Гость
Статьи
Бездетные семьи

Бездетные семьи

Если один из супругов не может иметь детей возможно ли счастливое будущее?

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Не все хотять .

Гость
#3

Конечно

Гость
#4

На стороне пусть рожают.
Ахаха.

Гость
#5

Зависит от взглядов второго супруга. Я, например, детей не хочу, так что это было бы для меня идеальным вариантом.
Есть люди, для которых продолжение рода важно. Обговорите все изначально с ним/ней, чтоб потом не оказаться "у разбитого корыта".

Кристина
#6

Муж хочет ребенка и ч хочу но по здорлвью не могу усыновить тоже не вариант пока

Гость
#7
Кристина

Муж хочет ребенка и ч хочу но по здорлвью не могу усыновить тоже не вариант пока

А что вам предлагают в центре планирования семьи? Возможен ли вариант, чтобы вашего ребёнка выносила суррогатная мама? Субсидируется ли такое государством?

Кристина
#8
Гость

А что вам предлагают в центре планирования семьи? Возможен ли вариант, чтобы вашего ребёнка выносила суррогатная мама? Субсидируется ли такое государством?

У нас в городе такого даже и нет

Кристина
#9

Да и сурагатное материнство это тяжело

Кристина
#10

Я раньше не понимала так же и говорила пока не столкнулась

Гость
#11
Кристина

У нас в городе такого даже и нет

Постарайтесь у вашего врача получить направление в центр планирования семьи с хорошей репутацией, пройти там все анализы и понять, что делать в вашем случае

Кристина
#12

Сестре 44и она без детей я была младше говорила ей не парься усынови итд а на себе ощутила поняла как это всё не просто

Гость
#13

Эх, нет, врятли. Врятли что прям счастливое. Бездетные пары то еще и не семья. Сколько встречаю таких пар, либо распадаются, либо сустя долгие годы бездетности, усыновляют. Если есть деньги, можно прибегнуть к сурматеринству. Одну семью знаю, через 20 лет родили двоих погодок, до тех пор не получалось. Только запомните, женщина рожает детей себе, и если муж хочет, это не значит что нужно рожать. Вы должны быть сама к этому готовы, и в случае чего сможете воспитать сама.

Амара
#14

Если вы сами захотите быть счастливы, то не важно есть дети или нет.

Кристина
#15

Я очень хочу и нянчусь с детьми подруг и родственников ну почему мне не данно не понимаю (

Кристина
#16

Муж хочет и я хочу ну почему то не дано нам(

Кристина
#17

Я ничего не делала плохого что многие могли бы подумать, просто мне не повезло и я понимаю мужа я так же как и он мечтаю о семье большой

Кристина
#18

Ну а если без детей это не семья?

Амара
#19
Кристина

Муж хочет и я хочу ну почему то не дано нам(

Если со здоровьем все в порядке, то просто не зацикливайтесь. Живите обычной, счастливой жизнью и детки прийдут)

Кристина
#20
Амара

Если со здоровьем все в порядке, то просто не зацикливайтесь. Живите обычной, счастливой жизнью и детки прийдут)

В том то и дело что мне по здоровью не дано

Кристина
#21

Сестре 44 года 3 эко бесполезно я сейчас тоже прошла столько курсов лечения и бесполезно муж ев арошлый нг напился и плакал из-за этого 🤦‍♀️

Амара
#22
Кристина

В том то и дело что мне по здоровью не дано

Ищите центр планирования семьи! И вперёд!

Кристина
#23

Вот я думаю может его отпустить он хочет семью полноценную но он меня любит и не уйдёт так просто

Гость
#24

Знаю две семьи без детей. Одним уже за 60, всю жизнь прожили вдвоем. Все у них прекрасно. Вторая семья - им за 30, лет 10 вместе, все нормально, детей не хотят. Живут для себя. Мне кажется, главное, Чтоб желания совпадали, т.е. оба не хотят, а то один в лес, другой - по дрова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: