Гость
Статьи
В большинстве невзгод …

В большинстве невзгод виноваты именно мужчины

Заметьте: многие женщины остаются одни с ребёнком по вине мужчин. Причинами разводов являются предательства мужа, измены, деспотичное отношение к женщине и использование её в качестве домашней бесправной служанки "принеси, подай, приготовь", лишь бы мужику самому не вкладываться в личный комфорт. Оттого и кол-во распадающихся браков в России не убывает, а только растёт. Делайте выводы... Мужчина - не созидатель, а субъект, вносящий в мир деструктив (т.е. горе, слёзы, разруху, нищету, депрессию). #мужчины

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

А всегда думал, что деструктив вносит ленивая безработная тетка.

Гость
#2
Мамкина корзинка

А всегда думал, что деструктив вносит ленивая безработная тетка.

Сейчас женщины работают не покладая рук и побольше мужчин зарабатывают.

Гость
#3

Не, человек сам кузнец своего счастья. Ну да- выбрала козла. Сама. Бывает. Надо делать выводы и идти дальше. А не сидеть с козлом, или во всем винить только козла и не делать выводов.

Гость
#4

Да да, во всем виноваты мужики)

Мамкина корзинка
#5
Гость

Сейчас женщины работают не покладая рук и побольше мужчин зарабатывают.

Вуманши уверяют нас в обратном. Все как одна говорят, что их обеспечивает муж.

Гость
#6

Измена не является причиной для развода. От этого член вашего мужа меньше не станет. Хреновая из вас жена которая выгнала родного человека

Гость
#7

Автор, тетки остаются с ребенком, воспитывают такое, которое портит жизнь другой женщине в будущем. Круговорот недомужиков в природе)

Гость
#8
Гость

Измена не является причиной для развода. От этого член вашего мужа меньше не станет. Хреновая из вас жена которая выгнала родного человека

Чтоб вы так при измене своей жены думали🤣

Гость
#9

Но женщины же тоже их выбрали на эту роль?

Гость
#10

Правильно подметили!
А ещё кто-то здесь распространяет парадоксы о том что в России существуют некие «ценности» как крепкая семья и некий здоровый патриотизм.
Самое смешное то что у власти сидит мужчина холостяк (ну и в самой стране разводов дофига) и дочери из бывшего брака уже давно не живут в России.
О каких ценности речь?

Гость
#11
Гость

Не, человек сам кузнец своего счастья. Ну да- выбрала козла. Сама. Бывает. Надо делать выводы и идти дальше. А не сидеть с козлом, или во всем винить только козла и не делать выводов.

Нутро человека сразу раскусить невозможно. Он будет прикидываться, мнить из себя паиньку, а в трудную минут как неожиданно вонзит нож в спину, что задыхаешься потом от обиды....

#12

дохлый вброс.

Гость
#13

Разруха, нищета и т.д. - верно вы подметили. Но обобщаете млишком поверхностно даже дня этой помойки

Гость
#14
Гость

Нутро человека сразу раскусить невозможно. Он будет прикидываться, мнить из себя паиньку, а в трудную минут как неожиданно вонзит нож в спину, что задыхаешься потом от обиды....

И это все не просто так. Вы тоже зачем то именно такого выбрали.

Золотая Рыбка
#15

Мне кажется, что от пола не зависит.

Гость
#16
Гость

Чтоб вы так при измене своей жены думали🤣

Я тут же простил любящего человека не смотря на измену и ни за что бы не обидел дорогую жену

Золотая Рыбка
#17
Гость

Сейчас женщины работают не покладая рук и побольше мужчин зарабатывают.

Верно, большинство женщин работают. И некоторые больше мужчин.

Гость
#18
Гость

Я тут же простил любящего человека не смотря на измену и ни за что бы не обидел дорогую жену

Высокие отношения🤣

Гость
#19
Гость

И это все не просто так. Вы тоже зачем то именно такого выбрали.

Я не тороплюсь никогда замуж, а тщательно перебираю. Обращаю внимание на любой подвох. Мужчины одни липовые)) Я стараюсь как можно дольше с одним мч встречаться, являться на свидания, но ни один не выдерживает после 5-6 свидания, когда понимают, что замуж я за абы кого не собираюсь идти😹
Вечно сливаются, и на секс раскрутить не могут, потому что я не афца какая-то

Гость
#20
Золотая Рыбка

Мне кажется, что от пола не зависит.

Ещё как зависит.

#21

Очень жаль, что вы так сильно обожглись. Но поверьте, что доля вины женщины за это вот все не меньшая, чем у мужчины. Потому что она как минимум выбирает неправильных мужчин, терпит и на многое закрывает глаза, хотя бы какое то время. Тем самым, давая понять мужчинам, что так можно

Гость
#22
Гость

Я не тороплюсь никогда замуж, а тщательно перебираю. Обращаю внимание на любой подвох. Мужчины одни липовые)) Я стараюсь как можно дольше с одним мч встречаться, являться на свидания, но ни один не выдерживает после 5-6 свидания, когда понимают, что замуж я за абы кого не собираюсь идти😹
Вечно сливаются, и на секс раскрутить не могут, потому что я не афца какая-то

А они вас что, замуж зовут?🤣

Гость
#23
Гость

Я не тороплюсь никогда замуж, а тщательно перебираю. Обращаю внимание на любой подвох. Мужчины одни липовые)) Я стараюсь как можно дольше с одним мч встречаться, являться на свидания, но ни один не выдерживает после 5-6 свидания, когда понимают, что замуж я за абы кого не собираюсь идти😹
Вечно сливаются, и на секс раскрутить не могут, потому что я не афца какая-то

Так то что сливаются, потому что от вас нужен только секс- тоже не хорошо. Вы зачем то именно таких выбираете.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Ещё как зависит.

У каждого свои недостатки.

Гость
#25
Моногамус

дохлый вброс.

Докажи, что ты полезен обществу.

Гость
#26
Гость

А они вас что, замуж зовут?🤣

Да, потому что я симпатичная

#27
Гость

Докажи, что ты полезен обществу.

я давным давно никому ничего не доказываю, тем более безмозглым троллям.

Гость
#28

Ой, очередная обиженка хныкать прибежала. Ну не связывайся с мужчинами, все ведь просто.

Гость
#29
Гость

Да, потому что я симпатичная

Нет). Симпатичная- это еще не профессия).

Гость
#30

Вообще-то, это женщина несёт ответственность за выбор отца для своего ребёнка. В природе самка отвечает за социум, а самец за свою семью. Если самка не смогла выбрать себе самца от которого она родит здоровое потомство и который будет заботиться о развитии этого потомства, то это дефективная самка.

Луна 🌙
#31

Автор, солидарна с вами на 1000%. Мужчина может одевать много масок на себя.
В итоге нож в спину, к сожалению я два раза прошла все это. Потому что мужчины думают, что с детьми их жены никому не нужны, вот и борзеют.

гость
#32

женщины вообще с логикой не дружат. выбирают в мужья деспотов, а потом жалуются, что он тиран🤦‍♂️. хотите чтобы вас пожалели? хорошо. какие бедные, несчастные, невинные овечки. залетела, чтобы удержать мужика - молодец, мать героиня, поддержала демографию страны. осталось только медаль с премией вручить

Red
#33
Гость

Сейчас женщины работают не покладая рук и побольше мужчин зарабатывают.

Кнопки жмешь, "труженица"? 😂😂😂😂

Red
#34
Гость

Не, человек сам кузнец своего счастья. Ну да- выбрала козла. Сама. Бывает. Надо делать выводы и идти дальше. А не сидеть с козлом, или во всем винить только козла и не делать выводов.

Ну получилось так, выбрал козу, выеббб, а ей все мало, начала блеять на форуме, вот козлятина.

Red
#35
Гость

Да да, во всем виноваты мужики)

И бабы, следовательно - паритет!

Гость
#36

Ложь. Посмотри статистику, такая иметься. Измены на 6-м месте в качестве причины, быт на 3-м. Женщины получают на порядок меньше мужчины, согласно той же статистики. Как бы тебе не хотелось придумать иную истину, этого не получиться.
Причины развод - инфантильные женщины. Не воспитывают вас в качестве жены, отец потакает капризам, мамка научит как мужика доить и так с поколения в поколение. Вы мужчин загнал совсем в плохое положение - спиваются или дохнут от инфарктов, потому как бабца мозги пилит.

Гость
#37
гость

женщины вообще с логикой не дружат. выбирают в мужья деспотов, а потом жалуются, что он тиран🤦‍♂️. хотите чтобы вас пожалели? хорошо. какие бедные, несчастные, невинные овечки. залетела, чтобы удержать мужика - молодец, мать героиня, поддержала демографию страны. осталось только медаль с премией вручить

Каких деспотов? Чаще в роли в деспотов и арбузеров выступают сами бабы, только сами на это глаза закрывают.

Red
#38
Гость

Нутро человека сразу раскусить невозможно. Он будет прикидываться, мнить из себя паиньку, а в трудную минут как неожиданно вонзит нож в спину, что задыхаешься потом от обиды....

У тебя дети то есть, обиженная и угнетенная?

Red
#39
Моногамус

дохлый вброс.

Тухлее не бывает!

Гость
#40
Мамкина корзинка

А всегда думал, что деструктив вносит ленивая безработная тетка.

Солист,перелогинься

Red
#41
Золотая Рыбка

Верно, большинство женщин работают. И некоторые больше мужчин.

Ротом, а некоторые в перерывах между чатами отсасывают. У мужчин другое кредо, они получают наслаждение...

Луна 🌙
#42
Гость

Ложь. Посмотри статистику, такая иметься. Измены на 6-м месте в качестве причины, быт на 3-м. Женщины получают на порядок меньше мужчины, согласно той же статистики. Как бы тебе не хотелось придумать иную истину, этого не получиться.
Причины развод - инфантильные женщины. Не воспитывают вас в качестве жены, отец потакает капризам, мамка научит как мужика доить и так с поколения в поколение. Вы мужчин загнал совсем в плохое положение - спиваются или дохнут от инфарктов, потому как бабца мозги пилит.

Так рассуждают только нищеброды, которые не могут считают что вкладываются в женщин больше, чем на самом деле.

Мамкина корзинка
#45
Гость

Солист,перелогинься

Мимо)

Red
#47
Гость

Да, потому что я симпатичная

Это ты так думаешь потому, что нажралась горилки и бздишь выхлопом...

Гость
#48

Автор лжет.
Она психически не здорова и пытается кого то обвинить в своих проблемах.
У нормальной женщины и семья нормальная.
А у таких как вы вечно кто то виноват.
Про таких как вы есть выражение "Вечно все не так , то куры *** то пледом придавило"

Гость
#49
Луна 🌙

Так рассуждают только нищеброды, которые не могут считают что вкладываются в женщин больше, чем на самом деле.

Как так? Согласно статистике? Вывод достаточно точно наблюдаются в социуме.
Приплести нищебродство с ничего, может только нищебродка.

Red
#50
Луна 🌙

Автор, солидарна с вами на 1000%. Мужчина может одевать много масок на себя.
В итоге нож в спину, к сожалению я два раза прошла все это. Потому что мужчины думают, что с детьми их жены никому не нужны, вот и борзеют.

Не нож, а ккууй и пониже спины!

Red
#51
Гость

Автор лжет.
Она психически не здорова и пытается кого то обвинить в своих проблемах.
У нормальной женщины и семья нормальная.
А у таких как вы вечно кто то виноват.
Про таких как вы есть выражение "Вечно все не так , то куры *** то пледом придавило"

Так никому не нужна, никто внимание не обращает, на форуме пыль поднять надо... Так бы вообще никто ничего про нее не знал, про страшную колхозницу, бабу Дусю.

Гость
#52

Отлучилась минут на 30, как тут же *** поганое мне понаписало непристойностей разных... Себя в описании узнали, да? Вы настолько ущербны, что вас вашими же недоаргументами урыть нефиг делать. Дрочите идите, ахахахах

Гость
#53

Автор, я хоть мужчина, согласен с вами. Мужчина я взрослый, мне под 50 лет. Видел многое в жизни. Сейчас мало кто ценит уважает женщин. А ведь женщина нас родила, воспитала, дала образование. Все зависит от мужчины, семью только мужчина может удержать, сохранить.
Поясню... Женщина очаг, мужчина добывает деньги.
К сожалению много мужчин которые не вкладываются в семью, ничем не помогают, обижают жен. Жены в свою очередь не в понятке пытаются выяснить причину, почему их любимый вдруг изменился? Он холоден, грубоват, домой не приходит. Жена ничего не понимает, пытается выяснить причину, сохранить семью. Но мужчины давно любовница, с которой ему интересно. А дальше уже можно понять что будет.