Гость
Статьи
Хочу семью, а она …

Хочу семью, а она меня?

за 21 год было всего пару парней, и то отношения серьёзными не назвать - дальше поцелуев не заходило. вниманием не была обделена, но выбирала козлов, а хороших отшивала. когда поняла, что творю что-то не то, углубилась в психологию, проработала в себе что привлекало как раз-таки, мягко скажем, не моих людей. например, синдром спасателя, безотказность (в плане денег), низкую самооценку ну и все в таком же духе. конечно проработала и то, почему меня саму привлекали моральные ур*ды)
и вот мне 23. готова к здоровым, серьёзным отношениям, адекватно оцениваю и себя, и парней, уж точно не допущу такого как было с бывшими. считаю себя красивой и привлекательной. но я свободна уже два года) и даже нет намёка на какие-то отношения. конечно я развиваюсь, не сижу 24/7 дома, дело не в этом. скажите, почему психически травмированная я привлекала много парней, а когда я начала заниматься собой, стала нормальным человеком, созревшим для семьи, реально полюбила себя .. все парни куда-то улетучились, причём и плохие, и хорошие) я стала лучше выглядеть, появилось больше интересов .. наоборот должна сильнее привлекать)
не могу сказать, что я прям ищу отношений, конечно нет, но для меня самое главное в жизни - семья, и я готова к ней #семья

гость в раздумьях
7 ответов
Последний — Перейти

Теперь надо идти прорабатывать то, почему вас волнует ваша "безбрачность" или отсутствие отношений. Целых 2 года прошло. Парни же вешаться должны? Я же всё проработала!!!
Где-то вы косячите в своих размышлениях и не понимаете где. От этого у вас идёт страдание. А от страдания новые размышления, которые вы объясняете своими успехами. И по итогу вы имете то, что имеете

Путный млечь
#1

С учетом повышения случаев скулшутинга необходимо ставить на психиатрический учёт любого, кто старше 7 лет и не пишет заглавные буквы.

а.
#3
Доценко Всеволод

Теперь надо идти прорабатывать то, почему вас волнует ваша "безбрачность" или отсутствие отношений. Целых 2 года прошло. Парни же вешаться должны? Я же всё проработала!!!
Где-то вы косячите в своих размышлениях и не понимаете где. От этого у вас идёт страдание. А от страдания новые размышления, которые вы объясняете своими успехами. И по итогу вы имете то, что имеете

какие страдания
какое волнение
не могу сказать, что сильно беспокоюсь по этой части, но повторюсь, хочу семью) часики-то тикают !!
я говорю скорее о том, что нелогично как-то все

Гость
#4

Вы, видимо, распугиваете всех своим «я готова, где? дайте семью». Слишком много фокуса на этом. Вот когда будет «Я счастлива! Какая семья? Рано ещё. Не хочу никаких оков» - вот тогда появятся поклонники.

а.
#5
Гость

Вы, видимо, распугиваете всех своим «я готова, где? дайте семью». Слишком много фокуса на этом. Вот когда будет «Я счастлива! Какая семья? Рано ещё. Не хочу никаких оков» - вот тогда появятся поклонники.

кстати, возможно, спасибо за ответ) поменьше серьёзности надо мне что ли

Гость
#6

"Люблю козлов и моральных уродов". Диагноз: ТП.

а.
#7
Гость

"Люблю козлов и моральных уродов". Диагноз: ТП.

это называется подростковый возраст + я написала, что влияло на мой выбор и как давно это было:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: