Гость
Статьи
Муж хочет развода... А …

Муж хочет развода... А я не хочу

Муж хочет развода... А я не хочу.. Люблю сильно.
Я думаю что я виновата в большей части. Он так и говорит эмоции я ему не дарила, ничего от меня он не получал, а только давал, заботился.. Оно действительно так. Что мне делать!? Я безумно его люблю. Всегда готовила, убирала, в сексе старалась очень(он был суперский) А сегодня он даже не возбудился от мин₽та.Так обидно... В начале отношений была идилия... Потом он начал спрашивать про мои отношения предыдущие... Я как наивная овца всё рассказала.. После этого он начал относиться ко мне как к говну, бить даже начал. С синяком на лице в данный момент сейчас.Всё ровно люблю. Мы вместе только год, совсем недавно расписались свадьбу не стали делать, посидели узком семейном кругу.Он ещё младше меня мне 29, ему 27. Может он гулять ещё хочет? Я даже об этом думала... Сколько слышала от него что на него заглядываются девушки молодые... Мне так больно сейчас. Я делаю действия подхожу к нему целую, обнимаю он вроде отвечает, но так холодно без огня как раньше.Стихи даже ему пишу, всякие записочки оставляю на видном месте. Пытаюсь делать вечер с костюмчиками эротическими.. В сексе с ним ч очень раскрепостилась. Как быть мне? Что я делаю не так!? Он говорит мне раньше надо было это делать. Сегодня сказал что в душе у него пустота... Что любит, но не так как раньше... Я боюсь его потерять. Чувствую что он моё... Реву сейчас как дура, а он спит рядом.. #семья

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз меньше языком мети, не вываливай все свое *** на голову мужику. Было и было, не таое, тебя не касается.

#3

Муж *** твой, до свадьбы надо подробности спрашивать

Ягодка
#4

Девушка, уважайте в первую очередь себя. Он вами манипулирует. А вы и рады стараться и поддакивать. Хочет развестись, пускай разводится. И за правило возьмите, не нужно рассказывать людям о своём прошлом, они начнут к вам относится так же как и люди в прошлом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: