Гость
Статьи
Доверие, любовь и …

Доверие, любовь и заначки

Всем привет. У меня возник кризис доверия к жене. Жену с женой около 14 лет, есть дочь. Я работаю иногда официально иногда не официально (я программист)...вообщем -если брать в среднем - зарабатываю нормально и естественно с женой мы делаем заначки. Жена не работает -занимается дочкой,хозяйством и т.п. Недавно произошла следующая ситуация - решил я посмотреть одну из старых заначек (7-8 лет назад) - нашёл рядом ещё одну. Спрашиваю что это? Она говорит что это деньги её родителей. Причём сразу на две заначки...у меня вопросов ко второй заначки нет, но к первой -видно что она по другому переоформлена....мне чужого не надо...но зачем говорить, что я забыл, что мы эти деньги истратили и что это деньги родителей и я подлец, что на них претендую -мне не понятно...кроме того не понятно почему заначка в этом же месте...почему в ней лежат подарочный конверт с деньгами дочки и т.п. зачем говорить что это не тот конверт....вообщем как то не по себе на душе....вот так вот работаешь, любишь, доверяешь.... а тут не стыковка в ответах....вообще возможно любить мужа, но при этом класть на стороне деньги? Может глупый вопрос задаю - но для меня нет в этом двойных стандартов (как и нет заначек). Нужен Ваш взгляд со стороны #доверие

Гена
3 ответа
Последний — Перейти
#1

странно, текст по-женски написан)))

Гена
#2
Таролог Анна Баско

странно, текст по-женски написан)))

Что конкретно тут женского, что у меня нет заначек? Или что я не приемлю двойные стандарты?

Гость
#3

Странно, программист, а никакой логики в тексте, мысль не выражена кратко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: