Гость
Статьи
скрывает встречи с …

скрывает встречи с бывшей женой

Не знаю, как быть, тупиковая ситуация, может, было у кого...Узнала, что муж (расписались официально недавно) встречается с дочкой от первого брака в компании бывшей жены. Хотя каждый раз, когда едет с …

468 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#460
Гость

не любит, а человек хороший. Она, кстати, будучи человеком не очень хорошим, воспринимает это как любовь.

Если о человеке отзываются, как о хорошем человеке, то есть хотя бы симпатия.

Гость
#461
Гость

не любит, а человек хороший. Она, кстати, будучи человеком не очень хорошим, воспринимает это как любовь.

естественно) просто он так воспитан, значит в его понимании это норма и с любовью и симпатией нет ничего общего. Просто человек уважает свое прошлое, когда-то он выбрал бж, сколько-то лет с ней прожил, ребенка родил. В общем-то все. Я тоже хорошо отношусь к бывшему мужу, как и он ко мне, в трудные моменты помогали друг другу, но любви у нас нет. Это элементарная человечность и уважение к тому, что было. Всё.

#462

Ох уж эти бывшие жены)
Манипуляция ребенком будет присутствовать еще долго. Знаем, проходили!
Потом еще могут быть приколы типа: "А дочка хочет поехать на море с двумя родителями" или "У дочки температура, плачет, без папы спать не хочет".
Я вижу тут несколько вариантов:
1. Напомнить ему, почему он выбрал Вас. Не словами, а действиями. Ведь он сейчас почему-то с Вами, а не с ней. Значит Вы лучше нет. Есть хорошая фраза на этот счет: "Можно увести мужчину у жены или у любовницы, но нельзя его увести у любимой женщины"
2. Убедить таки его в том, что никакого стресса для дочки не будет. Сейчас очень многие разводятся и знакомят детей с новыми избранниками и ничего страшного не происходит. Нужно просто это грамотно
донести.
3. В моем случае все решилось с рождением общего ребенка. Он настолько растворился в нашем сыне, что за дочь почти забыл
4. Воспользоваться ее же методом. Найти специалиста и сделать распорку между ними. Или просто поставить на него защиту (Не знаю, верите ли Вы в такое, но для тех кто верит и знает, как это работает - тема годная)
5. Найти ей какого-то ухажера, вплоть до того, что договориться с кем-то, чтоб поухаживал за ней. Пусть зовет ее на встречи в то же время, что и Ваш муж встречается с дочкой. Потом пусть они вдвоем попадутся Вашему мужу на глаза. (Извините, я люблю придумывать коварные схемы)
6. Дискредитировать ее в его глазах, но не своими словами, а как-то сделать, чтоб он сам это понял
7. Поговорить с ней. Понять, насколько она адекватная. Вот Вы говорите, что она ходит к бабкам. Откуда эта информация? От родственников? А они откуда все знают? Об этом на каждом углу не рассказывают, поэтому я сомневаюсь, что она сама об этом рассказала.
Я в свое время поговорила с бывшей женой своего мужа и была приятно удивлена. Сначала были манипуляции ребенком и какие-то пакости, но это не из-за попытки вернуть его, а скорее из обиды и желания насолить. Мы с ней вдвоем поговорили, все вопросы решили и сейчас живем в мире.
Как-то так)

Гость
#463

Остается пойти н@×уй и не *** мужику мозги, а то и этого дое6ешь, бывшим мужем станет. И станет плохим, а новый появится тоже хорошим и обалденным по началу будет.

Гость
#464

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Через знакомую услышала про Тамару и ее бабушку. Я сразу же попросила помочь. Они согласились взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна бабушке Евдокии и ее внучке Тамаре за их помощь в спасении нашей семьи. Вот их номер ватсап 8 909 500 9638

#466

Сложная, и в тоже время простая ситуация. Необходимо Вам проанализировать Вали отношения с самого начала. Только без эмоций, спокойно, за чашечкой чая. Многие причины проблемы Вы поймёте сами и сделаете правильное решение.

Гость
#467

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#468
Автор

да, вы почти угадали, они почти 10 лет прожили (ну может 9), девочке почти 11. разъехались чуть больше полутора лет назад, мы с ним сразу стали жить вместе. развод они официально оформили около года назад. да, хоть и плохо жили очень, как он говорит, но сила привычки - страшное дело

Автор, здравствуйте, столкнулась с похожей ситуацией и стала читать форум из любопытства. И наткнулась на вашу историю. Скажите, спустя столько времени, как у вас все разрешилось в итоге ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: