Гость
Статьи
Почему практически …

Почему практически всегда дети нужны только женщинам?

Почему дети в большинстве своем нужны только женщинам? Например взять мою семью. Отец к нам с сестрой никак не относится. Всю жизнь недовольство от него. Никогда подарки не дарил. Никогда денег не давал на карманные расходы. Не общался с нами никогда хотя жили вместе. А когда подросли лет по 15 было, уже гнал нас летом на работу мыть машину или еще что нибудь. Всегда только мама с нами возилась. Или например у моей подруги. У отца появилась любовница и он сразу бросил ее с матерью и даже не общается и не звонит уже 5 лет. А сколько матерей одиночек? Когда мужики узнают о детях и сбегают. Моя сестра забеременела, ее мужик сразу исчез. Потом она родила сообщила ему. А ему пофиг сказал и че???? И на этом все. Как будто ребенок пустое место. Почему так? #дети

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Екатерина 2 освободила дворян от обязательной военной службы. Как следствие - аристократы выродились всего-то за 150 лет. Ленин освободил крестьян (в массе), от тяжелой физической работы. Как следствие - мужики мельчали-мельчали, мельчали-мельчали и почти выродились. Э - эволюция. Общество слабеет, т.к. мужчина не занят делом (в массе). Он борется с бабой и вырождается совсем. Так я думаю об этом.

#2

Мужчины нашей страны, которых есть за что уважать - помню пару хороших писателей, говорили, что мужчина должен быть всегда занят делом. Если же он живет без проблем, паршивее, как собака, и в итоге приходит в негодность. Типа того. В умных семьях это знают. Но сколько их таких - капля в море!) А так мы наглядно наблюдаем массовое вырождение. Но почему это сразу плохо, объясните?)))

#3

Паршивеет, т.е.

Гость
#4

Американский адмирал Ричард назвал украинский конфликт "всего лишь разминкой"

Гость
#5

Это не всегда так, но часто бывает так. Да даже не то, что не нужны, но воспитанием чаще всего занимаются только женщины. На родительских собраниях одни мамы, в крайнем случае бабушки, если какой-нибудь папа забрел туда один раз, больше его туда не затащишь, потому что не хочет сидеть один в женском царстве. Решают насчет школ, сада, репетиторов, кружков, во что одевать, чем кормить, уроки с детьми делают тоже мамы. Папа максимум отведет, заберет из школы/сада, погуляет с ребенком.

Гость
#6

Почему то машину ремонтирует в основном мужчина, автор, и в армию идут в основном мужчины. Мобилизовали в основном мужчин. Почему так? Вытирать сопли и менять подгузники, бросив работу может и мужчина, конечно, вы ж просодержите семью в декрете не хуже, ага. Надоели уже клуши, пытающиеся сделать из мужиков баб.

Гость
#7

Так природа распорядилась )
Мужчинам нужен только секс и их интересы, остальное происходит через "не могу" или "так надо"

Гость
#8

Командующий Стратегическим командованием США, адмирал Чарльз Энтони Ричард заявил, что украинский конфликт является "всего лишь разминкой". При этом по его мнению Вооруженные Силы США пока не готовы к тому "большому", которое грядет.

Гость
#9
Гость

Командующий Стратегическим командованием США, адмирал Чарльз Энтони Ричард заявил, что украинский конфликт является "всего лишь разминкой". При этом по его мнению Вооруженные Силы США пока не готовы к тому "большому", которое грядет.

Да иди нах****й со своим генералом )

Гость
#10

Потому, что по закону в 100% случаях дети оставляют с матерями.Женщины рожают для себя,никто мужчину не спрашивает у него на дитя нет прав.Закон запрещает ему воспитывать детей.

Гость
#11
Гость

Почему то машину ремонтирует в основном мужчина, автор, и в армию идут в основном мужчины. Мобилизовали в основном мужчин. Почему так? Вытирать сопли и менять подгузники, бросив работу может и мужчина, конечно, вы ж просодержите семью в декрете не хуже, ага. Надоели уже клуши, пытающиеся сделать из мужиков баб.

Хорошо. Я ничего не имею против того что жена возится с детем но муж ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖИТ 👍 это круто. Но тут вопрос в другом. Почему мужчины ради кусочка *** другой бабы бросают детей и жену?

Гость
#12

Минцифры Украины опубликовало онлайн-кату воздушных тревог, согласно которой после 10 утра по всей территории страны было введено предупреждение.

Гость
#13
Гость

Минцифры Украины опубликовало онлайн-кату воздушных тревог, согласно которой после 10 утра по всей территории страны было введено предупреждение.

Я не пойму вот эти люди кто встревает в каждой теме про украину. Это кто???? Людям платят за это? Или просто включенные на всю голову? Мне вообще посрать. Неинтересно это читать. Что это такое?

Гость
#15

У меня был прекрасны отец и другие родственники мужского пола. Но глаза имею, читать тоже умею- в большинстве семей дети нужны только женщине. По этой причине мужчине легче и с разведенками сходятся, чем женщины с мужчинами, которые сами своих детей одни воспитывают (такие чудеса тоже есть). Они ребенка часто как приложение к женщине воспринимают. Пока любит женщину- хорошо относится и к ребенку. Надоела? И ребенок не нужен.

Гость
#19
Гость

Я не пойму вот эти люди кто встревает в каждой теме про украину. Это кто???? Людям платят за это? Или просто включенные на всю голову? Мне вообще посрать. Неинтересно это читать. Что это такое?

Хeр с ними

Гость
#20

Потому что м тупые скОты.

Гость
#21
Гость

Да иди нах****й со своим генералом )

Не,не так."Иди сосни своему генералу".

Гость
#22
Гость

Я не пойму вот эти люди кто встревает в каждой теме про украину. Это кто???? Людям платят за это? Или просто включенные на всю голову? Мне вообще посрать. Неинтересно это читать. Что это такое?

У них на два часа свет дали.Стараются,оплата у них сдельная.

Летиций Амальгама
#23
Гость

Я не пойму вот эти люди кто встревает в каждой теме про украину. Это кто???? Людям платят за это? Или просто включенные на всю голову? Мне вообще посрать. Неинтересно это читать. Что это такое?

Да, платят. Причем тональность вбросов может быть полярно разная, от русофильской до русофобской, иногда просто оскорбительной. Кто эти люди? Почитай что такое ЦИПСО, вот это ихние писаки. Они везде. Лучшее что можно сделать с такими постами это жалоба модератору. Их мне даже немного жаль, потому что этих инфоциган с их шумовым фоном становится слишком много.

Гость
#24

Просто вы никогда так близко не связывались с русскими, а долбить слабых всяк дурак может. Последнее вас и расхлябило. Вы еще всей мощи не знаете русского характера.

Гость
#25
Гость

Потому что м тупые скОты.

Трепалогия, пока война и её промышленность приносит деньги капитал будет распускать страх для ещё большего высасывания денег у своих сограждан, бизнес, ни чего личного

Гость
#26

Потому что ребенок пустое место. Женщинам и то не всем они интересны. Мне вот вообще не интересны, пусть хоть передохнут все(не все. конечно, есть исключения), плевать на них. Мне интересно старшее поколение

Гость
#27
Гость

Хорошо. Я ничего не имею против того что жена возится с детем но муж ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖИТ 👍 это круто. Но тут вопрос в другом. Почему мужчины ради кусочка *** другой бабы бросают детей и жену?

А почему вы думаете, что они не имеют права это сделать? Женщины тоже разводятся и совешают другие аморальные поступки

Гость
#28

Блеф и показуха. Даже крошечный Вьетнам надрал задницу этой "мощи", несмотря на их авианосцы, В-52, напалмы и ОВ. Армия США заточена только для нападения и грабежа. Чем она и занималась всю свою позорную историю.

Гость
#29

Вообще не понимаю, чего так все страдают. Посмотрите на природу, в чем задача самца? Зачать. ВСЁ. Чего вы еще от них хотите, дуры набитые.

Гость
#30

"Моя сестра забеременела, ее мужик сразу исчез. Потом она родила сообщила ему. А ему пофиг сказал и че????" И че? Теперь на каждой шлюпке жениться? По факту ваша сестра блудливая тварь. И че, мужик теперь обязан мучиться всю жизнь из-за ее рожания? Такие как сестра и через 30 леи заявляются с претензиями.

Гость
#31
Гость

Вообще не понимаю, чего так все страдают. Посмотрите на природу, в чем задача самца? Зачать. ВСЁ. Чего вы еще от них хотите, дуры набитые.

А вы 🐽🐽🐷 Пятак свой не суйте куда Попало и особенно Куда Нельзя 🤒

Гость
#32

Если б мужики вынашивали 9 месяцев и выкармливали, этот момент бы очень отразился и на их отношении.

Гость
#33
Гость

Хорошо. Я ничего не имею против того что жена возится с детем но муж ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖИТ 👍 это круто. Но тут вопрос в другом. Почему мужчины ради кусочка *** другой бабы бросают детей и жену?

Да потому что это его жизнь и он живет ее как хочет, не спрашивая глупых куриц (90% из которых мечтали бы просто родить - и все, героини, дальше сидеть на шее мужа с выводком) и их морализаторства, ими же и придуманного. А для таких, как ваша сестра придуманы алименты. Вот их сбежавший папаша обязан платить, а жить с вашей сестрой не обязан. Повнимательнее вглядываться надо в мужчину, с которым спите не предохраняясь.

Гость
#34
Гость

Почему то машину ремонтирует в основном мужчина, автор, и в армию идут в основном мужчины. Мобилизовали в основном мужчин. Почему так? Вытирать сопли и менять подгузники, бросив работу может и мужчина, конечно, вы ж просодержите семью в декрете не хуже, ага. Надоели уже клуши, пытающиеся сделать из мужиков баб.

Я лично видела как мужчины запирались в квартирах , уезжали в другие страны , боялись и тряслись. Женщины сейчас получают наравне , а то и больше . Если мужчина хочет ребёнка и просит , тогда он должен делать все , даже больше , так как не он вынашивал и всяческие последствия на себе испытал . Когда хочет женщина , тогда вопросов нет , та как ее желание .

Гость
#35
Гость

Да потому что это его жизнь и он живет ее как хочет, не спрашивая глупых куриц (90% из которых мечтали бы просто родить - и все, героини, дальше сидеть на шее мужа с выводком) и их морализаторства, ими же и придуманного. А для таких, как ваша сестра придуманы алименты. Вот их сбежавший папаша обязан платить, а жить с вашей сестрой не обязан. Повнимательнее вглядываться надо в мужчину, с которым спите не предохраняясь.

Тогда не плодитесь , еб@те ж@пы друг друга , да будет вам счастье .

Гость
#36
Гость

А почему вы думаете, что они не имеют права это сделать? Женщины тоже разводятся и совешают другие аморальные поступки

Можно развестись но по крайней мере НЕ забывать своих детей. Ладно от жены ушел. Но дети есть дети. У вас может быть 100 жен. Но дети почему должны страдать? Есть мужики которые разводятся с жещиной но при этом всегда присутствуют в жизни своих детей и помогают материально. Но это редкость. Обычно ушел к другой бабе и развлекается себе на радость. А как там дети живут - плевать. Думают пусть жена кормит она же их родила. Она же мать вот пусть и кормит.получается что мужик это пустое место.

Гость
#37
Гость

Вообще не понимаю, чего так все страдают. Посмотрите на природу, в чем задача самца? Зачать. ВСЁ. Чего вы еще от них хотите, дуры набитые.

Ну мы вроде не животные. Вроде люди. Ответственность должна быть.

Гость
#38

Ну я женщина и мне тоже дети не всрались.

Гость
#39
Гость

Если б мужики вынашивали 9 месяцев и выкармливали, этот момент бы очень отразился и на их отношении.

Нет, также можно бросить.

Гость
#40
Гость

Вообще не понимаю, чего так все страдают. Посмотрите на природу, в чем задача самца? Зачать. ВСЁ. Чего вы еще от них хотите, дуры набитые.

Им надо чтоб кто то оплачивал их хотелку по гроб жизни.

Гость
#41
Гость

"Моя сестра забеременела, ее мужик сразу исчез. Потом она родила сообщила ему. А ему пофиг сказал и че????" И че? Теперь на каждой шлюпке жениться? По факту ваша сестра блудливая тварь. И че, мужик теперь обязан мучиться всю жизнь из-за ее рожания? Такие как сестра и через 30 леи заявляются с претензиями.

Точно, ей приперло, а мужику терпи и паши теперь 20 лет.

Гость
#42
Гость

У меня был прекрасны отец и другие родственники мужского пола. Но глаза имею, читать тоже умею- в большинстве семей дети нужны только женщине. По этой причине мужчине легче и с разведенками сходятся, чем женщины с мужчинами, которые сами своих детей одни воспитывают (такие чудеса тоже есть). Они ребенка часто как приложение к женщине воспринимают. Пока любит женщину- хорошо относится и к ребенку. Надоела? И ребенок не нужен.

Почему же эти свиноматки постоянно заставляют чф рожать? Грозят что иначе муж уйдет. А по факту уходят от рожалок как раз. Значит эти мерзкие рожалки просто завидуют чф и хотят им того же.

Гость
#43
Гость

Точно, ей приперло, а мужику терпи и паши теперь 20 лет.

Ну ему же тоже приперло трахаться. Значит за свои поступки надо отвечать. А то как трахаться мужики в очереди стоят бегут прям. А как беременность - убегают.

Гость
#44
Гость

А вы 🐽🐽🐷 Пятак свой не суйте куда Попало и особенно Куда Нельзя 🤒

У меня нет пятака. Возможно, он есть у ваших мерзких выродков. Благодарю за понимание.

Гость
#45
Гость

Если б мужики вынашивали 9 месяцев и выкармливали, этот момент бы очень отразился и на их отношении.

Так они не вынашивают и не кормят. Чего вы хотите от них? Одна задача - зачать, всё.

Гость
#46
Гость

Да потому что это его жизнь и он живет ее как хочет, не спрашивая глупых куриц (90% из которых мечтали бы просто родить - и все, героини, дальше сидеть на шее мужа с выводком) и их морализаторства, ими же и придуманного. А для таких, как ваша сестра придуманы алименты. Вот их сбежавший папаша обязан платить, а жить с вашей сестрой не обязан. Повнимательнее вглядываться надо в мужчину, с которым спите не предохраняясь.

Мудрые слова, уважаю. Вы умница.

Гость
#47
Гость

Можно развестись но по крайней мере НЕ забывать своих детей. Ладно от жены ушел. Но дети есть дети. У вас может быть 100 жен. Но дети почему должны страдать? Есть мужики которые разводятся с жещиной но при этом всегда присутствуют в жизни своих детей и помогают материально. Но это редкость. Обычно ушел к другой бабе и развлекается себе на радость. А как там дети живут - плевать. Думают пусть жена кормит она же их родила. Она же мать вот пусть и кормит.получается что мужик это пустое место.

А с чего в ы взяли, что дети страдают? Они не понимают пока, что их мать - дура и шлюпка и профукала семью. Потом поймут

Гость
#48
Гость

Ну мы вроде не животные. Вроде люди. Ответственность должна быть.

Опять. Да не про это речь. Да, конечно, люди - вон матери своих детей выкидывают на помойку и убивают, конечно)

Гость
#49
Гость

Ну я женщина и мне тоже дети не всрались.

Аналогично. Не понимаю, чего кудахчут.

Гость
#50
Гость

Тогда не плодитесь , еб@те ж@пы друг друга , да будет вам счастье .

Кому вы это настрочили? Я - женщина. Что касается мужчин, то опять же - вас они забыли спросить кого им ***...Бабы дают, вот и ***.