Гость
Статьи
Почему симпатичные …

Почему симпатичные мужчины женятся на невзрачных девушках?

Как вы думаете? У меня вызывает это недоумение. Кто-то скажет любовь и всё прочее, но это слишком часто встречается. А красивых как и некрасивых также много. Но выбирают именно некрасивую.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В красивую финансово вложиться придется, а некрасивая на все согласна.
Красивую вози на моря в отели 5 звезд, а некрасивую свозил в Геленджик, она рада.

Гость
#3

Так это для вас они некрасивые, а для мужиков может норм.

Гость
#4

Женятся на обеспеченных. Значит эти девушки из богатых или средне-богатых семей.

#5

Потому что у людей разное понятие красоты. Кому-то нравятся полные, кому-то нравятся худые. Кому-то нравятся большая грудь, а кому-то маленькая. И т.д.

Гость
#6

У нее писечка узкая.

Гость
#7
Гость

Женятся на обеспеченных. Значит эти девушки из богатых или средне-богатых семей.

Либо они очень активные, сами будут зарабатывать. А мужички эти ещё потом любовниц на ее деньги будут заводить. Кстати даже достаточно успешные предпочитают женится на некрасивых, просто понимают что красивая не будет терпеть их гульки, да и с друзьями страшно знакомить красивых.

Гость
#8
Гость

Либо они очень активные, сами будут зарабатывать. А мужички эти ещё потом любовниц на ее деньги будут заводить. Кстати даже достаточно успешные предпочитают женится на некрасивых, просто понимают что красивая не будет терпеть их гульки, да и с друзьями страшно знакомить красивых.

Красивым тоже изменяют, в этом случае дело не в женщинах. Мужчине мало одной, он любит разнообразие.

#9

Здравствуйте. Можно я скажу несколько своих мнений. 1.думаю, что возможно, это комплекс какой-то свой. Боится быть невзрачным на фоне. 2. Как-то раз я ехала в такси и мне взрослый мужчина(водитель) в ходе разговора сказал, что среди мужчин ходит такое поверие «красивая жена-чужая жена». Я удивилась , услышав это от взрослого мужчины. Это что красивым и ухоженным одинокими быть всегда? Из этого пункта у меня напрашивается пункт первый-это комплекс. 3.Общалась с одним парнем военным. Дошли до такого-же рассуждения. И я ему рассказала о том, что написала в пункте 2, что мне сказал так мужчина. И задала вопрос, как он думает об этом. Он сказал, что это бред. Что женщина-это лицо мужчины. Какая рядом женщина, и как она себя ведёт, Можно много по ней понять, какой у неё мужчина. Если конечно он настоящий мужчина и умеет выстраивать нормально отношения с женщиной. И если она красива и на неё оглядываются другие, так классно понимать, что ее хотят все, а имеешь только ты ее. Вот так вот

Гость
#10

Выбирают не красивых или некрасивых, выбирают любимых.

Гость
#11

Просто посмотрите на ком женятся и поймите, какие девушки считаются симпатичными у парней

Гость
#12

У меня ощущение, что мужики слепые. Берут что попало.

Гость
#13

А я вижу как стмпатичные парни, выбирают и женятся на парнях. Ненавижу пидарасов *** особенно женоподобных истеричек.
На лесбух по.х. Лишь бы не размножались и те и другие

#14

А тебе то что автор

#15
Гость

У меня ощущение, что мужики слепые. Берут что попало.

Да просто мужчины боятся красивых женщин. Они боятся что их отвергнут. И выбирают варианты попроще, что бы наверняка. А потом бегают от них блядуют . Зато уверены, что она никуда не уйдёт от него и все простит, она же «мышка» . Типа того наверно

Гость
#17
Та самая

Да просто мужчины боятся красивых женщин. Они боятся что их отвергнут. И выбирают варианты попроще, что бы наверняка. А потом бегают от них блядуют . Зато уверены, что она никуда не уйдёт от него и все простит, она же «мышка» . Типа того наверно

Боятся? У каждого свой взгляд на красоту. Скорее всего они просто не во вкусе конкретного мужчины.

Гость
#18

Если речь идет о по-настоящему красивых девушках, то мужчина боится, что за нее ему придется драться/бороться с другими мужчинами. Что могут возникнуть конфликтные ситуации и не всегда он сможет доказать, что он "сильнее всех". Что придется разбираться с кем-то, кто претендует на эту женщину тоже. А они этого боятся иногда.

#19

На каждый товар найдётся свой покупатель, правда толку-то 80% браков развалится... с красивой или некрасивой - неважно.

#20

Мужчина всегда выбирает самую лучшую из доступных (из тех, кто дала).

Сон
#21

Симпотичность понятие растяжимое и для всех разное.

Гость
#23

На улице 21 век, а примитивные до сих пор делят людей на красивых и некрасивых. На вкус и цвет фламастеры разные. Может эта "некрасивая" обладает уникальным набором качеств и мужчина любит её такой, какая она есть. А красота быстропортящийся товар и, если похвастаться больше нечем, то кому нужна эта ваша красота?

Гость
#24

Только не очень умный мужчина выбирает жену по внешним признакам, обычно в спутники жизни выбирают по другим качествам. И потом, понятие невзрачности как и красоты очень условно, дело вкуса.

#25
Гость

Боятся? У каждого свой взгляд на красоту. Скорее всего они просто не во вкусе конкретного мужчины.

Тоже возможно, соглашусь с вами.

Гость
#26
Гость

Просто посмотрите на ком женятся и поймите, какие девушки считаются симпатичными у парней

У них совсем невзрачное лицо. Нет бровей или просто светлые. Которые приходится всё время красить. Негустые светлые волосы. То есть без макияжа выглядят блекло. Черты лица невыразительые. Нет такого, чтобы на них можно посмотреть и сказать: ах, какая красотка! Я уж не говорю о том, что некоторые на жирухах женятся.

Гость
#27
Гость

А тебе то что автор

Мне что? Просто вижу со стороны.

Гость
#28
Гость

На улице 21 век, а примитивные до сих пор делят людей на красивых и некрасивых. На вкус и цвет фламастеры разные. Может эта "некрасивая" обладает уникальным набором качеств и мужчина любит её такой, какая она есть. А красота быстропортящийся товар и, если похвастаться больше нечем, то кому нужна эта ваша красота?

Вот именно, что красота быстро уходит.
Но и смотря какая вообще красота у красоток, знаю девушек они считают себя очень красивыми, но внешне выглядят так себе, и тоже удивляются почему они парням не интересны, тоже считают, что парни боятся их неземной красоты 😁

Гость
#29

да потому что, как моя бабушка говорила - умный любит за характер, а дурак за красоту. что толку в красоте, если дурной характер ? красотки часто надменны и спесивы (не все)
тут еще расписал кто-то про "блеклую" внешность. ну и что ? блондинки, чисто русский тип. джентльмены предпочитают блондинок ))

Гость
#30

что касается "жирух". есть такая поговорка - мужчины не собаки, на кости не бросаются. сильно тощие тоже не всем нравятся - подержаться не за что ))

#31

Красивые обычно внутри пустые они носятся своей красотой думают о себе раз красивая то уже лучше чем другие а среди не красивых много интересных личностей

Гость
#32
Гость

да потому что, как моя бабушка говорила - умный любит за характер, а дурак за красоту. что толку в красоте, если дурной характер ? красотки часто надменны и спесивы (не все)
тут еще расписал кто-то про "блеклую" внешность. ну и что ? блондинки, чисто русский тип. джентльмены предпочитают блондинок ))

А некрасивые злые , завистливые, от того что некрасивые. Выходят замуж за первого, кто предложил

Гость
#33
Гость

На улице 21 век, а примитивные до сих пор делят людей на красивых и некрасивых. На вкус и цвет фламастеры разные. Может эта "некрасивая" обладает уникальным набором качеств и мужчина любит её такой, какая она есть. А красота быстропортящийся товар и, если похвастаться больше нечем, то кому нужна эта ваша красота?

Так себя некрасивые оправдывают, чтобы легче жилось

Гость
#34
Гость

да потому что, как моя бабушка говорила - умный любит за характер, а дурак за красоту. что толку в красоте, если дурной характер ? красотки часто надменны и спесивы (не все)
тут еще расписал кто-то про "блеклую" внешность. ну и что ? блондинки, чисто русский тип. джентльмены предпочитают блондинок ))

Блондинка блондинке рознь. Среди блондинок тоже есть как симпатичные так и нет.

Гость
#35
Гость

Так себя некрасивые оправдывают, чтобы легче жилось

Автор, ну ведь это же чушь. Красота вещь субьективная. Красоту можно купить, благо косметология это позволяет, а вот ум, интеллегентность, воспитание-этого, увы, не купить. Так и останетесь "красивой"

Гость
#36
Гость

Автор, ну ведь это же чушь. Красота вещь субьективная. Красоту можно купить, благо косметология это позволяет, а вот ум, интеллегентность, воспитание-этого, увы, не купить. Так и останетесь "красивой"

Не купить природную естественную красоту. С ней можно только родиться.
Не зря ученые проводят исследования среди людей. Наиболее симпатичными считаются те, у кого более всего симметричное лицо. Принцип золотого сечения почитайте. Плюс когда у девушки милое лицо, лучше располагает к себе

Гость
#37
Гость

Не купить природную естественную красоту. С ней можно только родиться.
Не зря ученые проводят исследования среди людей. Наиболее симпатичными считаются те, у кого более всего симметричное лицо. Принцип золотого сечения почитайте. Плюс когда у девушки милое лицо, лучше располагает к себе

Есть умные и красивые успешные. Таких мужчины бояться. Не каждый на такой женится. Сами не дотягивают

Гость
#38
Гость

Есть умные и красивые успешные. Таких мужчины бояться. Не каждый на такой женится. Сами не дотягивают

Ага, вот женится на такой мужик и будет слышать от нее, что все кругом мыши да крокодилы и зачем их замуж берут. 🤣
Не каждый мужик захочет такое дер'мо выслушивать 🤣

Гость
#39

Потому, что для семейной жизни внешность- не главное! А красивые женщины зачастую из себя принцесс корчат.... Некрасивые- существенно реже!

Гость
#40
Гость

Потому, что для семейной жизни внешность- не главное! А красивые женщины зачастую из себя принцесс корчат.... Некрасивые- существенно реже!

Потому что некрасивые зачастую неприхотливые. Если только успешные могут еще что то из себя представлять. А так они готовы прислуживать своему мужу. Лишь бы их не бросили. Ибо думают что это единственный их шанс хоть на какое то семейное "счастье" . Есть такие мужики, что любят чтобы их обслуживали по полной програме.Они и берут таких некрасивых. А красивую можно на стороне найти в тайне от жены.

Гость
#41
Гость

Потому что некрасивые зачастую неприхотливые. Если только успешные могут еще что то из себя представлять. А так они готовы прислуживать своему мужу. Лишь бы их не бросили. Ибо думают что это единственный их шанс хоть на какое то семейное "счастье" . Есть такие мужики, что любят чтобы их обслуживали по полной програме.Они и берут таких некрасивых. А красивую можно на стороне найти в тайне от жены.

Значит и красивая тоже далеко не ушла от некрасивых, раз прислуживает интимно женатику 🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Потому что некрасивые зачастую неприхотливые. Если только успешные могут еще что то из себя представлять. А так они готовы прислуживать своему мужу. Лишь бы их не бросили. Ибо думают что это единственный их шанс хоть на какое то семейное "счастье" . Есть такие мужики, что любят чтобы их обслуживали по полной програме.Они и берут таких некрасивых. А красивую можно на стороне найти в тайне от жены.

100 %. У него любовница для кайфа красивая, а эта клуша - рабыня Изаура

Гость
#43
Гость

Значит и красивая тоже далеко не ушла от некрасивых, раз прислуживает интимно женатику 🤣🤣🤣

Он так думает просто, по факту не прислуживает, но он это только в браке узнает... Поэтому разочаровывается в том, что прогадал

Гость
#44
Гость

Значит и красивая тоже далеко не ушла от некрасивых, раз прислуживает интимно женатику 🤣🤣🤣

Ну и от наличия средств тоже зависит, может ли красивой любовнице что-то предложить...

Гость
#45

Я серым мышкам не завидую, так как меня измена сильно ранит. Все по разному относятся, я такое не смогу перенести... Может у них души нет. Не знаю. Кстати зачастую серые мышки очень наивные, я это по общению с такими вижу... Они могут себя убеждать что до 12 ночи он на работе. Я не смогу себя в таком убедить... Ну не могу и всё...

Гость
#46

Ну и конечно тема про наличие меркантильности тоже имеет место, из семьи она хорошей, родителя на работу его пристроят

Ilonushkaisrael7
#47

Считаю это у мужчин от неуверенности в себе.

На красивую много кавалеров найдется, а дурнушка она всегда при муже (ИХ логика, не моя).

Гость
#48
Гость

Он так думает просто, по факту не прислуживает, но он это только в браке узнает... Поэтому разочаровывается в том, что прогадал

Прислуживает и ещё как, потому что участь такая, под женатиков укладываться 😁

Гость
#49
Гость

Ну и от наличия средств тоже зависит, может ли красивой любовнице что-то предложить...

Да конечно, тут постоянно темы от тех кто прям неземной красоты, и на такую красоту никто не посмотрел окромя женатых 🤣

Гость
#50

А чтобы другие мужики не позарились,не соблазнили,не увели.😄
Умный мужчина выбирает мать своим детям,когда женится,а не красивую упаковку.не гарантирующую качество содержания.😄

Следующая тема