Гость
Статьи
Охладела к мужу

Охладела к мужу

Всем привет.
Может кто даст совет.
С мужем вместе уже шестой год, три из них в браке. Детей нет. В последнее время меня посещают мысли о том, что я его не люблю. Он у меня хороший(но плывет по течению, инициативу не проявляет, знаков внимания тоже. Просто спокойный мужчина)
Также стали всплывать воспоминания о парне, с которым встречалась, когда была в универе. Были вместе не долго, но помню его таким, как будто вчера видела. Хотя уже прошло лет 7.
Иногда хочется ему хоть фотографию лайкнуть, чтобы он увидел, что я его помню.
Но, с другой стороны - для меня это как измена мужу.

Он сам никак не проявляет себя.( даже в сексе с ним я также ни разу не получала О-газм. Как-то стесняюсь что-ли.) #чувствакмужу

Redgarnet
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины сейчас на дороге не валяются, в связи с ситуацией в стране
Налаживайте отношения, у всех так наверно

Мамкина корзинка🧺
#2

Ты то наверное там *** проявляешь. И инициативу и развиваешься и самосовершенствуешься.

Саша
#3

Как можно жить без оргазма? Правда, я с мужчинами только пару раз получала оргазм, пока не стала встречаться с девочками, с ними можно по 4-5 раз оргазм получать

Гость
#4

Извините, а как вы себя проявили?

Автоответчик
#5

Охлаждение к мужу вполне обычное явление описанное ещё до нашей эры и уже после тоже. Про университетскую любовь, тоже не ново. Люди которые хоть немного понимающие в отношениях мужчина/женщина, могут сказать, что самая долгая и светлая любовь та, которая могла произойти, но не состоялась.

Гость
#6
Саша

Как можно жить без оргазма? Правда, я с мужчинами только пару раз получала оргазм, пока не стала встречаться с девочками, с ними можно по 4-5 раз оргазм получать

Это как, пальцами, так пальцы есть и у мужчины.

Мамкина корзинка🧺
#7
shanel1

Мужчины сейчас на дороге не валяются, в связи с ситуацией в стране
Налаживайте отношения, у всех так наверно

Еще хуже будет. Сколько погибло, сколько калеками стали. Сколько обеспеченных уехало уже.

Гость
#8

О, у авторши пиписькочёс начался

Гость
#9
Автоответчик

Охлаждение к мужу вполне обычное явление описанное ещё до нашей эры и уже после тоже. Про университетскую любовь, тоже не ново. Люди которые хоть немного понимающие в отношениях мужчина/женщина, могут сказать, что самая долгая и светлая любовь та, которая могла произойти, но не состоялась.

Глупость. Никогда не жалела о бывших. Никогда. Мало того, презираю за какие-то вещи и себя не понимаю. Что терпела. От хорошего не уходят. Надо ценить то, что имеешь. Конечно, если тебя любят.

#10
Мамкина корзинка🧺

Еще хуже будет. Сколько погибло, сколько калеками стали. Сколько обеспеченных уехало уже.

Сегодня из нашего города увезли 4 автобуса мужчин разных возрастов.
Эх, хотелось бы замуж выйти, найти своего человека
Но в связи с этим надежды рушатся.

Гость
#11
shanel1

Сегодня из нашего города увезли 4 автобуса мужчин разных возрастов.
Эх, хотелось бы замуж выйти, найти своего человека
Но в связи с этим надежды рушатся.

Извините за политику, но что вы сделали что бы они остались с вами?

Гость
#12
Мамкина корзинка🧺

Еще хуже будет. Сколько погибло, сколько калеками стали. Сколько обеспеченных уехало уже.

А не обеспеченных ты за людей не считаешь? Их не жалко? Не дай бог кому нибудь такую жену

Гость
#13
Гость

Извините за политику, но что вы сделали что бы они остались с вами?

Извиняю. А что украинки сделали чтобы их мужчины остались? Или они не умирают?

Гость
#14
Гость

Извиняю. А что украинки сделали чтобы их мужчины остались? Или они не умирают?

Ну, как... Они толпой ломанулись трахаться с Кшиштофами, Гансами и Джонами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: