Гость
Статьи
Девочки, во сколько …

Девочки, во сколько вам обходится муж?

Вы подсчитывали с учетом того, сколько он ест, другие расходы? Какая от него польза дома, в вашей жизни, какие есть плюсы и минусы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким подходом - зачем вам нужна семья?

39летний
#2

желательно чтобы муж обходился не дороже собаки или кошки, если обходится дороже - то ну его нафиг

Гость
#3
39летний

желательно чтобы муж обходился не дороже собаки или кошки, если обходится дороже - то ну его нафиг

ахаха, дюймовочка - ползерна обходится

#4

А вы желаете взять на содержание мужчину ?
Ну так они разные есть :)
Кто привык к стейкам из мраморной говядины, а кому и Ролтон окей )

Гость
#5

Многим мужик дорого обходится. Но они никогда не признаются в этом. Ведь мужчина это дорогая в уходе игрушка, доступная лишь немногим и женщины готовы на все ради такого аксессуара, чтобы хвастать что у них есть муж и унижать других беззамужних.

Гость
#6
Гость

Многим мужик дорого обходится. Но они никогда не признаются в этом. Ведь мужчина это дорогая в уходе игрушка, доступная лишь немногим и женщины готовы на все ради такого аксессуара, чтобы хвастать что у них есть муж и унижать других беззамужних.

скоро куклы будут не отличимы от людей - пердак засунул розетку и все

Гость
#7
Гость

скоро куклы будут не отличимы от людей - пердак засунул розетку и все

Дамы все равно будут заводить живых мужей. Потому что это подчеркивает ее красоту и превосходство в обществе.

Гость
#8
Гость

Дамы все равно будут заводить живых мужей. Потому что это подчеркивает ее красоту и превосходство в обществе.

врядли, будут те кто будет брать куклы

Гость
#9
Гость

врядли, будут те кто будет брать куклы

Я думаю такие куклы мужского пола не особо будут пользоваться спросом.

Гость
#10

Может мужикам тоже начать считать, сколько на бабу потратился.

Гость
#11

На собак не думаете сколько тратите расходы, на поесть, попить, погадить?

Гость
#12

Зачетная тема

Гость
#13

А ты у многих вытягивала деньги на подарки и прочее? Расходы большие были у мужика на тебя?

Гость
#14

Ни во сколько не обходится, сам зарабатывает

1919
#15
Гость

врядли, будут те кто будет брать куклы

А вот и нет- я с удовольствием куплю куклу.
Но круче всего, если сделают андроида- вот это прям мечта всей жизни))))

Гость
#16

А ты его содержишь что ли, странно вопрос ставится. Обычно мужчина сам зарабатывает.

Гость
#17
Гость

Я думаю такие куклы мужского пола не особо будут пользоваться спросом.

Правильно,ибо им нельзя сношать мозг))

Гость
#18

После свадьбы некоторое время все было розово и волшебно, оба одинаково зарабатывали, но быт был сразу же спихнут на меня, и ел он повкуснее, подороже (мясо) и побольше.
Постепенно зарабатывать стала больше я, но на себя (косметолог, ногти и одежда) перестала тратить из-за недовольств мужа. Чтобы больше работать - нанимала домработницу, чем муж стал тоже недоволен, ибо я ж сама бы могла, но только не он...
В общем, если не говорить о финансах, то и морально муж обходился тяжело - выносил мне мозги зачетно и часто.
Развелась - уже не нужно так быт вести, так много готовить и никто не клюет мозг - одни плюсы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: