Гость
Статьи
Муж соврал на счет …

Муж соврал на счет подарка

Добрый вечер! Ситуация полный абзац … день рождения у меня и муж мне с которым мы 13 лет вместе дарит кольцо , топаз с белыми кумушками. Я спрашиваю что за белые камни, а он мне бриллианты. Я поверила. Как-то в состоянии эйфории.
Через какое -то время нахожу чек на полу от кольца, а там написано что это фианиты. Я ему значит говорю . Как так? А он мне, меня обманули…!!! Я даже теперь и не знаю какое оправдание всему этому найти? Чувствую себя так себе 😕 по мне так как можно не знать что покупаешь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за пустяка, не мастерите истерику. Если бы он оплатил бриллианты вместо фианитов- это да, полная ж0п@.

Гость
#2

Не особо приятная ситуация, но я бы не стала ругаться из-за такого. Вы же не миллионеры, скорее всего. Носите, что вам украшение в шкатулке лишнее?)

Гость
#3

Что, продешевила? Думала, твоя пися дороже стоит, а оно вот оно как?..

#4

Ну вот вам мужчина подарок делает , а вы к нему со своими упреками
Так скоро вообще никакие кольца не будите получать
Может обманули , может сам не понял

Гость
#5

Может, сэкономить решил, а может - правда доверчивый такой. Мы можем только предполагать. Вы его лучше знаете. Но в любом случае, если кольцо Вам нравится - почему бы и не быть такому подарку? Третий вариант - денег мало, но он боялся Вашего разочарования, потому и соврал про бриллианты.

Гость
#6
Гость

Что, продешевила? Думала, твоя пися дороже стоит, а оно вот оно как?..

Де.бил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: