Гость
Статьи
Измена жены. Прощать …

Измена жены. Прощать или прощаться ?

История длинною в километры текста. 
Хочу рассказать историю о том как парень встретил девушку 6 лет назад и вот теперь из 6 лет уже 2 года брака и есть ребенок. 
Отношения развивались хорошо. Но потом натура человека начала проявляться. 
Расходились на начальном этапе отношений и потом сходились, на тот момент не понимал для чего были нужны эти паузы. 
1. Было общение с парнями флирт переписки. Узнал поговорили и вроде как прошли. 
2. После как устроился на работу с графиком 2 на 2 , 2 дня когда на работе был гуляла с подружкой и парнями и выпивали. 2 дня когда дома мы проводили время вместе. 
3. Были звонки и когда поднимал телефон говорили мол давай выходи на площадку, спрашивал кто это , ответ был это ошиблись видимо. И с кем она гуляла говорила что мы не вместе. 
4. Встретила она паренька с которым гуляли и выпивали и потом как оказывается его провела в армию и по словам интима не было просто говорил потрогать член 5 раз и заставлял в туалете сделать минет. Но рассказала что была просто на проводах и все и поцелую только были . Поговорили и простил. 
5. После учеба в колледже. Тут встретился паренек кооторому она понравилась и у них роман закрутился на долгое время +-6 месяцев как ни больше. Переписки и фотки и гуляние и поцелую и  в этот момент у нас свадьба и ожидание рождения ребенка. Тот паренек видимо не против , спалил переписку поговорили вроде прошли , думал не общаются но увы . Он ушел в армию и поддерживали общение люблю, скучаю и то что брак это ошибка и меня вовсе не любит. Как узнал и увидел переписку сказала сам виноват и хочет пожить отдельно и тд что б я понял какого потерять ее и тд, что б ценил. Спустя какое то время прекратиои общение. 
Тут же пишем договор о том что не делается больше ничего и в случае чего развод и поддержка нормального общения для дочери и так же все расписываемся.
Продолжение будет ответом ..... Пункты 6,7.
Без понятия хочется продолжить отношения но стоит ли. Меняются ли люди ? Все мы грешим, но что б настолько ... #брак

Опрос
простить ?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

6. И вот я уехал на заработки а до этого ситуации были при том что спалили бок об бок. Жить совместно стали на 4 году встречаний, 2 года брака на квартире совместно. И тут я узнаю она начала общение с пареньком из пункта ( 4 ) и он приехав из другого города. 2 года они не общались после проводов и вот снова начали и после как приехал посидели выпили и переспали, так же переписка с фото и видео интимом и слова люблю , хочу, приезжай, хочешь снова меня до мурашек довести минетиком. Итог это я сам лично узнал и до последнего отпиралась. И так же он на ночевку оставался. Но она этого не хотела и он ее взял насильно. Когда на ночевку впустила потому что с родителями поругался и не где было переночевать и малую специально разбудила что бы ничего не было.
7. После той ситуации ей понравился другой мальчуган из компании подружаньки ее. Гуляли и приезжал к ней , говорила приезжай и возьми меня, тебе понравится будешь сам приезжать.
И помимо этого чувака общалась с его друзьями и так же приезжали и выносила похавать в контейнере 1 раз. И всем говорилось что не со мной и со мной уже давно порвано и тд.
После как все начал сам узнавать и переписки читать , в оправдания слышал что не хотела и что в переписке и в жизни разное.
Божится и клянется что больше такого не будет и в сторону мужского пола не посмотрит и тд. Сделай тоже самое измени , погуляй, общайся , но только возвращайся в семью, посмотри как я изменюсь. И это еще не вся информация а так в краце , но факт остается фактом.
Думаю ответ очевиден... Договор разрушен и было все равно на семейные ценности и принципы . Так же говорит люблю тебя и не ушла же к ним и тд.

#2

Трудна жизнь,если женились на б л я д и🤣

Гость
#3

Какая-то тухлятина.

Автор, похоже дама просто очень гулящая. Никогда это не изменится, такие и в пенсионном возрасте среди тысячи импотентов найдут деда с эрекцией для измены.

Ваш выбор либо принять это и жить так, тк похоже измены не задевают вас и устраивают, судя по тому что уже столько раз закрывали на это глаза. И, может, самому гулять-изменять, чтобы не было обидно.

Или слать ее куда подальше. Ребенка постараться забрать себе.

Гость
#4

Обычная бл

Гость
#5

Почему вы все это терпите столько времени, я не понимаю. Мое мнение. Пинктом ее под зад на ее трассу. Ужас.

#6
Тина

Трудна жизнь,если женились на б л я д и🤣

Очень трудна и болезнена

#8
Гость

Какая-то тухлятина.

Автор, похоже дама просто очень гулящая. Никогда это не изменится, такие и в пенсионном возрасте среди тысячи импотентов найдут деда с эрекцией для измены.

Ваш выбор либо принять это и жить так, тк похоже измены не задевают вас и устраивают, судя по тому что уже столько раз закрывали на это глаза. И, может, самому гулять-изменять, чтобы не было обидно.

Или слать ее куда подальше. Ребенка постараться забрать себе.

Говорит изменюсь и тд, с психологом общался на эту тему говорит человек должен хотеть измениться и что бы изменения были должно произойти шоковое событие, но тут не понятно. Я говорил про развод , слезы и истерики и что изменится, лишь бы я остался в семье.

Гость
#9
Solo

Говорит изменюсь и тд, с психологом общался на эту тему говорит человек должен хотеть измениться и что бы изменения были должно произойти шоковое событие, но тут не понятно. Я говорил про развод , слезы и истерики и что изменится, лишь бы я остался в семье.

Ну какое такое шоковое событие, если вы ей все прощание и никуда не уходите ?

Если бы вы ушли в первый раз, то может следующему партнеру она не изменяла. А у вас в этом плане уже все потеряно

#10
Гость

Ну какое такое шоковое событие, если вы ей все прощание и никуда не уходите ?

Если бы вы ушли в первый раз, то может следующему партнеру она не изменяла. А у вас в этом плане уже все потеряно

Конечно все интересно , очень трудно, так как не год прожили вместе и ребенок есть. Хоть и говорит и клянется изменится и прочее, но будет ли это, гарантий ноль. Так как что последнее происходило и она обручальное снимала кольцо и после того человека с которым ничего не было, появился другой который понравился написывала ему , люблю, приезжай трахни меня и тебе понравится и будешь приезжать, а тут я ее спалил со всеми потрахами и говорит но я то с тобой же осталось а не с теми людьми

Гость
#11
Solo

Конечно все интересно , очень трудно, так как не год прожили вместе и ребенок есть. Хоть и говорит и клянется изменится и прочее, но будет ли это, гарантий ноль. Так как что последнее происходило и она обручальное снимала кольцо и после того человека с которым ничего не было, появился другой который понравился написывала ему , люблю, приезжай трахни меня и тебе понравится и будешь приезжать, а тут я ее спалил со всеми потрахами и говорит но я то с тобой же осталось а не с теми людьми

Просто всегда учитывайте, что она никогда не изменится.

И живите дальше, раз так нравится.
Надеюсь, у нее есть еще плюсы, которые покрывают то, что она такая гулящая

#12
Гость

Просто всегда учитывайте, что она никогда не изменится.

И живите дальше, раз так нравится.
Надеюсь, у нее есть еще плюсы, которые покрывают то, что она такая гулящая

Да вопрос у меня такой изменится ли человек, ведя такой образ жизни спустя 6 лет , конечно не прям каждый день но ффакт остается фактом. Изменится может на время , а дальше по своей накатанной. Есть углубится это 3 измена , и нет гарантии что не будет 4 или 5 и 6. Что бы не говорилось, что б у меня был доступ к соц сетям и детализации звонком и прочего.
Тем более есть переписки такие интересные что просто глаза на лоб лезут. Есть ссылка на скачивание )

Гость
#13

Автор, хотите, чтоб мадам вас запомнила навсегда и воспылала чувствами? Уходите бесповоротно и жестко на несколько лет, пусть одна крутится с ребенком и отсасывает по туалетам. Сейчас вы для нее всепрощающий куколд, нет к вам уважения.

#14
Гость

Автор, хотите, чтоб мадам вас запомнила навсегда и воспылала чувствами? Уходите бесповоротно и жестко на несколько лет, пусть одна крутится с ребенком и отсасывает по туалетам. Сейчас вы для нее всепрощающий куколд, нет к вам уважения.

Знаете страшное что ? Что ты это понимать начинал с пункта 2 , но что держит ? Вопрос , надежда мол человек изменится, а что она же говорит что изменится и такого не говорила ранее но есть но. Проще было бы если это переписульки были без интим фото но это палка перегнута , жесть. Но личные встречи поцелую и прочее

Гость
#15
Solo

Да вопрос у меня такой изменится ли человек, ведя такой образ жизни спустя 6 лет , конечно не прям каждый день но ффакт остается фактом. Изменится может на время , а дальше по своей накатанной. Есть углубится это 3 измена , и нет гарантии что не будет 4 или 5 и 6. Что бы не говорилось, что б у меня был доступ к соц сетям и детализации звонком и прочего.
Тем более есть переписки такие интересные что просто глаза на лоб лезут. Есть ссылка на скачивание )

Вы еще в грязном белье роетесь?
Фууу, тот кто читает личные переписки точно куколд-извращенец.

#16
Гость

Вы еще в грязном белье роетесь?
Фууу, тот кто читает личные переписки точно куколд-извращенец.

Поспоришь но не поспоришь, хотел разобраться на сколько все серьезно и что к чему в итоге концы рубить нужно было после как минимум 2 шанса , ибо дошло до обсурда , вопрос зачем она ребенка со мной заводила ? И порой розовые очки мешают

#17
Гость

Автор, хотите, чтоб мадам вас запомнила навсегда и воспылала чувствами? Уходите бесповоротно и жестко на несколько лет, пусть одна крутится с ребенком и отсасывает по туалетам. Сейчас вы для нее всепрощающий куколд, нет к вам уважения.

да это точно, но вот вопрос есть ли верные и любящие девушки ?

Гость
#18
Solo

да это точно, но вот вопрос есть ли верные и любящие девушки ?

Есть, это я. Никогда своего не огорчу :) расставайтесь и ищите новую, когда-нибудь найдете. А пока только молодость и нервы теряете

#19
Гость

Есть, это я. Никогда своего не огорчу :) расставайтесь и ищите новую, когда-нибудь найдете. А пока только молодость и нервы теряете

Я так же думаю что есть , но расставаться то что так долго строил и тем более 6 лет , растворился в ней и на столько что не видя что происходит и думая что все пройдет и человек исправится. И есть некая боязнь а что будет дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема