30-35-45-50 прмдется жить с ровеснмком или не дай бог старше на 5 и более лет((((

явно туппая неграмотная РСПшка писала сидя в этом самом соку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема