Гость
Статьи
Токсичная семья - …

Токсичная семья - жизнь в аду

Хочу рассказать вам про токсичную мать, что она вытворяла в моей жизни:
1) в моем детстве приводила любовников, пока отца не было дома, мое присутствие не смущало
2) постоянно собачилась с отцом, приводила в гости своего брата-шизофреника, он орал, вел себя неадекватно, в итоге отец от нас ушел
3) перед каждым праздником специально собачилась со всеми и демонстративно уходила, чтобы не готовить и не накрывать на стол, в итоге это делал кто-то еще
4) никогда не говорила мне, что я молодец, хотя я училась на отлично и поступила в 2 универа
Что имеем по итогу:
1) я вышла замуж за парня, он оказался скрытым абьюзером, гнобить стал через несколько лет брака, пить, принимать наркоту
2) после развода я живу отдельно, но есть загородный дом, который в основном устроен мной, но по документам на матери
3) приезжая в этот дом на выходные я вижу то ее бухого хахаля-алкаша, то брата шизофреника, они все орут друг на друга и собачатся, у меня шок оттого что я фактически не могу там находиться
4) она гнобит меня, говорит, что срочно надо выходить замуж, хотя я от первого брака еще не отошла, иногда просто лежу без сил, она подходит и говорит: ты больная?? Чего лежишь??
5) я не знаю, как выйти из состояния отчаяния и безысходности психически просто, мне уже кажется, что все кругом твари, а эту стервь я просто ненавижу
6) работаю на норм работе, квартира и машина есть, с деньгами порядок, но нет нормальной семьи и кажется, что не будет. Хочется сдохнуть каждый день. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непоняла...у вас есть своя квартира...так какого лешего вы там лежите при матери?

Гость
#2

Вот и живите в своей квартире, и не общайтесь с токсичной родней. Зачем в дом матери поперлись?

1
#3

лучший вариант не общаться и жить отдельно от матери, так как их отношение и образ жизни не измениться, а вот вы можете в этом погрязнуть.

#4

Так не лезьте к ней .
Зачем вине дом приезжать, пусть орут дальше друг на друга.

Гость
#5

Не верю, что у такого человека может быть нормальная работа. Не представляю, как вместе с автором вообще можно работать.

Гость
#6
Гость

Не верю, что у такого человека может быть нормальная работа. Не представляю, как вместе с автором вообще можно работать.

Обычно. Что-то не устраивает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема