Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю родственников. Всех

Нет ни одного родственника у меня чтобы они мне были приятны. Неприязнь, раздражение, к некоторым ненависть. Мы такие разные. Кажется, что только у меня одной так. А у вас как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,в моем окружении ни у кого такого нет. Я всех люблю одинаково,всех самых близких и родных людей.

Жора
#2

Это подростковое.
Раньше ( когда под стол пешком ходили ) все нравились?
И у ваших детей будет тоже самое.

Гость
#3

Тоже самое ,притом с возрастом чем старше становлюсь понимаю что мы очень разные ,у меня собственное мнение, а они мне постоянно пытаются насадить свое ,у нас вообще разные взгляды на жизнь .

Гость
#4

Не то что неприязнь, а просто разные интересы по жизни , а если кто-то токсичный, так с таким вообще минимизируют общение.

Гость
#5

убейся об шкаф

Гость
#6
Жора

Это подростковое.
Раньше ( когда под стол пешком ходили ) все нравились?
И у ваших детей будет тоже самое.

Почему подростковое? Я со своими не общаюсь, и всё. Хотя из подросткового возраста я уже давно вышла😄

Гость
#7
Гость

Нет,в моем окружении ни у кого такого нет. Я всех люблю одинаково,всех самых близких и родных людей.

У этого гостя, наверное, как раз и есть то самое подростковое) С годами у каждого родственника складывается уже своя жизнь, у кого-то семья, дети, с годами формируются свои интересы. Родственные узы да, поддерживать нужно, но при этом жить уже своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: