Гость
Статьи
Обидно. Он начал меня …

Обидно. Он начал меня попрекать унижать

Живём вместе больше 7 лет всё время я работала у мужа бывали периоды что не работал влезал в долги я помогала ему вылазить на последнее место работы я помогла ему устроиться и что в итоге у меня поменялось начальство и мне пришлось уволиться новое место работы я пока не нашла 3 месяц не работаю на что он начал меня попрекать унижать, почему мужчины такие?! #семья #муж #работа

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Все просто, автор. Вы привыкли заботиться о нем, а он о вас нет. Нет равновесия в отношениях. Сильный перекос.

Дмитро
#2

Я тоже так делал, теперь стыдно :(

Гость
#3

Никогда не нужно помогать мужчине, пусть сам решает свои рабочие дела. Вы ему не мама и он не первоклассник.

Гоша
#4

Нахлебников никто не любит.

Дарья
#5
Гость

Никогда не нужно помогать мужчине, пусть сам решает свои рабочие дела. Вы ему не мама и он не первоклассник.

А как не помогать? Мы же семья вместе живем и если бы я не помогала устроиться на хорошую работу , самой бы пришлось тянуть дальше, когда он не работал нам было на мою зп не легко жить, но я ему помогала а не унижала как сейчас делает он, по началу он мне был благодарен говорил что если бы не я работал бы за копейки не понять где а как у меня проблемы с работой начались так это просто п...

Гость
#6
Дмитро

Я тоже так делал, теперь стыдно :(

почему стыдно?

Гость
#7
Дарья

А как не помогать? Мы же семья вместе живем и если бы я не помогала устроиться на хорошую работу , самой бы пришлось тянуть дальше, когда он не работал нам было на мою зп не легко жить, но я ему помогала а не унижала как сейчас делает он, по началу он мне был благодарен говорил что если бы не я работал бы за копейки не понять где а как у меня проблемы с работой начались так это просто п...

Понимаю. Ну сейчас просто скажите ему что он делает вам очень больно своими упреками.

Дарья
#8
Гость

Понимаю. Ну сейчас просто скажите ему что он делает вам очень больно своими упреками.

Уже говорила, он при каждом моменте теперь пытается упрекнуть в ссоре кричал мне что я ни кто что без него не выживу, вообщем так обидно, потом извиняется говорит что вообще так не думает но продолжает при каждом удобном случае

Гость
#9

Вы женщина спасатель. Это плохо. Спасать можно только тех, кто вас до этого спасал много раз.

Дарья
#10
Гоша

Нахлебников никто не любит.

Жена нахлебник? Серьёзно ***? Мы столько прошли вместе за этот недолгий период и я нахлебник жесть

Василий
#11

Это не мужчины такие. Это вы такая. Подбирали *** за мужиком, а теперь жалуетесь. Ух!

Гость
#12
Дарья

Жена нахлебник? Серьёзно ***? Мы столько прошли вместе за этот недолгий период и я нахлебник жесть

Да не слушайте эти глупости. Жена вообще имеет право не работать если муж нормально обеспечивает. А он вам еще и скандалы закатывает. Надеюсь вы обед и ужин перестали ему готовить?

Гость
#13
Дарья

Уже говорила, он при каждом моменте теперь пытается упрекнуть в ссоре кричал мне что я ни кто что без него не выживу, вообщем так обидно, потом извиняется говорит что вообще так не думает но продолжает при каждом удобном случае

Автор, вот вы еще раз убедились, что получатели помощи своих благодетелей внутри ненавидять. Муж уже ищет вам замену, женщину для которой он будет гордым орлом. Он уже мстит вам что вы видели его в слабости, он не может простить вам, что вы ему помогли. Ищите пути отхода, с минимальными потерями для себя. Развод у вас- вопрос времени.

Гость
#14

Да, это не приятно, возможно вам поможет терпение. Как написано в одной мудрой книге: «Терпением можно расположить начальника, и кроткий язык переламывает кость».
«Ссоры неизбежны, но результат зависит от того, какой у нас настрой. Поэтому крайне важно быть терпеливым. Когда это удается, все налаживается».

Дарья
#15
Гость

Автор, вот вы еще раз убедились, что получатели помощи своих благодетелей внутри ненавидять. Муж уже ищет вам замену, женщину для которой он будет гордым орлом. Он уже мстит вам что вы видели его в слабости, он не может простить вам, что вы ему помогли. Ищите пути отхода, с минимальными потерями для себя. Развод у вас- вопрос времени.

Почему они такие твари?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: