Гость
Статьи
Муж не поехал к …

Муж не поехал к больному ребенку

Живём с мужем отдельно после того, как он выгнал нас с ребенком из дома. Ребенку год и два месяца. Просил вернуться, плакал, извинялся. Дала месяц испытательный срок. Каждый день приезжал увидеться с сыном. Но когда мы заболели гриппом и лежали оба с лихорадкой, отказался к нам ехать, сказав "я не врач". Хотя мне очень нужна была помощь. Я даже не могла малыша взять на руки, потому что в принципе не могла встать. Не поехал потому что обиделся на меня. Пока болели, не писал и не звонил. Объявился через несколько дней, но не узнать о самочувствии, а написать, что он всё правильно сделал. Самое обидное, что его поддержал мой отец. И я вот думаю, я дура и чего-то не понимаю, или это он нехороший человек? Очень нужна поддержка. (Хотела написать подробнее, но не позволяет кол-во символов. Если что неясно, спрашивайте)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо рассчитывать только на себя . Мужчины слабый пол .

Захария
#2

выгнал из дома?
реально или фигурально?
выгнал или вы расстались?

Гость
#3

Ну смотрите---он вас выгнал..к больному ребёнку не приехал...тут дело не в оценках, плохой он или хороший...а всё дело в том---подходит вам такое отношение или нет?...если нашли себя на помойке, то в самый раз терпеть такое

Гость
#4
Гость

Ну смотрите---он вас выгнал..к больному ребёнку не приехал...тут дело не в оценках, плохой он или хороший...а всё дело в том---подходит вам такое отношение или нет?...если нашли себя на помойке, то в самый раз терпеть такое

Добавлю, отец ваш тоже гавнюк, если ему плевать..что его дочь с младенцем выгнали из дома...Делайте выводы, кто вас окружает

Гость
#5

за что выгнал?

Гость
#6

Ваш муж еще немного подумает, перестанет плакать, извиняться и пошлет вас вместе с испытательным сроком в пень. Что такого случилось между вами, что даже родной отец вас не поддержал?

Гость
#7

Не могу понять, что именно вам непонятно. Вы дали месяц испытательного срока. Неизвестно, правда, что и как вы за этот месяц собирались для себя уяснить, тем не менее, произошла ситуация и он повел себя определенным образом. Вы его поведение как оцениваете? Чего вы не понимаете? Да, и что значит выгнал, куда выгнал, какие обязанности по отношению к ребенку он выполняет?

#8
Захария

выгнал из дома?
реально или фигурально?
выгнал или вы расстались?

Реально. Дал неделю на сборы "чтобы ни нас, ни моих е...х вещей" не было в его доме. Позже сказал, что переборщил

#9
Гость

Надо рассчитывать только на себя . Мужчины слабый пол .

Когда мы жили вместе, и он замечал, что я стремлюсь к тому, чтобы если что рассчитывать на себя, начинал истерить, что я его не люблю. Пытался максимально к себе привязать. У меня была машина своя, например, когда мы начали жить вместе. Он убедил меня, чтобы я ездила на его, а моя пусть стоит. Так как я была постоянно с ребенком, за всю технику отвечал он. Дак вот, его машина стояла в гараже, пылинки с нее сдувал. А моя была брошена на улице, и когда я уходила от него и хотела ее забрать, я не смогла, потому что даже колеса были в ноль и закисли тормоза. Для меня это урок на всю жизнь.

Захария
#10
Esfir‘

Реально. Дал неделю на сборы "чтобы ни нас, ни моих е...х вещей" не было в его доме. Позже сказал, что переборщил

А что случилось?

#11
Гость

Добавлю, отец ваш тоже гавнюк, если ему плевать..что его дочь с младенцем выгнали из дома...Делайте выводы, кто вас окружает

Тоже искренне не понимаю папу. Всегда, конечно, подозревала, что он меня не любит. Но тут убедилась в этом, когда он сказал, что "Подумаешь заболели, три дня полежите и поправитесь. А такого мужика ты себе больше не найдешь".

#12
Гость

за что выгнал?

Поссорились из-за какой-то мелочи, начал разгоняться. Потом говорил, что перегнул палку, уже после того, как мы ушли

#13
Гость

Ваш муж еще немного подумает, перестанет плакать, извиняться и пошлет вас вместе с испытательным сроком в пень. Что такого случилось между вами, что даже родной отец вас не поддержал?

Мой отец никогда меня особо не защищал. Даже когда в детстве был повод написать заявление в полицию против моего обидчика, выбрал свою репутацию.
Плакать и извиняться он уже перестал, это было только первое время после расставания, пока он принимал таблетки от агрессии и не употреблял алкоголь

#14
Гость

Не могу понять, что именно вам непонятно. Вы дали месяц испытательного срока. Неизвестно, правда, что и как вы за этот месяц собирались для себя уяснить, тем не менее, произошла ситуация и он повел себя определенным образом. Вы его поведение как оцениваете? Чего вы не понимаете? Да, и что значит выгнал, куда выгнал, какие обязанности по отношению к ребенку он выполняет?

Мы договорились, что если месяц этот пройдёт спокойно, мы вернёмся. Выгнал, сказав, что у меня неделя на сборы, и чтобы я ехала к маме. Но у мамы сейчас ремонт, поэтому я нашла квартиру.

#15
Захария

А что случилось?

Если честно, помню всё как в тумане. Из-за какой-то мелочи поссорились. Но я за себя могу сказать, что не измен, ни матов, ни оскорблений, ничего такого с моей стороны не было. Поспорили из-за чего-то, а он импульсивный, и не может никогда остановиться, пока до слез не доведет

Захария
#16
Esfir‘

Если честно, помню всё как в тумане. Из-за какой-то мелочи поссорились. Но я за себя могу сказать, что не измен, ни матов, ни оскорблений, ничего такого с моей стороны не было. Поспорили из-за чего-то, а он импульсивный, и не может никогда остановиться, пока до слез не доведет

Монстр, понятно
А что с ситуацией с гриппом?
Вы написали, что он обиделся
Это его версия
Но он как то озвучил? На что обиделся

Захария
#17
Esfir‘

Если честно, помню всё как в тумане. Из-за какой-то мелочи поссорились. Но я за себя могу сказать, что не измен, ни матов, ни оскорблений, ничего такого с моей стороны не было. Поспорили из-за чего-то, а он импульсивный, и не может никогда остановиться, пока до слез не доведет

И все же..
Он вас не до слез довел, а выгнал..
Рыдали уже, поэтому и не помните , почему выгнал?
Все таки можете предположить хотя бы? О чем мог идти спор?
Варить ли ракушки или спагетти? О войне? О том, кому ребёнка купать?

Гость
#18
Esfir‘

Тоже искренне не понимаю папу. Всегда, конечно, подозревала, что он меня не любит. Но тут убедилась в этом, когда он сказал, что "Подумаешь заболели, три дня полежите и поправитесь. А такого мужика ты себе больше не найдешь".

Про мужика не знаю. Можно и лесом слать его.
А то что полежите три дня и оклемаетесь , то вполне.
Не люблю когда начинают ныть на эту тему.
(Как и с беременными, как они хотят сию секунду сожрать мел, клубнику со шпротами.)
Ничего бы с вами не случилось. А если что, корая есть или отца попросить чтобы привез лекарства или подруг попросить.
Бесят эти паникеры.

Гость
#19
Esfir‘

Если честно, помню всё как в тумане. Из-за какой-то мелочи поссорились. Но я за себя могу сказать, что не измен, ни матов, ни оскорблений, ничего такого с моей стороны не было. Поспорили из-за чего-то, а он импульсивный, и не может никогда остановиться, пока до слез не доведет

Что-то избирательно у вас память отказывает. Может, для вас мелочь сказать какое-нибудь г..., которое вы за оскорбление не считаете, по принципу - я же девачка, а он мужыгг и обажацца нне имеет права.

Гость
#20
Esfir‘

Мой отец никогда меня особо не защищал. Даже когда в детстве был повод написать заявление в полицию против моего обидчика, выбрал свою репутацию.
Плакать и извиняться он уже перестал, это было только первое время после расставания, пока он принимал таблетки от агрессии и не употреблял алкоголь

Таблетки от агрессии? Он болен психически, или пустырник жевал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: