Гость
Статьи
У меня идеальный муж, …

У меня идеальный муж, а я зажралась...

У меня идеальный муж, а я зажралась...
Я уверена, что так мне скажет 90% из тех, кто узнает мою историю, но что поделать? Я для этого и пишу эту тему, собственно.
Замужем я 8 лет (вместе …

317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
404
#258
Глупый пьяный мужлан рф

Да говвно в голове бурлит, говорит муж идеальный, но тренеры по саморазвитию предлагают продать пельмень подороже

какие тренеры?! у автора работа-дом. Домой придет - там муж сидит)
И такой "люблю-люблю-люблю! ты лучше всех открываешь дверь ключом и покупаешь кофе!" 😄 Я бы тоже со временем взвыла от такой постоянной близости. У человека должна быть хоть какая-то СВОЯ жизнь (у мужа тоже!) и какое-то внимание к СЕБЕ, а не только к автору.
Он себе набивает цену в отношениях не прокачкой себя, а тем что сиропит автора своей любовью и комплиментами. Тошнотик)
А когда постоянно такое сладкое где-то на юбке висит, то нет возможности даже подумать "а люблю ли я его, а нужен ли он мне".
Он уже автору в кишки влез.
И это не "говвно" как вы изволили выразиться, а серьезная причина для недовольства.

404
#259
Pavlova1

Так я и так дома) Я полгода назад полностью перешла на удалённый формат работы и большую часть времени провожу дома.
Супруг раньше работал в офисе, но когда я перевелась домой - тоже попросил работать из дома и теперь мы нос к носу почти 24/7. Я уже насмотрелась как он меня любит

Ну все. *** вам. Засиропит до тошноты 😄

404
#260
Pavlova1

Вот вопрос: Это моя обязанность - обеспечивать нахождения рядом отца? Или это всё же отца обязанность - быть рядом с ребёнком?
Почему мои отношения с мужем так категорично приравниваются к отношениям отца с ребёнком?
И с чего вдруг я кого-то нашла? Господи. И вот ведь большинство здесь так считают. Нет бы включить мозги, а не *** или ***, чтобы понять, что не всё делается ради потрахушек и развлечений.
С чего я вообще кого-то должна искать? Я поднимаю вопрос о себе, супруге и общем ребёнке. Нет же - треть нашла в этом трио кого-то скрытого четвёртого. Вот таким советчикам всерьёз бы подумать о том чего не хватает в своей жизни.

:)
Это мдшная тема.
Жена перестала тапочки в зубах приносить? - значит любовник!
Жена устает после работы? - потому что жахается с любовником!
У жены новая помада? -любовник!
Жена хочет выйти на работу? -к любовнику!
Ну и далее.
Просто быть недовольной, несчастной в браке женщина не может просто потому, что они не рассматривают женщину как равное себе и мыслящее существо. Способное на высокие чувства. Женщина для мдшника - примитивная обезьянка, любящая бананы и прыгать с ветки на ветку (так называется смена любовников) При дypки, что с них взять)
Но понять можно. Если не брать ответственность за свой неудавшийся брак, то не нужно напрягаться и пытаться исправить ситуацию. Во всем виноваты бабо и любовник)

#261
Гость

Речь не о людях, которых вы знаете, а о вашей конкретной ситуации. После этого вашего комментария о том, что отчим "может быть" даже лучше родного отца, стало еще более ясно что вы отчима УЖЕ присмотрели. Жаль только вашего ребенка, не вас

После Вашего комментария понятно как бы Вы поступили в первую очередь на моём месте - пошли бы искать нового отчима. Не более того. И мне жаль именно Вас, а не моего ребёнка.

#262
Гость

Осилил дочитать тему. Очень много в ней Автора, и очень мало её окружения. Вообще не понятно, занимается-ли она ребенком. Такое чувство, что он сам по себе где-то живет.

Потому что в этой теме речь обо мне, а не о ребёнке...

Гость
#263

К вас проблемы о которых половина женщин только мечтает

Гость
#264

Вам с ним поговорить надо. Обстоятельно и серьезно. Всё, что накопилось запишите и потом по этому плану с ним обсудите. Только без преуменьшений, вранья и прочего. Поговорите начистоту, открыто. А там уже и решите, что вам делать

Гость
#265
Гость

Герой, всё прочитавший - в чём там у ней проблема?

Мадам слишком много кушать

Гость
#266

Срочно развод ! И найти другого . Алкаш быстро изменит ваши надуманные интересы .

Гость
#267

Это просто с меня списано, ого, я не одинока. Только я сломалась в какой-то момент, начался невроз, пришлось бросить работу. Муж вроде и хороший человек, но реально как ребенок, хотя вроде и какие то деньги зарабатывает. Все решаю я, а если он попытается что то сделать-неудачно. От меня просто не отлипает, постоянно нужны обнимашки, раздражает жутко. Семьи по факту нет, интересов совместных тоже. Я сама во всем виновата, разумеется, видела, что за человек. Но думала, добрый, будет хорошим отцом, увы. С ребенком он время не проводит вообще. Интересы-работа и компьютер.

Гость
#268

Вы просто его не любите.Вас в нем все раздражает.Дальше будет хуже.

Гость
#269
Pavlova1

Спасибо большое за такой конструктивный и развернутый ответ! Я, честно слово, прекрасно это понимаю и много читала, смотрела и т.д. Проблема в том, что наши интересы совсем разные - он любит играть в компьютер, смотреть фильмы, сплетничать. А мне это не слишком интересно. Я люблю гулять, читать, рассуждать.
Мы уже и на сноубордах пробовали кататься (2 сезона откатали, но у него получалось лучше, поэтому он быстро перешёл на проф. трассы, а я осталась на учебных - у меня не очень к этому талант и объединения не получилось), пробовали на дачу ездить по выходным - помогать родителям по хозяйству (руки заняты, а голова свободная, чтобы общаться), но ему быстро надоедало и он уходил отдыхать на качели, пробовали гулять - скучно и большая часть уходит на small talk (в целом, это тоже не помогает).
Даже не знаю что ещё попробовать, но я поняла посыл - спасибо

Многие такие семьи разводятся уже в зрелом возрасте, когда выросли дети и их уже вообще ничего не связывает. У меня та же история-держит ребенок.Но у меня еще и потеря здоровья и невозможность зарабатывать.

Гость
#270
Марина А.

Почему хотите плакать?
Что вас обижает?
Избыток внимания, которое уже граничит с насилием? Ну, типа, подошёл сзади, схватил, поцеловал, не думая, а хотите ли этого вы сейчас?
Это плохой звоночек.
А что будет, если вы отстранитесь, скажете, мол, не сейчас, милый? Он все равно скажет:" какая ты красивая", или обидится?
Если первое - ну, эмоциональный муж, воспринимает мир тактильно. Если второе, то дело к абьюзу.

Блин, он просто хватает постоянно,потому что ему хочется обниматься. Он так и попугая хотел приручить, обрезал ему крылья, облил водой и посадил на плечо, попугай умер. Меня загнал в психушку. Вот такая участь и у автора может быть. А мне уже и деваться некуда, я максимум дворником теперь могу работать.

Гость
#271
Pavlova1

Так я и так дома) Я полгода назад полностью перешла на удалённый формат работы и большую часть времени провожу дома.
Супруг раньше работал в офисе, но когда я перевелась домой - тоже попросил работать из дома и теперь мы нос к носу почти 24/7. Я уже насмотрелась как он меня любит

Так вот в чем дело, у вас может еще есть шанс все наладить. Надо кому-то выйти на работу вне дома.

Гость
#272
Аматерасу-Хатшепсут

Я надеюсь квартира на вас оформлена? Вышвыривайте его пинком, получайте алименты и хватит. Больших успехов вам в жизни, автор! И цените себя!!!

Только уедет она в зимбабве, а сын останется здесь. Мужики тоже кстати не люком шити. Хаты покупают и оформляют на себя. Что бы таким конченым как ты ничего не доставалось)))

Гость
#273
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Сравнивают с помоечником и предлагают ей за него держаться. Позор!!!

Ты просто редкое ***, толстая уродина, которая ничего не добилась в жизни, раз ты позволяешь себе писать гадости про человека, про которого автор форума что-то написала. Ты не знаешь всей сути. Ты просто конченый кусок го*вна, который на форуме возомнил себя непонятно кем.

Гость
#274
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, запоминайте.
1. Домашнее животное вы не перевоспитаете. Поэтому только развод. Не слушайте всех, кто вам говорит, что перевоспитаете. Нет, не перевоспитаете. Это факт, первое и развод.
2. Второе. Человека выбирайте следующего того, кто умеет решения принимать. На остальных даже не смотрите. Если чел вам говорит, а решения не принимает - какие-либо любые, не обязательно связанные с вами, но умные, чтобы вам это нравилось, то сразу слив. И никак иначе!

Очень жаль что у твоего "папы" порвался презер*ватив когда он по пьяни засадил твоей мамаше. Вот явный пример того, какие уроды появляются в таком случае на свет.

Гость
#275

а вы сами то работаете? если нет идите жизнь сразу измениться

Гость
#276

Вы по факту сегодня взяли на себя многое. Подумайте, может что-то все же висит на вашем муже и при расставарии вам этого будет не хватать? Если раздумья приведут к мысли, что он все же чемодан без ручки, одни проблемы, расставайтесь и берите жизнь в свои руки.

Гость
#277
Гость

Что выскачила замуж за первого встречного, будучи ещё ребёнком, сразу же залетела от него, а теперь думает, что им не хватает развития

Читайте то, что написал автор, а не выдумывайте. Её муж не был первым встречным, они знакомы с 7 класса.

Гость
#278

Тема с которой Вы начали писать это вовсе не ваша тема .. идеальный муж... не идеальный вовсе...

Элина
#279
Гость

Это просто с меня списано, ого, я не одинока. Только я сломалась в какой-то момент, начался невроз, пришлось бросить работу. Муж вроде и хороший человек, но реально как ребенок, хотя вроде и какие то деньги зарабатывает. Все решаю я, а если он попытается что то сделать-неудачно. От меня просто не отлипает, постоянно нужны обнимашки, раздражает жутко. Семьи по факту нет, интересов совместных тоже. Я сама во всем виновата, разумеется, видела, что за человек. Но думала, добрый, будет хорошим отцом, увы. С ребенком он время не проводит вообще. Интересы-работа и компьютер.

Вы не одиноки. Нас таких много.

Гость
#280

Сама накосячила а теперь стонет.Классика работает в обе стороны. Работать надо в данном случае над мужем.

Гость
#281

причина одна, он мало зарабатывает)

Гость
#282

Автор, мне кажется, Вы не имеете хорошего круга общения. Да ещё и удаленка. Тюрьма- она всегда тюрьма, даже если там восхищаются тобой. И ещё момент: муж спонтанными комплиментами и обнимашками палится. То есть делает он это расчетливо. Каковы уж мотивы - не знаю, но если б любил, то почувствовав Ваше раздражение пытался выяснить причину (я знаю о чем говорю, я замужем))). А вот эти дежурные: самая красива… Ох, это его плата за комфорт с Вами ( сказал и вроде как винить себя не в чем: внимательный же!!!) Хотите совета? Не делайте вид, что всё идеально. Раздражает? Так раздражайтесь. Бесит? Так дайте это ясно понять. Иронизируйте над дежурными комплиментами. Встречайтесь с друзьями, общайтесь на своём уровне. Муж не дурак у Вас. Перестроится быстро. Или вообще Вас за дуру держит. Уж извините.

Гость
#283

И ещё. Ваши потребности он игнорирует (кредиты, ответственность за счета и тд), выбирая путь «подхвалю её, она и дальше потянет»))). Так не ведитесь на эти замены ВАШИХ потребностей. Если Вам на фиг сдались обнимашки, а нужна его взрослость и ответственность, так не отступайте. Мужчины по природе не понимают намеков и не очень склонны к душевным разговорам. Тут только дрессура. Сделал правильно- вкусняшка. Не разводитесь. Вы ещё совсем не научились взаимодействию с мужем. Любым. Тренируйтесь. Я старая женщина. Прошла через иллюзии.

Гость
#284
Гость

И ещё. Ваши потребности он игнорирует (кредиты, ответственность за счета и тд), выбирая путь «подхвалю её, она и дальше потянет»))). Так не ведитесь на эти замены ВАШИХ потребностей. Если Вам на фиг сдались обнимашки, а нужна его взрослость и ответственность, так не отступайте. Мужчины по природе не понимают намеков и не очень склонны к душевным разговорам. Тут только дрессура. Сделал правильно- вкусняшка. Не разводитесь. Вы ещё совсем не научились взаимодействию с мужем. Любым. Тренируйтесь. Я старая женщина. Прошла через иллюзии.

Вполне прагматичные рекомендации.... Используйте мужа, манипулируйте им, тренируйтесь на нем, потом найдете себе другого... А мужик значит такой лопух сидит и все это ест? ))))) К нему ни уважения ни искренней благодарности, а он счастлив? Ну, ну.....

#285

По моему мнению автор поста просто ох...ела. У вас почти идеальный муж по всем характеристикам - добрый, верный, семейный. Вы народе то что творится в вашей больной головушке называется "бешенство матки". Вам просто захотелось проскакать по буям. Давай давай разводись. Найдешь себе Валеру который только откинулся после третьей ходки, он и сына вырастит лучше родного отца, и тебе эмоций будет через край. Все закончится тем что приползешь к нему на коленях через год просить прощения, да поздно будет. Такого мужчину расхватят с руками, а ты останешься разведенкой с прицепом и нытье будет другое - "как мне его вернуть".

#286

У меня есть множество подобных туповатых тёток которые вдруг после десятилетий брака решили что они Богини, свободные и независимые и живут не правильно и "достойны большего". У всех ситуация как под копирку - беспорядочная смена половых партнёров, неудача за неудачей, разочарование, вопли что "мужики обмельчали" и "настоящих мужчин нет". Несчастные дети смотрящие как маму каждые пару-тройку месяцев пялит новый "папа", а затем старость с кошками или сожительство с Васьком который старому мужу и в подмётки не годился. Автор лечите головушку и не делайте глупостей. Вы не богиня, и не независимая и свободная женщина,а просто глупая баба которой слишком хорошо живётся и хочется проблем.

Ленар Нурутдинов
#287

Идеальных не бывает. Почти идеальный. Я вот ещё идеальнее, на меня можно положиться и я развиваюсь, у меня десятки интересов. И все равно моей жене стало скучно, она разлюбила, ушла. Бывают такие девушки, которые страстью живут, не умеют нормально любить. Моя бж тоже первой познакомилась, первой меня тянула к развитию, к браку, к детям. И сама же бросила, когда я достиг пика идеальности. Странно, но так.

Ленар Нурутдинов
#288
Kyzmih

У меня есть множество подобных туповатых тёток которые вдруг после десятилетий брака решили что они Богини, свободные и независимые и живут не правильно и "достойны большего". У всех ситуация как под копирку - беспорядочная смена половых партнёров, неудача за неудачей, разочарование, вопли что "мужики обмельчали" и "настоящих мужчин нет". Несчастные дети смотрящие как маму каждые пару-тройку месяцев пялит новый "папа", а затем старость с кошками или сожительство с Васьком который старому мужу и в подмётки не годился. Автор лечите головушку и не делайте глупостей. Вы не богиня, и не независимая и свободная женщина,а просто глупая баба которой слишком хорошо живётся и хочется проблем.

Согласен. Если муж идеальный, хотя автор сама же его обхаяла, то найти лучше это очень глупое решение. Она может рассчитывать найти хуже, скорее всего намного хуже, потому что дети есть. Если уж так плохо с ним, то развод, но ложных надежд питать не надо

Ленар Нурутдинов
#289
404

какие тренеры?! у автора работа-дом. Домой придет - там муж сидит)
И такой "люблю-люблю-люблю! ты лучше всех открываешь дверь ключом и покупаешь кофе!" 😄 Я бы тоже со временем взвыла от такой постоянной близости. У человека должна быть хоть какая-то СВОЯ жизнь (у мужа тоже!) и какое-то внимание к СЕБЕ, а не только к автору.
Он себе набивает цену в отношениях не прокачкой себя, а тем что сиропит автора своей любовью и комплиментами. Тошнотик)
А когда постоянно такое сладкое где-то на юбке висит, то нет возможности даже подумать "а люблю ли я его, а нужен ли он мне".
Он уже автору в кишки влез.
И это не "говвно" как вы изволили выразиться, а серьезная причина для недовольства.

Любить от всей души это сиропить и тошнотик? Что же нужно женщинам - не понятно совершенно. То внимание не уделяет, неэмоциональный, то эмоциональный болтливый, залезающий внутрь тошнотик. Угу

Ленар Нурутдинов
#290
404

:)
Это мдшная тема.
Жена перестала тапочки в зубах приносить? - значит любовник!
Жена устает после работы? - потому что жахается с любовником!
У жены новая помада? -любовник!
Жена хочет выйти на работу? -к любовнику!
Ну и далее.
Просто быть недовольной, несчастной в браке женщина не может просто потому, что они не рассматривают женщину как равное себе и мыслящее существо. Способное на высокие чувства. Женщина для мдшника - примитивная обезьянка, любящая бананы и прыгать с ветки на ветку (так называется смена любовников) При дypки, что с них взять)
Но понять можно. Если не брать ответственность за свой неудавшийся брак, то не нужно напрягаться и пытаться исправить ситуацию. Во всем виноваты бабо и любовник)

Что за бред, в жизни такой чуши не читал, может я не то и не там читал? Муж авторши явно не мдшник. Липучка - возможно. Хотя я прямо в тексте не увидел, что прям липучка и тошнотик

Ленар Нурутдинов
#291
Гость

причина одна, он мало зарабатывает)

Я тоже думаю, что вся причина в этом. Есл б он зарабатывал реально большие деньги - она сама все проблемы за него решала. Без раздумий. А тут он зарабатывает меньше - так пусть и за квартиру сам платит за всю семью. Интересная у нее логика и помощь в развитии

Ленар Нурутдинов
#292
Kyzmih

По моему мнению автор поста просто ох...ела. У вас почти идеальный муж по всем характеристикам - добрый, верный, семейный. Вы народе то что творится в вашей больной головушке называется "бешенство матки". Вам просто захотелось проскакать по буям. Давай давай разводись. Найдешь себе Валеру который только откинулся после третьей ходки, он и сына вырастит лучше родного отца, и тебе эмоций будет через край. Все закончится тем что приползешь к нему на коленях через год просить прощения, да поздно будет. Такого мужчину расхватят с руками, а ты останешься разведенкой с прицепом и нытье будет другое - "как мне его вернуть".

Так и есть. Идеальные не нужны никому, кроме как в своей юности юным девушкам. Моя бж нашла полную противоположность мне: курит, пьет, судим, игроман (на деньги, не пк), должник на миллион, пять детей от прошлого брака, изменщик, страшный, ***, манипулятор, живёт с мамой в ее квартире, маменькин сынок, из образования аттестат. Себя хвалить не буду, просто все наоборот, что написал выше. И притом я общался со многими девушками после развода. Дальше общения не шло. Я не знаю, что они ищут. Им нужны такие видимо как мч моей бывшей. Чтобы ездили по ушам, альфачили. Такие, что пойдут в Спортмастер и купят не на др, просто так, кроссовки например, им не нужны
им нужны понтлрезы на дорогих кредитных тачках. Чел с квартирой в Мск и двумя в городах-миллионниках не нужны. Мою бж тот товарищ бросил через 3 месяца и пытался шантажировать фотками. Она ещё и пыталась от него забеременеть. Он и это не смог. На ее счастье. Я читаю здесь некоторых женщин и понимаю, что наверно не женюсь больше. Разочарован нашими женщинами

Гость
#293
Гость

Вполне прагматичные рекомендации.... Используйте мужа, манипулируйте им, тренируйтесь на нем, потом найдете себе другого... А мужик значит такой лопух сидит и все это ест? ))))) К нему ни уважения ни искренней благодарности, а он счастлив? Ну, ну.....

Лопух, говорите?! Не думаю. Это он использует её. Благодарность? За что? Мужчина проявляется в делах, а не словах. Знаете, сколько в жизни видела таких : «Пусечка.. красота моя.. самая, самая…» -все либо гуляли напропалую, либо инфантильны до такой степени, что и гулять лень, лишь бы жена дома сидела и лямку тянула. Искренняя привязанность рождается с годами за дела. За то, что в болезни не бросил, помог выкарабкаться. Что счета на нем, что сумки из магазина ни разу не подняла. И чаще всего молчком. Без слов. Но дела незаметно делает и … тебе хорошо. В описанной ситуации нет ни любви у обоих, ни привязанности. Но текст от женщины. Мужику бы я другое посоветовала.

Гость
#294
Гость

Лопух, говорите?! Не думаю. Это он использует её. Благодарность? За что? Мужчина проявляется в делах, а не словах. Знаете, сколько в жизни видела таких : «Пусечка.. красота моя.. самая, самая…» -все либо гуляли напропалую, либо инфантильны до такой степени, что и гулять лень, лишь бы жена дома сидела и лямку тянула. Искренняя привязанность рождается с годами за дела. За то, что в болезни не бросил, помог выкарабкаться. Что счета на нем, что сумки из магазина ни разу не подняла. И чаще всего молчком. Без слов. Но дела незаметно делает и … тебе хорошо. В описанной ситуации нет ни любви у обоих, ни привязанности. Но текст от женщины. Мужику бы я другое посоветовала.

Извините, а в чем проявляется "использование" женщины? И не надо про личный опыт! У Вас он один, у меня другой!

Гость
#295

В чем идеальность? То, что он не бьёт и не шляется это не идеальность, а норма. На что он готов ради семьи? Ни на что. В чем проявляется его любовь, не понятно. Такой себе чемодан без ручки. Гоните его если не из своей жизни, то из зоны комфорта.

Гость
#296
Ленар Нурутдинов

Так и есть. Идеальные не нужны никому, кроме как в своей юности юным девушкам. Моя бж нашла полную противоположность мне: курит, пьет, судим, игроман (на деньги, не пк), должник на миллион, пять детей от прошлого брака, изменщик, страшный, ***, манипулятор, живёт с мамой в ее квартире, маменькин сынок, из образования аттестат. Себя хвалить не буду, просто все наоборот, что написал выше. И притом я общался со многими девушками после развода. Дальше общения не шло. Я не знаю, что они ищут. Им нужны такие видимо как мч моей бывшей. Чтобы ездили по ушам, альфачили. Такие, что пойдут в Спортмастер и купят не на др, просто так, кроссовки например, им не нужны
им нужны понтлрезы на дорогих кредитных тачках. Чел с квартирой в Мск и двумя в городах-миллионниках не нужны. Мою бж тот товарищ бросил через 3 месяца и пытался шантажировать фотками. Она ещё и пыталась от него забеременеть. Он и это не смог. На ее счастье. Я читаю здесь некоторых женщин и понимаю, что наверно не женюсь больше. Разочарован нашими женщинами

Ни в коем случае не оправдываю вашу бж, но когда-то вы сами её выбрали. Подумайте об этом.

Гость
#297

я на вас не буду наподать скажу от себя у меня был первый муж который старался пытался но очень сильно на всех обижался много было проблем и пил и по компаниям гулял, да я овца еще та любила его вышла замуж думала образуется, сейчас с высоты прожитых лет могу сказать мой второй будущий муж очень похож на то что вы сказали, я ценю в нем то что мне вечно не хватало с первым он никогда не гулял с ребенком уделял, так и дочь выросла на мне. мы практически редко куда ходили, по дому помогал очень редко напьется или устал все делала сама. смотрите вы жолжны понять четко что произодет когда вы разведетесь поверьте это очень сильная душевная травма чем больше вы прожили лет вместе тем тяжелее будет расходится плюс ребенок я не думаю что ваш муж не будет с ним общаться в отличии от моего бывшего мужа. просто начните смотреть на своего мужа под другим углом начните любить его за эти положительные качества что он вам дает, у меня вот рядом хостел знаете сколько там интересных алкашей. да девушки наши русские за узбеков выходят. я не ругаю вас вы просто поменяйте свой угол зрения или хот бы скоректируете, может второй ребенок а?

Гость
#298
Pavlova1

Хороший вопрос. Я и хотела, чтобы поделились опытом те, кто уже с этим столкнулся, чтобы понимать какие есть ещё варианты и как с этим справиться, на что обратить внимание (и ещё чтобы вправили мозги немного)

смотрите могу рассказать историю сама лично знаю у меня есть подруга у них тоже был кризис в браке вообще 7 лет это кризис в отношениях, она очень тоже хотела развестить даже жила одна месяц дети с ним были, все расставила на точки обдумала вернулась сказала что он должен зарабатывать среднюю зарплату какую она посчитала для себя подходящей он конечно не очень был к этому готов не сразу но стал стремиться к этому, да пришлось менять работу и да он не готов сначала был к этому совсем. и да смотрите лично от себя говорю мне вот нужен психолог я когда мне это надо им пользуюсь и я не считаю что это больное что-то мне так удобно так проще и эта моя жизнь почему мне не помочь самой себе мужчины они более сложные в этом плане можете просто даже сками в себе разобраться вам самой поможет это лично мое мнение

Гость
#299
Pavlova1

Я работаю как проклятая почти сутками. Не до скуки тут. Хотя, может, Вы правы. Предлагаете развлечься?

вот еще совет можете обижаться можете нет, у меня у мамы пять работ она бегала пыталась все успеть тоже деньги я понимаю манят, потом заболела , поехала лечиться в санатории ей сделали обследование на организм оказалось она старее по своему организму лет на 5 чем выглядет, поймите пожалуйста как бы глупо это не звучало здоровье ценнее всего и вы не сможете их все заработать

Гость
#300
Болотное Чудовище

Господи вот вроде взрослые люди,поговорите с мужем,сходите к мозгоправу семейному,говорите с ним о том,что беспокоит ВАС и ЕГО.На это форуме вас только и научат как разводиться и убегать , а не преодолевать сложные моменты.

у вас правильное мышление абсолютно согласна но может быть и такое что муж не захочет тогда сами к психологу а его когда он согласиться

Гость
#301
Гость

Так если вы и то и другое полностью тащите, то конечно тяжело.

Так и говорите «Вась, не могу больше. Все. Теперь неделя быт на тебе, неделя на мне. Организовывай как хочешь, но чтоб дома было что поесть и из чего поесть»
И старайтесь не доставать его. Мой втянулся. Сам на неделю закупал себе продукты чтоб готовить, сам планировал что готовить, сам убирал на кухне.

Получилось даже лучше чем ожидалось: еда стала разнообразнее. В мою неделю появилось больше вдохновения готовить.

какая вы умная молодец

Гость
#302
Pavlova1

Не его любви не чувствую. Я не чувствую, что его люблю)
Мы зарабатываем +- одинаково, поэтому дело не в капитале, когда я говорю про "тянуть вперёд"

попробуйте представить что его нет, что вы что-то ужасное сделали ну например или вывели его что он вас просто ненавидит, готовы вы понимать что у вас его не будет совсем до конца прочуствуете чего вы лешаетесь, и ищите то за что действительно можно полюбить подумаете об этом

Гость
#303
liri4ka

Скиньте на него по-максимуму все свои материальные хлопоты, счета и расходы. Просрочит, не успеет, не доглядит - пускай решает всё сам, не будьте для него мамочкой, которая всё контролирует.
Авось захочет от себя большего и какое-никакое движение у него пойдёт

Хороший совет

Гость
#304
Pavlova1

Так я и так дома) Я полгода назад полностью перешла на удалённый формат работы и большую часть времени провожу дома.
Супруг раньше работал в офисе, но когда я перевелась домой - тоже попросил работать из дома и теперь мы нос к носу почти 24/7. Я уже насмотрелась как он меня любит

попробуйте работать в другом месте я бы не выдержала тяжело

Гость
#305
Pavlova1

У него есть полный доступ к моим финансам и он точно знает какую сумму я зарабатываю, сколько у меня на карте и вот это всё.
Не представляю как надо изощриться, чтобы умудриться наврать про то, что на виду.
И моей маме точно ни при каких обстоятельствах не может потребоваться помощь - он знает какие посты занимают мои родители и что в деньгах они точно нуждаться не могут)

плохо это конечно у Вас разные ценности я бы все не стала открывать это мой личный опыт.

Гость
#306
404

Вы на правильном пути. Вы уже живете в большой квартире. Вам уже полегче. Теперь приучите мужа к тому, что у вас должно быть время для себя.
Потому что мне кажется он у вас липучка та еще) Вам воздуха не хватает. Он как лиана в сиропе, обмотал вас и сахарит комплиментами) Конечно комплименты неплохо, но когда они за каждый чих, то вы к ним во-первых привыкаете, во-вторых не знаете, действительно это было что-то выдающееся или муж просто пытается вами манипулировать.
Не самый плохой способ. Вы себя рядом с ним чувствуете самой крутой, от такого сложно отказаться) Но принимать всерьез эту лесть уже сложно. Наверное.
Если ваше представление о себе отличается от того, что говорит муж, то скорее всего это просто лесть и попытка вами манипулировать.
Еще откажитесь от мысли, что в браке люди все время ведут философские беседы или делают осмысленные вещи. 80% это быт. И разговоры бытовые.
Если вам не подходит, то скорее вам брак не подходит в принципе, а не муж)
Надо пытаться не сравнивать мужа с собой. Но требовать там, где вам тяжело.
Я на мужа на прошедшие месяцы спокойно спихнула оплату квартиры. Потому что мне надоело платить) Платил. Пусть и напоминала.
А вы видите, что не платит, плюнула и сделала сама) Нет. Добивайтесь, чтобы он.
Вам не хватает свободы и уверенности в нем. Это можно организовать.
Если не хватает бесед философских, то это требование за гранью даже для опытных и сертифицированных мужей) Беритесь за то, что реально)

скажи как организовать уверенность в будующем муже?

Гость
#307
Pavlova1

Надо-надо. Только не бьёт ведь и выгнать не может. И что тогда делать, великий гуру?

Ооввцаа ты обычная авториха.смыла в унитаз тебя..