Гость
Статьи
Муж и рыбалка

Муж и рыбалка

Девочки всем привет . Такая вот проблема.
Мы с мужем женаты всего месяц. Нам по 25 лет .
В последние время он начал увлекаться рыбалкой . У нас есть общий друг, так вот он его приучил к рыбалке .
Мы приходим с работы в 19:00.
Он сразу переодевается и едет на рыбалку , приезжает в 12 или час ночи .
Тоесть мы дабе вместе время не проводим . Он приезжает ночью , и сразу ложиться спать . Так ещё был случай когда он приехал злой потому что уставший , а ему видите ли рано на работу вставать . Я вчера ему говорю , что ты уставший очень , не езжай никуда , остаться дома , он говорит и что я буду делать дома ? Ну замечательно . Он говорит , ну не обижайся , начнутся морозы , и я не буду не куда уезжать .Просто мне очень обидно ( Мы через много прошли чтобы пожениться , он русский , я мусульманка , у нас есть любовь .
но сейчас мне так обидно , что мы не проводим время вместе , дома , после работы , такое ощущение что бытавуха наступила . Девоньки , помогите 🙏 #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь через 9 месяцев вам не позвонит какая-нибудь камбала и не сообщит,что ваш заядлый рыбак стал папой🤭

Гость
#2

А сколько вместе живёте? Какая такая бытовуха через месяц?

Автор
#3
Тина

Надеюсь через 9 месяцев вам не позвонит какая-нибудь камбала и не сообщит,что ваш заядлый рыбак стал папой🤭

Я тоже так думала , но он перед рыбалкой собирает все принадлежности , и когда приходит от него несёт рыбой . Ну и рыбу приносит домой .

Автор
#4
Гость

А сколько вместе живёте? Какая такая бытовуха через месяц?

Мы до свадьбы не жили вместе . Мне не положено так .
Поженились и начали жить вместе (

Гость
#5

У мальчиков есть свои слабости и радости жизни))

Автор
#6
Гость

У мальчиков есть свои слабости и радости жизни))

Ну ведь не каждый же день 😭

Гость
#7
Автор

Ну ведь не каждый же день 😭

каждый день это разумеется за гранью фантастики, это меня и смущает, тема скорее всего разводка

Гость
#8

Как русский мужчина скажу, что твой муж под предлогом рыбалки будет всегда уклоняться от своих обязанностей по ведению домашнего хозяйства. К этой же категории относятся охотники. У меня приятель, так тот вообще возвращаясь с гулянки или от любовницы, под видом поездки на рыбалку, свежую рыбу у рыбаков покупает. А вообще, за шкирку своего мужа и на рыбалку он должен ездить, когда ты захочешь что-то приготовить из им пойманного. На самом деле у рыбаков-любителей, в отличие от браконьеров, ловящих рыбу на продажу, поездка на рыбалку, чаще всего обходиться дороже, чем та же свежая рыба в магазине. Но никогда не окупается пойманной рыбой. Так что за шкирку его, а друга вашего общего пинком под зад. Но ты и сама прошляпила, тебе вовремя, видно, никто не сказал или некому сказать было, что вопрос с друзьями нужно было обговаривать до замужества. Либо семья, либо друзья, иного не бывает. Со временем отношения с некоторыми друзьями сходят на нет, другие друзья появляются, поэтому нельзя свою семью подстраивать под друзей. Право на друзей заканчивается там, где начинаются обязанности по домашней работе. Приучай его к домашней работе, как это у хороших хозяек делают все нормальные мужья. У нас с женой семья нормальная, но я видел как одна жена своего мужа тренировала. Он скандал устроил, готовясь на рыбалку с друзьями, мотивируя это своим правом. Перед выездом его на рыбалку, она пошла в магазин купила той же рыбы, за которой он собирался и сказала ему: - Чистишь её и можешь валить ловить. Не поехал и рыбу чистил. Они обычно (бездельники на рыбалке от домашней работы прячущиеся) приезжают с рыбалки, рыбу бросили и чисти её жена, а они уставшие.

Гость
#9

Разводка. Мусульманка не может выйти замуж не за мусульманина

Автор
#10
Гость

Разводка. Мусульманка не может выйти замуж не за мусульманина

Ещё как может)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема