Гость
Статьи
Похудение, муж, потеря …

Похудение, муж, потеря самой себя

Девочки поделитесь как вы похудели? Скажу сразу чтобы не слушать *** 🤦‍♀️Очень обленилась( всё выбило из коллеи. До родов была стройная, очень красивая. При росте 160 весила 55кг. Сейчас 95 😒 руки опустились. Я могу не есть по 3 дня вообще🤮 но пью кофе в день по 6-10 раз. На сладкое села как наркоманка 😵 муж с первых дней смотрел на других, увидев голую женщину, или интим сцену у него сразу происходила эрекция. Мне сказал в глаза когда я была ещё худая что при сексе со мной всегда фантазирует другую. Часто мастурбировал. Всё!!! И я рухнула самооценкой и вцепилась в него как в последний вариант. А, он каждый раз продолжает меня чушить. Я потеряла гордость, ситуацию, свою жизнь. На мне куча кредитов, и он знает что одна я их не потяну. Я как заложник сама у себя. У нас двое детей 😒они каждый день смотрят как я рыдаю. Стали панические атаки, боюсь выйти из дома (( ведь я приковала себя сдесь на 6 лет. Да, виновата сама. Ходила к психолога, не помогло. Что мне делать? Не знаю с чего начать ( может кто-то был в подобной ситуации? Дайте дельный совет,стёба хватает от мужа( и родителей. #муж #похудение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем голодаете по три дня?
А потом сладкое....

Начинайте прямо сегодня - много ходить пешком, перестаньте в таких количествах есть сладкое, пищу попроще ( никакого фастфуда, пирожков и сковородку жареной картошки...) не давайте себе слабину.
Каждое утро хоть какая - то зарядка, душ ( чередуйте теплую воду с прохладной), сильным напором воды массаж по телу до красноты.

Лера
#2

Во первых надо перестать пить кофе, это вредно для сердца и перестать голодать. Строго 3 разовое питание, 1,5 л воды ежедневно, со сладкого перейдите на подсластители ( в аптеке можно купить но не более 3 таблеток в день), ешьте много овощей( цветная капуста, огурцы, помидоры, морковь и т.д) и меньше углеводов ( макароны, хлеб, картофель и т.д.), обязательно ешьте продукты содержащие растительные жиры (орехи, авокадо, сыр).Так как вы набрали большой вес есть риск С/диабета 2 типа, и инсулинорезистентности, нужно сдать кровь на сахар, а также на гормоны ЩЖ, а также посетить психиатра это может быть РПП. Если же проблем со здоровьем не будет найдено сходите к диетологу она оценит ваше состояние и составит для вас ВАШЕ меню.
Что касается физ нагрузки то лучше их не проводить дома, забросите. Да и мышечные нагрузки вам скинуть вес не помогут, жир всегда преобразуется в энергию и выходит через лёгкие, поэтому рекомендованы аэробные нагрузки (прогулки, плавание, бег) также для повышения эффективности тренировок можно использовать пищевую добавку L - карнитин 400 мг за 40 минут до тренировки во время еды. Обсудить приём таблеток с терапевтом. Ну и банально меньше стресса, полноценный сон, режим труда и отдыха. И да в месяц безопасно скидывать не более 4-5 кг, но в первый месяц может уйти 7-8 потому что уходит и вода.

Автор
#3

Для начала русский выучи, а потом надейся на какое-то уважение от мужа.

Гость
#4

Я знаю в чем дело.
Ты думаешь только о себе. Я похудела, я зациклилась, я уничтожена. А ты в первую очередь мать. У тебя детеныши. Вот когда будешь жить ими, наслаждаться их ростом и взрослением, тогда и не будет собственных де бил ьных проблем.
И хватит пугать их своим ревом
А то бог пошлёт проблемы настоящие, мало не покажется.

#5

Правильное питание, физическая деятельность, дисциплина, терпение и желание и результаты будут.

#6
Автор

Для начала русский выучи, а потом надейся на какое-то уважение от мужа.

Учту😂😂😂😂

#7
Лера

Во первых надо перестать пить кофе, это вредно для сердца и перестать голодать. Строго 3 разовое питание, 1,5 л воды ежедневно, со сладкого перейдите на подсластители ( в аптеке можно купить но не более 3 таблеток в день), ешьте много овощей( цветная капуста, огурцы, помидоры, морковь и т.д) и меньше углеводов ( макароны, хлеб, картофель и т.д.), обязательно ешьте продукты содержащие растительные жиры (орехи, авокадо, сыр).Так как вы набрали большой вес есть риск С/диабета 2 типа, и инсулинорезистентности, нужно сдать кровь на сахар, а также на гормоны ЩЖ, а также посетить психиатра это может быть РПП. Если же проблем со здоровьем не будет найдено сходите к диетологу она оценит ваше состояние и составит для вас ВАШЕ меню.
Что касается физ нагрузки то лучше их не проводить дома, забросите. Да и мышечные нагрузки вам скинуть вес не помогут, жир всегда преобразуется в энергию и выходит через лёгкие, поэтому рекомендованы аэробные нагрузки (прогулки, плавание, бег) также для повышения эффективности тренировок можно использовать пищевую добавку L - карнитин 400 мг за 40 минут до тренировки во время еды. Обсудить приём таблеток с терапевтом. Ну и банально меньше стресса, полноценный сон, режим труда и отдыха. И да в месяц безопасно скидывать не более 4-5 кг, но в первый месяц может уйти 7-8 потому что уходит и вода.

Спасибо большое за ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: