Гость
Статьи
Ставки на спорт и …

Ставки на спорт и вранье в семье

Мы женаты уже 7 лет, есть ребёнок. Муж делает ставки. Началось это года 4 назад. В то время ставил немного и нечасто, и беспокойства это не вызывало. Дальше стало хуже. Примерно полтора года назад я обнаружила что он проиграл почти 200 тыс.р. вошла в банк онлайн на его телефоне и увидела кучу переводов. Бывало что за один раз ставил 20 тыс. Деньги эти были взяты в долг. После этого я все это ему предъявила, хотела уйти, просто не понимала что делать. Сначала он психовал, орал что нечего вообще в его телефоне лазить и тд.потом остыл и пообещал что больше такого не случится. Несколько месяцев не приносил зарплату так как отдавал этот самый долг. Вроде всё наладилось. Потом я снова стала замечать что он ставит, разговоры не помогали, он говорил что это не он а его друг ставит с его телефона и все в этом роде. Потом опять как-то замялось, зарплату всегда приносил. На днях пришёл домой пьяный и снова я увидела в его телефоне скрины ставок, которые ему скинул его коллега. Сделала вид что ничего не видела и промолчала, а он на следующий день удалил это всё. У нас в планах покупка квартиры. Я не могу молчать, будто ничего не знаю, я постоянно на нервах, и понимаю что этот человек снова может все проиграть, и может быть ещё хуже чем тогда. Хочу с ним поговорить об этом,но понимаю что в ответ будет только агрессия, и снова он отмажется и скажет что ставил не он. Просто плачу от бессилия. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить #муж #врет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы не сделаете, лудомана не исправить. Может перестать ставить на некоторое время, но потом всё равно сорвется. У вас только два пути, или смириться с его зависимостью, или расходиться.

Гость
#2

Радоваться надо, что копейки на этих ставках теряет... Знали бы вы про масштабы минусов на бирже за этот год((((

Гость
#3
Гость

Радоваться надо, что копейки на этих ставках теряет... Знали бы вы про масштабы минусов на бирже за этот год((((

Думаю, в масштабах семьи это не копейки

Гость
#4
Гость

Думаю, в масштабах семьи это не копейки

Поверьте - это совсем копейки

Гость
#5

Делайте ноги. И чем быстрее - тем лучше.
Была знакома с женой картёжника. Видела пару раз, как она к сестре зимой приехала в халате и тапках на такси с полуодетым сыном-малолеткой. Говорила, что пришли какие-то бугаи и всё выносили из их квартиры: муж проигрался в пух и прах...
Жила как на пороховой бочке. То в брендах и драгоценностях, то в халате и трусах: картёжная удача мужа двигалась по синусоиде
В итоге однажды вляпался он очень сильно, имеющихся активов не хватило на оплату проигрыша. Подняться уже не смог.
Её родители несколько лет прятали дочь с внуком. Потом нанимали крутого адвоката, чтобы развести дочь с таким мужем. Сами как-то отбились от наездов, а вот его родители остались без квартиры на старости лет.
А самого его в итоге убили.(
У вас несколько другая история, но не слишком. Вас доконают долги и кредиторы.

Василий
#6

Развод.

#7

Разводиться, возможно, формально, и делить накопления, пока на вас кредитов не навешал со своей игрой. Лудомания хуже алкоголизма, у алкоголика шанс завязать больше, а лудоманов практически не лечат. Соболезную вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: