Гость
Статьи
Нашел мужские трусики …

Нашел мужские трусики в кармане у жены

Неделю назад в выходные жена пошла с подругами в сауну. Они часто так делают посидеть чисто женской компанией и отдохнуть. Утром жена пришла под шофе, я как раз готовил нам завтрак, и я помог ей раздеться и она пошла спать. Меня сразу смутил аромат мужского парфюма, я спросил чем это от нее так пахнет, но жена сказала, что это унисекс парфюм ее подруги. В общем она уснула, я сбегал в магазин ей за минералкой и продуктами на обед, и решил заняться стиркой, а именно постирать пальто жены. Каково же было мое удивление, как я там нашел красные мужские трусики. Такие знаете боксеры с надписью спереди "чемпион". Вот теперь не знаю что делать. Молчу. Вида не подаю. У нас двое детей. Не знаю, как быть. Детям мать нужна, но и тяжело конечно жить с такой находкой. Пальто я постирал и трусики тоже, они высохли и я положил из на место в карман. Правильно ли я поступил?

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно)
Ты смирись, женщины по природе полигамны) а ты должен проявить мужскую мудрость и сохранить семью👌🥸

Сережа Корзинкин
#2

Прокололась на постирать пальто.

Гость
#3

Темка огонь😁🔥
Щас местное *** взбесится.

Гость
#4
Сережа Корзинкин

Прокололась на постирать пальто.

Ты что пальто не стираешь? В вонбчем ходишь?

Сережа Корзинкин
#5
Гость

Ты что пальто не стираешь? В вонбчем ходишь?

В химчистку сдаю.

#6

И главное, никаких скандалов- женщины этого не любят, они ж не подкаблучник какие. Вкусный обед, красивое нижнее белье. Займитесь собой- сходите в спортзал, на массаж, на обратном пути купите жене пива)
Устройте романтический ужин- Вы в костюме стриптизера, ужин при свечах, красивое нижнее белье. Удачи!

Гость
#7
Сережа Корзинкин

В химчистку сдаю.

У тебя стиралки нет? В чем проблема постирать?

Гость
#8
Свидетель из Фрязино

И главное, никаких скандалов- женщины этого не любят, они ж не подкаблучник какие. Вкусный обед, красивое нижнее белье. Займитесь собой- сходите в спортзал, на массаж, на обратном пути купите жене пива)
Устройте романтический ужин- Вы в костюме стриптизера, ужин при свечах, красивое нижнее белье. Удачи!

Надо записаться на фитнес и развивать манкость, я считаю. Полюбому автор себя запустил после родов, а женщины как известно любят глазами.

#9

а апльто вообще стирают?😂

Гость
#10
А.Н.Оним

а апльто вообще стирают?😂

Еще один нестиранный. Да, стирают

Гость
#11

Да всё правильно сделал!
У теперь звание "почётный куколд года"
Сегодня жена опять пойдёт к девочкам, так что погладь ей платье и аккуратно к трусикам положи презервативы.
Смотри не перепутай☝️

Гость
#12

В темах про мытье *** пишет, что моется раз в неделю. Тут удивляются стираному пальто. Неудивительно, что от вас тетки шарахаются. А вот помылись бы и пальто постирали были бы взяты в зажены как автор

#13
Гость

Еще один нестиранный. Да, стирают

нука просвяти 😂

Гость
#14
Гость

Да всё правильно сделал!
У теперь звание "почётный куколд года"
Сегодня жена опять пойдёт к девочкам, так что погладь ей платье и аккуратно к трусикам положи презервативы.
Смотри не перепутай☝️

Зато он семью сохранил. Детям мать нужна. А то что люди скажут что он брак развалил и детей без матери оставил. Хоть плохонькая да своя как говорится

Гость
#15
Сережа Корзинкин

Прокололась на постирать пальто.

Чё началось то? Нормально же сидели....
Ну блин пусть там будет, заблёваный пуховик...
ТС пиши ещё

Гость
#16
А.Н.Оним

нука просвяти 😂

В смысле? Засыпают в стиралку порошок, засовывают пальто, ставят деликатный режим и стирают

Гость
#18
Гость

Чё началось то? Нормально же сидели....
Ну блин пусть там будет, заблёваный пуховик...
ТС пиши ещё

Да он просто придерается. Отвлекает от темы

Гость
#19

У женщин , к сожалению , нет такого чувства юмора 😁
Так что: «не верю».

#20
Гость

В смысле? Засыпают в стиралку порошок, засовывают пальто, ставят деликатный режим и стирают

а итог ?что там будет?пальто или тряпло шерстяное?😂

Гость
#21
Гость

В смысле? Засыпают в стиралку порошок, засовывают пальто, ставят деликатный режим и стирают

С норковым воротником?🤣

Гость
#22
Сережа Корзинкин

Ну какой нибудь кал с сельского рынка синтетический видимо стирают.

Ну ты спец по сельким рынкам

Гость
#23
А.Н.Оним

а итог ?что там будет?пальто или тряпло шерстяное?😂

Обычно пальто не шерстяное. Автор не писал что он шерстяное

#25
Гость

Надо записаться на фитнес и развивать манкость, я считаю. Полюбому автор себя запустил после родов, а женщины как известно любят глазами.

Нужно быть легким, загадочным.

Вот приходит она домой после тяжелого трудового дня- а Вы ее встречаете в красивом пеньюаре, с запахом французского парфюма.

Снимаете с неё пальто с криком « кормилица пришла». Детей нужно к приходу жены выставить умытыми, накормленными и красиво одетыми- чтобы встречали ее в прихожей и уважение выказывали добытчице.

Заходит она такая и на диван с пивом, футбол смотреть, а ты сразу на кухню в пеньюаре метнулся и обед на подносе ей принёс.

#26
Гость

Обычно пальто не шерстяное. Автор не писал что он шерстяное

точно?как бы пальто из шерсти😂

Гость
#27
А.Н.Оним

точно?как бы пальто из шерсти😂

Ну вообще то не только

Гость
#28
Свидетель из Фрязино

Нужно быть легким, загадочным.

Вот приходит она домой после тяжелого трудового дня- а Вы ее встречаете в красивом пеньюаре, с запахом французского парфюма.

Снимаете с неё пальто с криком « кормилица пришла». Детей нужно к приходу жены выставить умытыми, накормленными и красиво одетыми- чтобы встречали ее в прихожей и уважение выказывали добытчице.

Заходит она такая и на диван с пивом, футбол смотреть, а ты сразу на кухню в пеньюаре метнулся и обед на подносе ей принёс.

А бабло? Где бабло? Вы не раскрыли тему, баба принесла денег и подарочков?

Гость
#29
Свидетель из Фрязино

Нужно быть легким, загадочным.

Вот приходит она домой после тяжелого трудового дня- а Вы ее встречаете в красивом пеньюаре, с запахом французского парфюма.

Снимаете с неё пальто с криком « кормилица пришла». Детей нужно к приходу жены выставить умытыми, накормленными и красиво одетыми- чтобы встречали ее в прихожей и уважение выказывали добытчице.

Заходит она такая и на диван с пивом, футбол смотреть, а ты сразу на кухню в пеньюаре метнулся и обед на подносе ей принёс.

Так и надо. Тогда жена гулять по мужикам не будет.

#30
Гость

Ну вообще то не только

токгда это ширпотреб и тряпло😄

Гость
#31
А.Н.Оним

токгда это ширпотреб и тряпло😄

Это пальто. Ты просто бесишься что автор в заженах поэтому не поддерживаешь своего комрада

Гость
#32
А.Н.Оним

нука просвяти 😂

Аминь!

Гость
#33
Гость

А бабло? Где бабло? Вы не раскрыли тему, баба принесла денег и подарочков?

Главное что она сама пришла. Вон у других и такой бабы нет

#34
Гость

Это пальто. Ты просто бесишься что автор в заженах поэтому не поддерживаешь своего комрада

иди малое спать уже.не смеши.....познатель пальто😂

Гость
#35

Автор, сам посуди, брак ты всегда развалить успеешь. Ломать не строить. А раз на твою жены заглядываются другие, значит жена хорошая, завидная. Держись за нее, а не то уведут. Потом локти кусать будешь

Гость
#37

Это был рассказ "Баба и пальто"

Гость
#38

Поищи в пальто презы , женщины часто их с собой в сауну берут на случай , если трубу прорвет , можно быстро течь затянуть.

Сережа Корзинкин
#39
А.Н.Оним

точно?как бы пальто из шерсти😂

У них с рынка за 2500. Из гоовна, соплей и химии. Поэтому и стирают в машинке.

#40
Гость

Ты само малое, пшел нахх

развлекай😂

Гость
#41
А.Н.Оним

развлекай😂

В зеркало посмотрись и развлекись

#42
Гость

В зеркало посмотрись и развлекись

прекрасный клоун😂

Гость
#43

Вообще зачем сразу думать о плохом. Может это трусы стриптизера, а может их подложила подруга-завистница, а может это трусы мужика, которого страпонила ваша жена, а может это вообще тряпка и они ею протирали лежаки в сауне

Гость
#44
А.Н.Оним

прекрасный клоун😂

Ты

Гость
#45

Да и вообще надо гордиться тем что ваша жена востребованая дама но взяла то в зажены она именно вас

#46
Гость

Ты

да ты прекрасный малой.иди пись пись.и баиньки😂

Гость
#47

Какие нахрен трусики? У мужчин не бывает трусиков, что за бред, мы так не выражаемся такими бабскими словами. Опять женщина/девушка разводку придумала

#48
Гость

А бабло? Где бабло? Вы не раскрыли тему, баба принесла денег и подарочков?

Она тебе будет раз в неделю выдавать на хозяйство. Но ты должен быть рачительным- лифчики и прокладки там всякие токмо по скидкам.

На памперсы тоже не траться- руками тряпки старые стирай. Раньше ж бабы стирали как-то.

И никакой косметики- женатому мужчине это не пристало, нечего женщин привлекать.

Эх, мужики пошли не те- раньше и в поле рожали🥱

Гость
#49
Свидетель из Фрязино

Правильно)
Ты смирись, женщины по природе полигамны) а ты должен проявить мужскую мудрость и сохранить семью👌🥸

Какую мужскую мудрость ?Вы о чем? Второй-третий и так далее придет с мужскими трусами, да все терпеть? Дети огромную роль в жизни имеют, а мужчине как быть с этим? Психика и самооценка рушиться с каждым таким приходом будет.
Женщина должна понять , что так нельзя, осознать сама , что есть дети, да и тд.
Вот мужчина изменяет , так сразу плохо, а женщина, так надо ее понять( понимаю,что двое детей) , но молчать тоже не стоит !
Даже если не было измены, то хотя бы словами скажет, все же полегчает, чем каждый раз засыпать, да думать неизвестно что.

Гость
#50
А.Н.Оним

да ты прекрасный малой.иди пись пись.и баиньки😂

Ты пидоропедофил что ли поэтому тебе малые мерещатся

Гость
#51
Гость

Какую мужскую мудрость ?Вы о чем? Второй-третий и так далее придет с мужскими трусами, да все терпеть? Дети огромную роль в жизни имеют, а мужчине как быть с этим? Психика и самооценка рушиться с каждым таким приходом будет.
Женщина должна понять , что так нельзя, осознать сама , что есть дети, да и тд.
Вот мужчина изменяет , так сразу плохо, а женщина, так надо ее понять( понимаю,что двое детей) , но молчать тоже не стоит !
Даже если не было измены, то хотя бы словами скажет, все же полегчает, чем каждый раз засыпать, да думать неизвестно что.

Зато на трусах будет автору экономию. Считай постирал да носи. Видите какая у него жена хорошая. Пошла на гулянку, а про мужа то не забыла. Презентик ему принесла

Гость
#52

Класс!!!
Не теряй жену, прости измену. У неё просто на тебя не стоит, похудей немного!

Гость
#53
Гость

Зато на трусах будет автору экономию. Считай постирал да носи. Видите какая у него жена хорошая. Пошла на гулянку, а про мужа то не забыла. Презентик ему принесла

Прям находка