Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода?

Развелась почти 2 года назад, муж был нормальный человек, но со своими загонами, одним словом мне с ним было холодно. Ни поговорить по душам, ни посидеть в обнимку перед телевизором, он любил смотреть …

Мадам Брошкина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Аматерасу-Хатшепсут

Нет никакой гордости, просто удобная мне жизнь.) Че из вас лезет-то, тетки?)) Единственное между нами отличие состоит в том, что я не стесняюсь признавать то, что меня не любили и не вру самой себе.

А с чего вы решили, что кто-то врет?
Это из вас вылезло переплюнула, самоутверждаюсь ...
Короче, на счастливую вы не тянете по манерам речи :) увы и ах )

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Нет никакой гордости, просто удобная мне жизнь.) Че из вас лезет-то, тетки?)) Единственное между нами отличие состоит в том, что я не стесняюсь признавать то, что меня не любили и не вру самой себе.

А мы не стесняемся признаваться, что нас любили, бросали, ненавидели, замуж предлагали...

И что теперь?

#56
Roshen

А с чего вы решили, что кто-то врет?
Это из вас вылезло переплюнула, самоутверждаюсь ...
Короче, на счастливую вы не тянете по манерам речи :) увы и ах )

)) Ну что за детский сад? Налаженная одинокая жизнь разве равна счастливой?) Я и этого никогда не скрывала. Глупые вы обе. Скучно с вами.

Катя
#57
Гость

А мы не стесняемся признаваться, что нас любили, бросали, ненавидели, замуж предлагали...

И что теперь?

Раньше это называлась просто старая дева ) а сейчас павлиний хвост, а под ним сморщенная куриная ***

#58
Гость

А мы не стесняемся признаваться, что нас любили, бросали, ненавидели, замуж предлагали...

И что теперь?

??? У вас проблемы с головой? П-ц, ужас, с кем я общаюсь! 😄

#59
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну что за детский сад? Налаженная одинокая жизнь разве равна счастливой?) Я и этого никогда не скрывала. Глупые вы обе. Скучно с вами.

Вы даже не поняли о чем я :)
Оскорблять оппонента и наезжать , выливать яд - это не признак счастливости

Гость
#60

Если б вы были счастливы, то не сидели бы на форуме и не хвалились пытаясь кому то что то доказать. Видимо не все вас устраивает...

#61
Roshen

Вы даже не поняли о чем я :)
Оскорблять оппонента и наезжать , выливать яд - это не признак счастливости

Конечно, я поняла сразу ваш детсадовский уровень. И то, что вторая тетка видит что-то свое и общается с кем-то своим воображаемым - тоже. Вам обеим надо к психологу походить, я считаю! 😄

Гость
#62
Аматерасу-Хатшепсут

А я и не считаю, я считаю себя равной таким. Т.к. все, что вы тут смогли - пытаться меня унизить и перечислить свои внешние заслуги. Ни что такое любовь, ни как вас любят, ни как любите вы - всего этого вы и близко не продемонстрировали. Зато продемонстрировали знание о моей жизни, что лишний раз доказывает, что она перекрывает любовь в вашем браке.) Тетя, еще раз, я таких как вы вижу мгновенно. Мгновенно, понимаете? Один взгляд и мне все понятно. Я другое не вижу еще пока. Но таких вы - это просто луч лазера. Так что идите с миром, мне уже сразу все было про вас ясно-понятно.)))

А что вам даст информация о том, как меня любят? Или как я люблю?
Что вы с этим знанием будете делать?

Сравнивать с собой или с любовными романами, а потом фукать и гнобить меня (муж не дарит миллионы цветов, не варит кофе мне по утрам....)?

Я не девочка, чтобы показывать и рассказывать, как меня любят и в соцсетях фото подарков выкладывать.

Мне дочь сегодня сказала : мама, папа вот так проявляет свою любовь к тебе ( 150 звонков с вопросом : хорошо ли нам на отдыхе?) это её ответ на мои возмущения, что нам не удастся отдохнуть, если мы будем с папой так много по телефону разговаривать!

Гость
#63
Аматерасу-Хатшепсут

)) А че такая бешеная?😂😂😂 Судя по всему, вы ох-нно мне завидуете!😂

твоему нищенству?

Гость
#64
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, я поняла сразу ваш детсадовский уровень. И то, что вторая тетка видит что-то свое и общается с кем-то своим воображаемым - тоже. Вам обеим надо к психологу походить, я считаю! 😄

считай свои доходы, на еду наскребешь похвально

Гость
#65
Мышильда

Это пропаганда разводов или что?

Да, возьми гаввно, разведись, потом выдохни, ты наконец зажила.

Гость
#66
Гость

А что вам даст информация о том, как меня любят? Или как я люблю?
Что вы с этим знанием будете делать?

Сравнивать с собой или с любовными романами, а потом фукать и гнобить меня (муж не дарит миллионы цветов, не варит кофе мне по утрам....)?

Я не девочка, чтобы показывать и рассказывать, как меня любят и в соцсетях фото подарков выкладывать.

Мне дочь сегодня сказала : мама, папа вот так проявляет свою любовь к тебе ( 150 звонков с вопросом : хорошо ли нам на отдыхе?) это её ответ на мои возмущения, что нам не удастся отдохнуть, если мы будем с папой так много по телефону разговаривать!

Это не любовь, а тирания.

#67
Гость

Это не любовь, а тирания.

Щас у нее жо пу порвет совсем. Не случайно же она за мной следит, верно? Ведь я - СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68
Roshen

А с чего вы решили, что кто-то врет?
Это из вас вылезло переплюнула, самоутверждаюсь ...
Короче, на счастливую вы не тянете по манерам речи :) увы и ах )

А Книге так проще жить и себя убеждать, что все в браке страдают, одна она ходит в театр и спит крепко.

#69
Гость

А Книге так проще жить и себя убеждать, что все в браке страдают, одна она ходит в театр и спит крепко.

)) Тетя, хватит чухню нести. Я делюсь информацией с людьми в т.ч. и для того, чтобы ко мне тоже пришло что-то полезное и хорошее - писала об этом неоднократно.) У вас огромные жизненные проблемы, вы заврались самой себе, но злоба лезет и сдержать ее вы ее не в силах. Вам надо обратиться к специалисту, а то вы станете совсем ненормальной, я так чувствую.

Гость
#70
Гость

я всего однажды стала жить с парнем. продержалась 4 месяца. Проснулась как то среди ночи и поняла что живу в аду. мы с ним расстались бурно! очень даже бурно. после тоже вышла на улицу и знаете так легко было - я просто решила стать счастливой!

А раньше что не ушли?

Гость
#71
Аматерасу-Хатшепсут

??? У вас проблемы с головой? П-ц, ужас, с кем я общаюсь! 😄

Это у вас проблемы.
И не только с головой.

#72
Гость

А что вам даст информация о том, как меня любят? Или как я люблю?
Что вы с этим знанием будете делать?

Сравнивать с собой или с любовными романами, а потом фукать и гнобить меня (муж не дарит миллионы цветов, не варит кофе мне по утрам....)?

Я не девочка, чтобы показывать и рассказывать, как меня любят и в соцсетях фото подарков выкладывать.

Мне дочь сегодня сказала : мама, папа вот так проявляет свою любовь к тебе ( 150 звонков с вопросом : хорошо ли нам на отдыхе?) это её ответ на мои возмущения, что нам не удастся отдохнуть, если мы будем с папой так много по телефону разговаривать!

У меня была такая подруга как вы. Ей было 55, мне 35, мы поехали на отдых. Он ее зае звонками и сообщениями. Я все это видела. Убеждайте меня в своей чухне. Баба была зае по полной такой жизнью. Я ее тоже бесила, кстати, потому что любила себя. Она так и говорила, что я люблю себя, ахах.))) Вы такая же бешеная ровно. Вас зае, но вытесняя вы бросаетесь на меня ибо придется признаться, что вы просто про с ра ли всю свою жизнь. Про с ра ли под корень. А я хотя бы понимаю, как я живу.))) 😄

Гость
#73
Гость

Если б вы были счастливы, то не сидели бы на форуме и не хвалились пытаясь кому то что то доказать. Видимо не все вас устраивает...

Конечно, не всё устраивает.
И что теперь, не сидеть на форуме и не писать о том, что устраивает?

#74
Вау🍷

А я тут при чем?

И я, о том же!

Гость
#75

От такого надо уходить кто по 150 раз звонит на день, только чтоб с ним общались, ему время посвящали, все докладывали, ничем заняться не могли, ведь такому мужику пофиг, успеваешь ли ты свои намеченные дела делать, все бросай, беги с ним говорить.

Гость
#76
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, я поняла сразу ваш детсадовский уровень. И то, что вторая тетка видит что-то свое и общается с кем-то своим воображаемым - тоже. Вам обеим надо к психологу походить, я считаю! 😄

Разве у вас спрашивают совета, что делать?

Вы много на себя берёте.

Гость
#77
Гость

Да, возьми гаввно, разведись, потом выдохни, ты наконец зажила.

пропаганда как не любить, не жить, подохнуть

Гость
#78
СОЛИСТ

И я, о том же!

тебя кто обмылка спрашивал?

#79
СОЛИСТ

И я, о том же!

Ясно

Гость
#80
Гость

Конечно, не всё устраивает.
И что теперь, не сидеть на форуме и не писать о том, что устраивает?

социалку за сидение на форуме пока никому не повысили

#81
Гость

Разве у вас спрашивают совета, что делать?

Вы много на себя берёте.

Ну конечно.) Это запрос вашего подсознания, что вы не очень любезно подтвердили этим сообщением!)) Ладно, я на спорт, пока-пока. Жаль вас так, ужас! Я хотя бы не вру самой себе. Это стоит дорого, тетя. Дороже ваших 27-ти лет, или сколько там было.)

Гость
#82
Гость

пропаганда как не любить, не жить, подохнуть

Просто зачем выходить за плохого? Что потом развод это как ботинки тугие сняла?) Зачем вы там терпите так долго?)

Гость
#83
Вау🍷

Ясно

иди зад помой

Гость
#84
Гость

Это не любовь, а тирания.

Для вас?
Возможно.

И для меня перебор.

Он любит меня так, как умеет.
Я люблю так, как умею.

Что теперь, разводиться с человеком, который так проявляет заботу?)))

Гость
#85
Гость

Просто зачем выходить за плохого? Что потом развод это как ботинки тугие сняла?) Зачем вы там терпите так долго?)

тоже не понимаю, поехала взамуж за неудачника в Европу, живет в грязи, ноет

Гость
#86
Аматерасу-Хатшепсут

Щас у нее жо пу порвет совсем. Не случайно же она за мной следит, верно? Ведь я - СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За тобой следить?
Зачем?

У меня очень хорошая память.
А ты на форуме заметная фигура!

Гость
#87
Гость

Для вас?
Возможно.

И для меня перебор.

Он любит меня так, как умеет.
Я люблю так, как умею.

Что теперь, разводиться с человеком, который так проявляет заботу?)))

ты умственно отсталая как Басмач?

Гость
#88
Гость

За тобой следить?
Зачем?

У меня очень хорошая память.
А ты на форуме заметная фигура!

фигура не дура

Гость
#89
Гость

Для вас?
Возможно.

И для меня перебор.

Он любит меня так, как умеет.
Я люблю так, как умею.

Что теперь, разводиться с человеком, который так проявляет заботу?)))

Не для меня, а в целом. Никакой любви в таком поведении человека нет. Или вы 90% времени трубку не берете все таки?) Ну потому что это реально задалбывает, по себе знаю. И у таких людей ещё другие недостатки есть. Кровососы это в общем.

Гость
#90
Гость

Не для меня, а в целом. Никакой любви в таком поведении человека нет. Или вы 90% времени трубку не берете все таки?) Ну потому что это реально задалбывает, по себе знаю. И у таких людей ещё другие недостатки есть. Кровососы это в общем.

гаденыши, предлагаю социалку им урезать

Гость
#91

Кошмарный сон 16 лет, автор смешная такая, муж ужасный мухомор, но 16 лет с ним жила, улыбалась ему, портки стирала, даже сына родила.

Гость
#92
Гость

Кошмарный сон 16 лет, автор смешная такая, муж ужасный мухомор, но 16 лет с ним жила, улыбалась ему, портки стирала, даже сына родила.

как она его с грязными портками по Берлину водить будет? думай что говоришь

Гость
#93

В общем лицемерка автор, противно читать, жила с мужем, родила, а сама его ненавидела. Чего ждала 16 лет? Вот поэтому и одна сейчас. Не нужны никому лицемерки такие. Плохой муж ? Нефиг рожать и жить с ним. Сразу тогда расходись.

Гость
#94
Гость

Многие замужние тоже не рыдают, а только радость получают.

И ахаются часто

Гость
#95

У меня все отлично, даже при том, что дети младше, чем у Вас. Замуж больше не хочу ни за какие коврижки.

Алименты не получаю(, мой отец помогает деньгами, пока не могу полноценно работать, зато есть 2 квартиры. От бывшего нужно только то, чтобы он к нам не лез .

Гость
#96

Если снова замуж не вышла, то жизни нет, расписалась что как женщина ты несостоятельна.

Гость
#97
Гость

У меня все отлично, даже при том, что дети младше, чем у Вас. Замуж больше не хочу ни за какие коврижки.

Алименты не получаю(, мой отец помогает деньгами, пока не могу полноценно работать, зато есть 2 квартиры. От бывшего нужно только то, чтобы он к нам не лез .

Вот ещё одна - ни за какие коврижки. А замуж зачем за мурло шла? И детей ещё рожала. Лишь бы от кого?

Гость
#98
Аматерасу-Хатшепсут

У меня была такая подруга как вы. Ей было 55, мне 35, мы поехали на отдых. Он ее зае звонками и сообщениями. Я все это видела. Убеждайте меня в своей чухне. Баба была зае по полной такой жизнью. Я ее тоже бесила, кстати, потому что любила себя. Она так и говорила, что я люблю себя, ахах.))) Вы такая же бешеная ровно. Вас зае, но вытесняя вы бросаетесь на меня ибо придется признаться, что вы просто про с ра ли всю свою жизнь. Про с ра ли под корень. А я хотя бы понимаю, как я живу.))) 😄

Главное - это убедить себя, что вам хорошо на фоне других.

Не смею вас разочаровывать.

Гость
#99
Гость

От такого надо уходить кто по 150 раз звонит на день, только чтоб с ним общались, ему время посвящали, все докладывали, ничем заняться не могли, ведь такому мужику пофиг, успеваешь ли ты свои намеченные дела делать, все бросай, беги с ним говорить.

Вы от такого убегайте, а я со своим мужем сама разберусь.

Ок?

#100
Гость

Главное - это убедить себя, что вам хорошо на фоне других.

Не смею вас разочаровывать.

А я вам пишу правду - признайте, что это ваша жизненная и тактика, и стратегия, вы заврались самой себе, а бешу я вас, потому что смею жить без страха отсутствия хоть какого мужика рядом!😂👌

Гость
#101
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно.) Это запрос вашего подсознания, что вы не очень любезно подтвердили этим сообщением!)) Ладно, я на спорт, пока-пока. Жаль вас так, ужас! Я хотя бы не вру самой себе. Это стоит дорого, тетя. Дороже ваших 27-ти лет, или сколько там было.)

И к косметологу сходите.
Или вы уже удалили бородавку?

#102
Гость

И к косметологу сходите.
Или вы уже удалили бородавку?

)) Деревня, ну что это такое за позор???😂😂😂😂😂

Гость
#103
Гость

Не для меня, а в целом. Никакой любви в таком поведении человека нет. Или вы 90% времени трубку не берете все таки?) Ну потому что это реально задалбывает, по себе знаю. И у таких людей ещё другие недостатки есть. Кровососы это в общем.

Конечно, есть недостатки.
Но мне комфортно.
Мы научились вместе жить, получать удовольствие в семье, находить выход, отпустили обиды.....переросли юношеские загоны, дети растут, радуют нас....