Гость
Статьи
Муж хочет со мной …

Муж хочет со мной развод

Девочки, всем привет. Такая у меня ситуация, познакомилась я с мужем в 19 лет ему было 25 очень быстро поженились буквально через 3 месяца, говорил мне много всего хорошего, планировал детей совместное будущее, а спустя 2 года брака как поменялся, все холоднее и холоднее стал, переехал на отдельную кровать, интима больше вообще нет, как на любящую жену он на меня не смотрит, не трогает не целует, общается как с приятелем, на мои вопросы и разговоры в чем проблема, либо шутил, либо молчал , все в нас хорошо. Время проходило все становилось хуже и хуже, дошло, до того, что я психанула и сказала живём как соседи раз такая каша пошла, каждый сам по себе, недели 3 наверно, так пожили, он поздно возвращался с работы , если я задерживалась на работе и вовсе мне не писал не интересовался. А вчера сказал, что я решил, что хочу разводиться, мне не комфортно лицезреть тебя каждый день, я нашел вариант жилья подешевле поближе к работе. Девочки, я сразу в слезы мне плохо, начала думать , что все видимо придется разводится, и вечером , когда я с ним говорила, что есть возможность на какое-то время , чтобы за квартиру меньше платить, он сразу такой типо я останусь тогда. Ты же хочешь развод? Тебе удобно? Ещё сказал, что не любит меня больше, а мне больно от всего сказанного, девочки как поступить лучше? Возможно ли сохранить брак, или уже все потеряно...?

Анастасия
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все потеряно. Давно надо было развестись. Зачем жить как супруги вместе без интима?

Гость
#2

Согласен с предыдущим комментом, если он тебя уже даже не хочет, то сохранить брак ты уже не сможешь.

Анастасия
#3
Гость

Согласен с предыдущим комментом, если он тебя уже даже не хочет, то сохранить брак ты уже не сможешь.

Но ведь, главное же в браке - это отношение, а интим это дополнение, которая его скрепляет.

Гость
#4

За два года видно больше узнал вас и вероятно разочаровался. Что поделаешь такова жизнь. Три месяца до брака это очень мало, чтобы узнать подходят ли оба друг для друга. И полюбить человека за три месяца невозможно! Женился видимо лишь по симпатии.

Анастасия
#5
Гость

Все потеряно. Давно надо было развестись. Зачем жить как супруги вместе без интима?

В том то и суть, что я пыталась понять, что произошло. Несколько раз садилась с ним обсудить эту тему, но он уходит от разговора.Я начала загоняться , что у меня что-то не так.

Анастасия
#6
Гость

За два года видно больше узнал вас и вероятно разочаровался. Что поделаешь такова жизнь. Три месяца до брака это очень мало, чтобы узнать подходят ли оба друг для друга. И полюбить человека за три месяца невозможно! Женился видимо лишь по симпатии.

Было вчера сказано, что Я разочарован ты меня не приняла такой какой я есть, хотя все я приняла, меня он тоже принимать не хочет. Каждый раз удивляется как в первый, планировали детей я ходила сдавала анализы, сообщила, что возможность есть, но по здоровью необходимо забеременеть в течение 2-х лет, он мне сказал ну ты понимаешь, что тебе придется искать альтернативы решения, я этого дать тебе не могу, ищи мужчину для создания семьи. Ведь он знает как я хочу детей. И повод ещё для развода послужило, что он мне сказал я хочу помочь тебе ты найдешь мужчину достойного и любящего...

Корица
#7

Автор, сочувствую..

Малова-то данных, что того чтобы что-то посоветовать.
Вообще, мужчины любят самодостаточных востребованных женщин, что-то за 2 года вашей совместной жизни снизило вашу значимость.

Какие могут быть варианты:

- вы поправились или перестали следить за собой
- потеря круга вашего общения, интересов и хобби, растворение в домашних делах, в муже
- вы зависите от мужа. Есть ли у вас работа/ самостоятельный доход, чтобы быть материально независимой ?

Гость
#9
Анастасия

В том то и суть, что я пыталась понять, что произошло. Несколько раз садилась с ним обсудить эту тему, но он уходит от разговора.Я начала загоняться , что у меня что-то не так.

В здоровых отношениях секс всегда присутствует, если нет отклонений по здоровью. Ему просто не хватило смелости уйти и признать, что нет к больше чувств или просто удобно, чтобы его обслуживали

Гость
#11
Анастасия

Было вчера сказано, что Я разочарован ты меня не приняла такой какой я есть, хотя все я приняла, меня он тоже принимать не хочет. Каждый раз удивляется как в первый, планировали детей я ходила сдавала анализы, сообщила, что возможность есть, но по здоровью необходимо забеременеть в течение 2-х лет, он мне сказал ну ты понимаешь, что тебе придется искать альтернативы решения, я этого дать тебе не могу, ищи мужчину для создания семьи. Ведь он знает как я хочу детей. И повод ещё для развода послужило, что он мне сказал я хочу помочь тебе ты найдешь мужчину достойного и любящего...

После таких слов, на что вы вообще надеетесь? Если он готов вас на кого то переложить. Нет любви абсолютно

Гость
#12
Анастасия

Было вчера сказано, что Я разочарован ты меня не приняла такой какой я есть, хотя все я приняла, меня он тоже принимать не хочет. Каждый раз удивляется как в первый, планировали детей я ходила сдавала анализы, сообщила, что возможность есть, но по здоровью необходимо забеременеть в течение 2-х лет, он мне сказал ну ты понимаешь, что тебе придется искать альтернативы решения, я этого дать тебе не могу, ищи мужчину для создания семьи. Ведь он знает как я хочу детей. И повод ещё для развода послужило, что он мне сказал я хочу помочь тебе ты найдешь мужчину достойного и любящего...

Ну что поделаешь не хочет с вами жить! Надо отпускать его.

Анастасия
#13
Корица

Автор, сочувствую..

Малова-то данных, что того чтобы что-то посоветовать.
Вообще, мужчины любят самодостаточных востребованных женщин, что-то за 2 года вашей совместной жизни снизило вашу значимость.

Какие могут быть варианты:

- вы поправились или перестали следить за собой
- потеря круга вашего общения, интересов и хобби, растворение в домашних делах, в муже
- вы зависите от мужа. Есть ли у вас работа/ самостоятельный доход, чтобы быть материально независимой ?

Да, я работаю. Учусь в университете. Но раньше обеспечивал оплату квартиры он. В последствии он поставил условие, что платишь 5 тысяч и продукты покупаешь, у меня настал тяжёлый период мне нужна была поддержка , вместо этого, он сказал ты не выполняешь нашу договоренность, платить будешь уже 10 и продукты покупать.

Анастасия
#15
Гость

В здоровых отношениях секс всегда присутствует, если нет отклонений по здоровью. Ему просто не хватило смелости уйти и признать, что нет к больше чувств или просто удобно, чтобы его обслуживали

У меня всегда было чувство, что меня подначивают к разводу, специально морально изводят. Я начала думать, что у него появилась девушка, посколько он так резко поменялся... Но я не знаю..

Гость
#16
Анастасия

Да, я работаю. Учусь в университете. Но раньше обеспечивал оплату квартиры он. В последствии он поставил условие, что платишь 5 тысяч и продукты покупаешь, у меня настал тяжёлый период мне нужна была поддержка , вместо этого, он сказал ты не выполняешь нашу договоренность, платить будешь уже 10 и продукты покупать.

И ты согласилась? На что ты ещё согласна, может начнёшь его обеспечивать?

Анастасия
#17
Корица

Автор, сочувствую..

Малова-то данных, что того чтобы что-то посоветовать.
Вообще, мужчины любят самодостаточных востребованных женщин, что-то за 2 года вашей совместной жизни снизило вашу значимость.

Какие могут быть варианты:

- вы поправились или перестали следить за собой
- потеря круга вашего общения, интересов и хобби, растворение в домашних делах, в муже
- вы зависите от мужа. Есть ли у вас работа/ самостоятельный доход, чтобы быть материально независимой ?

Честно говоря, я начала думать, что ему просто удобно, потом перестала и вовсе делать, все, чтобы ему было удобно , вот вчера он и обрадовал

Гость
#18

Автор это типаж мужика такой. Они быстро загораются и быстро остывают. Как с вами и произошло. Чтобы ему быть интересной надо быть незавоеванным трофеем. Но на фиг оно вам надо. В здоровых отношениях не охотник и лань. А люди. Если вас утешит я таких встречала это мужики успеваюшие по 3 брака влезть с кратковременныии романами. И с каждой чувства остывали. Причем каждая сначала холодная, он ее добивался, его это зажигало, охота цветы романтика страсть, признания выше крыши что вот она богиня и мать его детей, влюблен навсегда. С первого взгляда оценил ваши филейные места. И с каждой так. а потом все по старой. Единый сценарий ебнутых мужиков. На *** надо. Берегите себя) ищите более ровного эмоционально мужчину без скачков.

Анастасия
#19
Гость

И ты согласилась? На что ты ещё согласна, может начнёшь его обеспечивать?

Старалась наладить отношения он зарабатывает меньше меня, квартира съёмная крестного моей сестры, на работу его мама устроила, он жалуется что мало денег, я ему искала работу звонила, договаривалась о встречах он говорил ничего не хочу, я спрашивала, что ты хочешь от жизни? Он уже говорит ничего просто умереть...

Анастасия
#21
Гость

После таких слов, на что вы вообще надеетесь? Если он готов вас на кого то переложить. Нет любви абсолютно

У меня какая-то тупая вера в нас, и воспоминая о хорошем прошлом вместе. Вот и запуталась сама..

Анастасия
#22
Гость

Автор это типаж мужика такой. Они быстро загораются и быстро остывают. Как с вами и произошло. Чтобы ему быть интересной надо быть незавоеванным трофеем. Но на фиг оно вам надо. В здоровых отношениях не охотник и лань. А люди. Если вас утешит я таких встречала это мужики успеваюшие по 3 брака влезть с кратковременныии романами. И с каждой чувства остывали. Причем каждая сначала холодная, он ее добивался, его это зажигало, охота цветы романтика страсть, признания выше крыши что вот она богиня и мать его детей, влюблен навсегда. С первого взгляда оценил ваши филейные места. И с каждой так. а потом все по старой. Единый сценарий ебнутых мужиков. На *** надо. Берегите себя) ищите более ровного эмоционально мужчину без скачков.

Вот честно мама тоже сказала так, что достойных мужчин много. Просто не повезло мне с выбором. А сама все равно плачу обидно и больно, что так получилось.Я делала все, менялась, а меня по щелчку пальца разлюбили, не знаю возможно он хотел себе жену, которая во всем ему подчиняется.

Гость
#23
Анастасия

У меня какая-то тупая вера в нас, и воспоминая о хорошем прошлом вместе. Вот и запуталась сама..

Уходи от него и прекращай так себя не любить. Отношения должны быть взаимными. Ты ещё молодая

Корица
#24
Анастасия

Честно говоря, я начала думать, что ему просто удобно, потом перестала и вовсе делать, все, чтобы ему было удобно , вот вчера он и обрадовал

Да, есть ощущение что вы это был удобный вариант.

Анастасия, хочу посоветовать вам взять небольшой перерыв для себя, и как-то о себе позаботиться и переключиться: встретиться с подругой, вспомнить про свое хобби, да хоть масочку для лица и педикюр сделать - в общем, что-то сделать приятное для себя.

Чтобы снять немного эмоциональное напряжение.
Вообще по возможности пообщайтесь с психологом. Есть аналогичные форумы бесплатные, где вам отвечают не только пользователи, но и профессиональные психологи. Например, b17. Это может помочь вам разобраться в ситуации

Гость
#25
Анастасия

Но ведь, главное же в браке - это отношение, а интим это дополнение, которая его скрепляет.

Интим не менее важная часть и в принципе показатель качества отношений. Если вдруг внезапно в этом плане начинаются проблемы или полное отсутствие интима, то и в отношениях уже явно не все в порядке. Это не следствие, а просто показатель что все уже очень не очень

Гость
#26
Анастасия

У меня какая-то тупая вера в нас, и воспоминая о хорошем прошлом вместе. Вот и запуталась сама..

И совсем никакой веры в себя, никакой любви и уважения к себе... Вы ему как мать, все принеси подай, неужели так хорош, что расстаться жаль? Что вы получаете от этих отношений? Вы счастливы? Думаю на все эти вопросы есть один ответ, а управляет вами привычка и страхи. А их не должно быть. Плохо идёшь дальше. Всего лишь не ваш мужик, такой вообще никому не нужен.

Гость
#27
Анастасия

Но ведь, главное же в браке - это отношение, а интим это дополнение, которая его скрепляет.

Что ты рассказываешь?? Молодым брак без секса не нужен ! Какой смысл ? Они молоды им трахатся надо ,а не жить как соседи.

Гость
#28

какой брак? у вас его давно нет...

вы месяцами жили как соседи и вы даже не прониклись от чего сие случилось... может вы ему мозг выедали чайной ложкой или секс был фиговый, может вы неряха или готовите плохо а может он вообще женщинами не интересуется... если причина в вас - можно пытаться исправить. ну а не в вас - вы хоть на уши встаньте - ничего не измените.

Анастасия
#29
Корица

Да, есть ощущение что вы это был удобный вариант.

Анастасия, хочу посоветовать вам взять небольшой перерыв для себя, и как-то о себе позаботиться и переключиться: встретиться с подругой, вспомнить про свое хобби, да хоть масочку для лица и педикюр сделать - в общем, что-то сделать приятное для себя.

Чтобы снять немного эмоциональное напряжение.
Вообще по возможности пообщайтесь с психологом. Есть аналогичные форумы бесплатные, где вам отвечают не только пользователи, но и профессиональные психологи. Например, b17. Это может помочь вам разобраться в ситуации

Спасибо Вам большое, за поддержку и за совет.

Гость
#30
Анастасия

Но ведь, главное же в браке - это отношение, а интим это дополнение, которая его скрепляет.

и какие у вас отношения? никаких

Гость
#31
Анастасия

Старалась наладить отношения он зарабатывает меньше меня, квартира съёмная крестного моей сестры, на работу его мама устроила, он жалуется что мало денег, я ему искала работу звонила, договаривалась о встречах он говорил ничего не хочу, я спрашивала, что ты хочешь от жизни? Он уже говорит ничего просто умереть...

У него проблемы с головой, если говорит что умереть хочет. Вам зачем такие отношения нужны. Воспоминаниями сыт не будешь. У вас низкая самооценка?

Анастасия
#32
Гость

И совсем никакой веры в себя, никакой любви и уважения к себе... Вы ему как мать, все принеси подай, неужели так хорош, что расстаться жаль? Что вы получаете от этих отношений? Вы счастливы? Думаю на все эти вопросы есть один ответ, а управляет вами привычка и страхи. А их не должно быть. Плохо идёшь дальше. Всего лишь не ваш мужик, такой вообще никому не нужен.

Веры правда нет, раньше до него поверенней была, сейчас комплексную сильно

Олег москвич
#33

Могу ошибаться, но я вижу вашу ошибку в том, что очень быстро поженились. А когда страсть стала сходить, вылезли различия в характерах.

Анастасия
#34
Гость

У него проблемы с головой, если говорит что умереть хочет. Вам зачем такие отношения нужны. Воспоминаниями сыт не будешь. У вас низкая самооценка?

Вообще , так думаю...

Анастасия
#35
Олег москвич

Могу ошибаться, но я вижу вашу ошибку в том, что очень быстро поженились. А когда страсть стала сходить, вылезли различия в характерах.

Про различия в характере он стал говорить недавно. Возможно, но смоей стороны страсть не прошла.

Гость
#36
Анастасия

Веры правда нет, раньше до него поверенней была, сейчас комплексную сильно

Хотите не профукать жизнь, забейте хрен на него и уходите. Не жалейте, это вообще не потеря. Займитесь собой.

Анастасия
#37
Гость

Что ты рассказываешь?? Молодым брак без секса не нужен ! Какой смысл ? Они молоды им трахатся надо ,а не жить как соседи.

Не всем молодым секс важен, мне главное отношение человека, а секс это сопутствующее.

Гость
#38

Радуйся, что тебе всего 21. Можно оставить без тени сожаления за испорченные годы. Первый блин у тебя вышел комом, значит.

Анастасия
#39
Гость

Хотите не профукать жизнь, забейте хрен на него и уходите. Не жалейте, это вообще не потеря. Займитесь собой.

Раньше занималась собой, потом посвятила себя ему, и вера в себя совсем пропала.Постараюсь вернуться сейчас в нормальное состояние.

Анастасия
#40
Гость

Радуйся, что тебе всего 21. Можно оставить без тени сожаления за испорченные годы. Первый блин у тебя вышел комом, значит.

Можно, но какое-то время будет плохо

Гость
#41
Анастасия

Можно, но какое-то время будет плохо

Только если будешь сама циклиться. Иди гуляй, в кино ходи, в спорт зал, радуй себя чем нибудь... Хобби и тд и тп и не думай ты что да как, пусть валииит

Гость
#42
Анастасия

Было вчера сказано, что Я разочарован ты меня не приняла такой какой я есть, хотя все я приняла, меня он тоже принимать не хочет. Каждый раз удивляется как в первый, планировали детей я ходила сдавала анализы, сообщила, что возможность есть, но по здоровью необходимо забеременеть в течение 2-х лет, он мне сказал ну ты понимаешь, что тебе придется искать альтернативы решения, я этого дать тебе не могу, ищи мужчину для создания семьи. Ведь он знает как я хочу детей. И повод ещё для развода послужило, что он мне сказал я хочу помочь тебе ты найдешь мужчину достойного и любящего...

Где вы такую чушь только слышите, что родить нужно и срок 2 года?
Молодая женщина, что с вашим здоровьем не так?????

Анастасия
#43
Гость

Где вы такую чушь только слышите, что родить нужно и срок 2 года?
Молодая женщина, что с вашим здоровьем не так?????

Поликистоз яичников, была у гинеколога пью витамины, на них шанс забеременеть более выше, и действовать они вечно не могут.

Гость
#44
Анастасия

Да, я работаю. Учусь в университете. Но раньше обеспечивал оплату квартиры он. В последствии он поставил условие, что платишь 5 тысяч и продукты покупаешь, у меня настал тяжёлый период мне нужна была поддержка , вместо этого, он сказал ты не выполняешь нашу договоренность, платить будешь уже 10 и продукты покупать.

Где ваши родители?

Как так получилось, что вас выдали замуж за малознакомого человека?

Анастасия
#45
Гость

Только если будешь сама циклиться. Иди гуляй, в кино ходи, в спорт зал, радуй себя чем нибудь... Хобби и тд и тп и не думай ты что да как, пусть валииит

Вы правы, я сюда написала просто услышать немного поддержки, для себя все решила и на развод подам сегодня

Анастасия
#46
Гость

Где ваши родители?

Как так получилось, что вас выдали замуж за малознакомого человека?

Это было мое решение , и на тот момент я была совершеннолетняя. Мой выбор

Гость
#47

Невозможно сохранить. Отпустите. Есть вариант, что соскучится и вернется.

Гость
#48
Анастасия

Поликистоз яичников, была у гинеколога пью витамины, на них шанс забеременеть более выше, и действовать они вечно не могут.

Ок.
Допустим у вас проблемы со здоровьем.
Хотя, мне как рожавшей и куча подруг детных, никто не говорил рожать потому, что проблемы будут с зачатием.

Какой ребёнок в данных условиях?
Ни работы, ни мужа заботливого, ни жилья, ни гармонии в отношениях.....но ребёнка рожать?
Вы понимаете, что ребёнок вам только проблем добавит?
Много проблем.
Много ресурсов уйдёт.
Бессонные ночи, ссоры, усталость....

Гость
#49
Анастасия

Это было мое решение , и на тот момент я была совершеннолетняя. Мой выбор

Вы не поняли вопрос или понять не захотели??

Я понимаю, что вы были совершеннолетней, но неужели с мамой не было разговоров : каково это в браке, какие подводные камни, на что нужно обязательно обратить внимание?

Анастасия
#50
Гость

Вы не поняли вопрос или понять не захотели??

Я понимаю, что вы были совершеннолетней, но неужели с мамой не было разговоров : каково это в браке, какие подводные камни, на что нужно обязательно обратить внимание?

Я поняла все, конечно разговор был сначала мама пыталась вмешаться потом решила, что я должна на своих ошибках учиться сама, и сказала что придет время я сама все увижу.