Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены мужа: до и после

Жизнь разделилась на до и после! Узнала об измене мужа в сложный жизненный период! Мне 33, когда узнала было 32! В браке 10 лет. Есть дочка 9 лет. Я работаю сутками и он работает сутками. И пока я работала, муж ночами ездил к другой. ( дочку оставлял у бабушки с ночовкой). А когда работал он, то это…. ездила к нему на работу! Как узнала…. Снились змеи… ( Как бы это смешно не казалось) но реально они снились… сначала не предала этому значение, потом стала обращать внимание на поведение мужа- оно изменилось. Он знал что они мне сняться и ездил к этой….! На носу юбилей, 10 лет брака за спиной. Много что пройдено вместе. Сложности всякие были. И вот такой подарок я получила. И период был.., когда задумывались о втором ребенке. Пока возраст нормальный. Ну в общем как вы поняли… решилась я на 2 дитя… и узнала о его измене! Беременность была не самой счастливой…. Пролито не мало слез….обида…ненависть. Родилась вторая дочка…. а боль почему то стала сильнее! В душе пустота…себя человеком не чувствую! Исчезала из этого мира я! Как будто жизнь мимо меня проходит. Просто как пятно какое то! Как быть? Усталость и моральная и физическая. И наверное я больше ничего не чувствую к нему. Простить наверное никогда не смогу. Стали чужие! Как вы поступили , если была подобная ситуация? Ну или просто хочется моральной поддержки. #измены

16 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Ну и смысл этого всего? Гасишь себя ты , а он шашни на стороне водит. Разводись, бери детей, и марш жить в свое удовольствие ради себя и ради детей. Изменщика гони в шею.

#2

Разводись, забирай детей, пусть идёт н@XxxYi. И про деньги на детей пусть не забывает.

Гость
#3

Муж гуляет, она детей рожает. Ну, дурра.🙆

Гость
#4

Тебе вряд ли понравится такая моральная поддержка, но те условия которые ты хочешь для себя возможны только когда у обоих супругов заболевания моче-половой системы. Никто никогда не поверит, что если у твоего мужа возникнут проблемы в моче-половой системе, то ты не начнёшь выбирать между двумя вариантами: развод или измена, просто потому, что другого не бывает.

#5

Послушайте дорогая я вас понимаю, тоже была в такой ситуации мне 23 и я с маленьким ребенком ушла от него, давала ему один шанс он не смог им воспользоваться и нисколько не жалею живу для себя и ребёнка и очень счастлива без него. Поэтому не раздумывая забирайте своих детей и уходите, подайте на алименты за детей и если вы браке то на себя тоже до трех лет пока ребёнок маленький, сначала будет немного тяжело, но мы женщины сильные и справимся со всем. Желаю вам бесконечного счастья и любви. 10 лет конечно много, но раз для него это ничего не значит, то и вы забудьте про него. Надеюсь ваши близкие вас поддержат и будут рядом. Мне очень помогли мои родные люди и друзья, всегда были рядом, возможно именно поддержка близких мне помогло очень быстро прийти в себя.

Гость
#6

да просто отомсти, и живи дальше

Гость
#7

Если ваша семья строилась только на сексе, то естественно, что она развалилась как только произошёл секс с кем то другим у одного из членов семьи. Вообще то это глупо жениться только из-за секса. Нужно чтобы вас объединяло что то ещё. Тогда всё остальное будет не критично.

Гость
#8

Подумаешь, живет то он с вами)). Тоже мне трагедия.

Гость
#9
Гость

Если ваша семья строилась только на сексе, то естественно, что она развалилась как только произошёл секс с кем то другим у одного из членов семьи. Вообще то это глупо жениться только из-за секса. Нужно чтобы вас объединяло что то ещё. Тогда всё остальное будет не критично.

Состоявшиеся семьи вообще на сексе не зацикливаются. Во всех опросах по благополучным странам из 10 пунктов приоритетов в семье секс никогда не поднимался выше 7 пункта. В основном пункты 8-9.

Гость
#10
Гость

Состоявшиеся семьи вообще на сексе не зацикливаются. Во всех опросах по благополучным странам из 10 пунктов приоритетов в семье секс никогда не поднимался выше 7 пункта. В основном пункты 8-9.

Это разумно. Должны быть общие цели, ценности, дружба. Тогда и не будет всё рушиться из-за таких мелочей.

#13

Они не способны, видимо, любить так, как женщины
Практически каждая была на вашем месте, чувствовала эту боль.
Такое не прощается, царапать сердце будет всю жизнь с ним

Гость
#14

Моя соседка не выдержала боль из-за измен мужа и покончила с собой . Она привела детей ко мне и попросила посидеть пол часа а там и муж придёт . Муж пришёл и забрал детей домой а ванной она выпила снотворного и не проснулась . Теперь любовница живёт за стенкой , детей отправили к бабушке .

Гость
#15

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#16

Ну если вам нравится когда об вас вытирают ноги, продолжайте ныть и ждите повтора!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: