Гость
Статьи
Вы бы жили с пьющим …

Вы бы жили с пьющим мужем?

Который иногда злоупотребляет спиртным, садится за руль выпившим и пришёл домой в 1 ночи потому что заблудился на дороге...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

С таким и подавно не была бы замужем, нужен совершенно непьющий

Сережа Корзинкин
#2

Че? Пришёл домой В ЧАС НОЧИ?

Мне тут на прошлой неделе скучно ночью стало, я съездил в бар любимый и выхлестал джеймесона на 5к и домой пришёл около 6ти.

Гостья
#3
Сережа Корзинкин

Че? Пришёл домой В ЧАС НОЧИ?

Мне тут на прошлой неделе скучно ночью стало, я съездил в бар любимый и выхлестал джеймесона на 5к и домой пришёл около 6ти.

Вопрос к женщинам, а не к бухим маргиналам, спасибо.

Гостья
#4
Veronica

С таким и подавно не была бы замужем, нужен совершенно непьющий

Мудрое решение

Сережа Корзинкин
#6
Гостья

Вопрос к женщинам, а не к бухим маргиналам, спасибо.

Мне кажется, что ты на поверку окажешься гораздо хуже меня, если все скелеты из шкафа вытрясти :)

Гость
#7

«Иногда злоупотребляет» может означать все, что угодно. От просто хорошей тусы раз в квартал до адского треша раз в неделю. Недостаточно данных)
Пришел домой в час ночи - какой ужас. Если это не реальные проблемы с алкоголем, то почему человек не может развлечься? Потеряться весело!

Но людей, которые садятся пьяными за руль, я избегаю. Есть куча способов получить адреналин, не подвергая окружающих опасности. А такие поступки не от большого ума.

Автор
#8
Сережа Корзинкин

Мне кажется, что ты на поверку окажешься гораздо хуже меня, если все скелеты из шкафа вытрясти :)

Я не бухаю. Когда кажется креститься надо.

Автор
#9
Гость

«Иногда злоупотребляет» может означать все, что угодно. От просто хорошей тусы раз в квартал до адского треша раз в неделю. Недостаточно данных)
Пришел домой в час ночи - какой ужас. Если это не реальные проблемы с алкоголем, то почему человек не может развлечься? Потеряться весело!

Но людей, которые садятся пьяными за руль, я избегаю. Есть куча способов получить адреналин, не подвергая окружающих опасности. А такие поступки не от большого ума.

Тема не про моего мужа, у меня трезвая семья, никакого "адского треша" у нас и в помине нет. Вопрос для знакомой, интересно сколько женщин согласны жить с подобными неадекватами.

Сережа Корзинкин
#10
Автор

Я не бухаю. Когда кажется креститься надо.

А я и не про бухание :)

Гостья
#11
Сережа Корзинкин

А я и не про бухание :)

Каждый думает в меру своей испорченности.

Автор
#12
Гостья

Каждый думает в меру своей испорченности.

Мой коммент

Гость
#13

Ну, если б не заблудился, то тогда другое дело.

Сережа Корзинкин
#14
Гостья

Каждый думает в меру своей испорченности.

Во тут ты права.
"а не к бухим маргиналам"

Отец?

Автор
#15
Сережа Корзинкин

Во тут ты права.
"а не к бухим маргиналам"

Отец?

У МЕНЯ ТРЕЗВАЯ СЕМЬЯ, ОТЕЦ РАБОТАЕТ! Чтобы семейный человек шлялся по ночам бухать по барам, это дичь.

Гость
#16

Был пьющий парень. Начал встречаться со мной, пить перестал. Когда расстались, снова запил. Но там уже не моя забота

Гость
#18

За руль выпившими садятся только моральные уроды. Ему лень на такси довезти свою накаченную алкашкой тушу, и поэтому кто-то должен погибать из-за того что такой пьяный *** врежется или собьет.

ПрактичнаяРомантичная
#19

За руль выпивший ... нет.

Гость
#20

Нет! Даже если он пуп Земли и имеет много денег.

Гость
#21
Автор

У МЕНЯ ТРЕЗВАЯ СЕМЬЯ, ОТЕЦ РАБОТАЕТ! Чтобы семейный человек шлялся по ночам бухать по барам, это дичь.

Что в этом дикого? Есть очень приятные (и дорогие) бары, куда идут за вкусом, атмосферой и приличной компанией.

Гость
#22

Нет. Я б жила с пьющим при условии что он пьет только дома и ведет себя адекватно после этого. Пьет немного, не слишком часто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: