Гость
Статьи
Муж достал упреками …

Муж достал упреками что не работаю

Сутуация простая: муж работает, я нет. Слежу за домом и занимаюсь саморазвитием. Завишу получается от него, ну и что? Так он прямо специально все время подчеркивает что работает и устает. Например вечером весь такой типа уставший, говорит - можно я пойду спать, мне утром вставать НА РАБОТУ. Или я найду интересный квест, говорю - давай сходим. А он типа - ты вот НЕ РАБОТАЕШЬ, уже забыла как устаешь в офисе. Таких примеров куча. Бесит, хочу развестись уже #семья #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвитие это что такое? В чем проблема пойти работать хотя бы неполный день? Кто вас будет содержать после развода? Кто решил, что вы не должны работать, оба или лишь вы?

Гость
#2

Он вас не упрекает, а говорит о себе. Если вы это перенимаете на себя - значит не уверены в своей позиции «не работать»

Гость
#3

А прекрати следить за домом, готовить...
А на его воррос почему грязно и бардак - вот теперь ты НЕ работаешь🤑

Гость
#4

Мужики не устают, работая в офисе, пусть не преувеличивает

Гость
#5

Разводись скорее, онтебянидостоин

Гость
#6

А что именно его не устраивает в том, что вы не работаете? Семье не хватает денег? С вами не о чем поговорить, кроме как об уборке и квестах? Или...?

#7

В офисе как устают это ж не физически труд

Гость
#8

Разводитесь.

#9

чем зависеть от кого то тебе лучше самой пойти на работу

Гость
#10

Значит когда вы начали встречаться вы работали, ситуация поменялась и это его не устраивает. Нужно понять вам денег не хватает или его бесит что только вы счастливы в этом браке. Ситуации разные могут быть. А вообще советую вам создать вид бурной деятельности. Готовить вкусно, делать что то. Что бы мужу не хотелось вас отпускать из дома. Ну, а если реально денег не хватает, вперёд! На работу!

Гость
#11
Гость

А прекрати следить за домом, готовить...
А на его воррос почему грязно и бардак - вот теперь ты НЕ работаешь🤑

Да заканчивайте вы нести этот бред.
Авторша сидит целый день дома, кто по вашему в том доме мусорит и за кем она убирается?

Гость
#12
гость

чем зависеть от кого то тебе лучше самой пойти на работу

Пусть дурынды работают)

Гость
#13
Гость

А что именно его не устраивает в том, что вы не работаете? Семье не хватает денег? С вами не о чем поговорить, кроме как об уборке и квестах? Или...?

Вы невнимательнл читали. Не упрекает и денег хватает. Но зачем он все время подчеркивает, что такой бедный работает и устает??? Мужик - значит пусть вкалывает. Но нужго при этом не ранить чувства супруги!!@

#14

Ахахахах смешно (нет)

#15
Гость

Пусть дурынды работают)

Лучше самой зарабатывать чем зависеть

Василий
#16

Врёте всё. И работать вам приходится, потому что мужа никакого нет. Только старпёры яйца подкатывают.

Гость
#17

Молодец. Хорошее решение. Достал уже своей усталостью. Он хоть по дому помогает тебе, бездельник этот? Пришёл, устал, видите ли , марш на кухню, тунеядец)))

Гость
#18

В переводе с женского на русский "занимаюсь саморазвитием" означает "уже не знаю как время убить". Милая, работа для тебя будет лучшим саморазвитием - реализоваться как профессионалу.

Гость
#19
Гость

Вы невнимательнл читали. Не упрекает и денег хватает. Но зачем он все время подчеркивает, что такой бедный работает и устает??? Мужик - значит пусть вкалывает. Но нужго при этом не ранить чувства супруги!!@

Затем, что если бы он хотел домашнее животное - завёл бы кота.

Гость
#20

Ну пойди работать)..Перестанешь жрать варить, дома срач...Зато ты при деньгах, вся такая нарядная в социум пошла...Так твой муж первый взвоет))

Гость
#21

Умница, разводись. Но вот кому нужна такая тупизна, гы-гы. Наверняка все твои умения это с0сать... и то, не факт

#22

Тут статья там пишет что девушки чаще не психически зрелые чем парни так как это связано с детством и они якобы ждут принца на белом коне за счёт них решать свои проблемы

Гость
#23

Разводитесь. Так справедливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: