Гость
Статьи
Моя сестра стыдиться …

Моя сестра стыдиться меня

Не знаю уже с кем поговорить об этом, так как тема не из приятных.
Моя младшая сестра стыдиться меня.
Мне 29 ей 23.
В тц где я работаю, открылся филиал магазина в котором работает она.
Продавец узнала что я её сестра, подошла ко мне и сказала что мы похожи.
Вот после этого я звоню сестре, спрашиваю она ли рассказала что мы сёстры (потому что всегда избегала этого)
А тут самое страшное:
Она ответила что нет(тут я вспомнила что с сотрудницами тц в разговоре говорила где работает сестра)
В итоге истерика, много плохих слов, зачем я подтвердила это, сказала чтобы я пошла и сказала что я двоюродная сестра, на что я ответила, что если ей так нужно пусть сама и скажет.
Просто не знаю почему она стыдиться меня. Я приятная девушка, аккуратная.
Я обеспечивала ей во всём, работала день и ночь (и мама) и до сих пор я живу без личной жизни
Но сейчас я плачу и пишу, мне обидно. Я ей как мать.
Да я может делала ошибки,
она в отличие от меня общается только с обеспеченными людми(подруги, молодой человек)
но фоне этих людей я смотрюсь бедно наверно.
Скоро у нее свадьба и я понимаю что она не хочет чтобы меня видели(хотя не говорит.
Мне очень больно.
Извиняюсь за ошибки в тексте у меня не русское образование. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Во пиздося ваша систра((( так не общайтесь делов.. Фу мерзопакость какая. С богатыми таскается? Так сама же продавец или кто?? И флаг ей в руки, забейте!

Гость
#2

Вот и подумай вмкакое г... вкладывалась. На этом стоп( х...ей, а не помощь) живи для себя.

Майская роза
#3
Секси Котёнок

Во пиздося ваша систра((( так не общайтесь делов.. Фу мерзопакость какая. С богатыми таскается? Так сама же продавец или кто?? И флаг ей в руки, забейте!

Не важно кем она работает, здесь не в том суть.

парадайз
#4

Разве можно назвать сестрой такого человека? Представляю насколько больно, но такое поведение ужасно. Я верю, что вы милая, да и тем боле заметно, что воспитанная девушка. Пусть ваша уверенность в себе поднимается, поймите, что вы многого сделали в жизни и достойны лучшего. Одевайтесь, как нравится, работайте там, где хотите, общайтесь с кем хотите, а еще и меняйтесь к лучшему при желании ДЛЯ СЕБЯ! Стройте личную жизнь, не теряйте время, ходите на свидания и пусть за вами ухаживают мужчины. А от сестры отвернитесь, пусть образумится и попросит прощения, отступите и оставьте ее хотя бы до момента, пока у нее мозги на место не встанут. Идите вперед с высоко поднятой головой и не забываете, что вы имеете право на счастье, вы и сейчас богаты, уверена, вы знаете ценности. Все сейчас хорошо и будет становится лучше! Удачи!

Майская роза
#5

Скорее всего она хочет сойти за богатую, а вы как бы намекаете своим видом, что всё таки простые люди вы....

Гость
#6

Даже смешно, такие понты у продавщицы

Гость
#7

Перестаньте ее опекать, она уже взрослая. И займитесь своей жизнью и своими желаниями. Ваша жертвенность ей не нужна.

#8

ну так спроси ее почему она так себя ведет

Автор
#9

Скорее всего, эта причина лишь вершина айсберга.

#10

Автор, сочувствую. Но такая уж у вас сестра. Можете смело её вычёркивать из своей жизни. С любимыми людьми так не поступают.

Гость
#11

Если вы правы, и она стесняется, то делайте выводы о сестре. Но может у неё другая причина. Просто не хочет контроля с вашей стороны. Поговорите с ней.

Гость
#12
Гость

Даже смешно, такие понты у продавщицы

Именно у них и понты, и у официанток , и визажистов .
Автор, не лезьте к сестре. Может, ей удастся устроиться с жизни, не мешайте.
Это не про вас, любит она вас и все такое, но там ей локтями работать надо, пробиваться, если получится.

Гость
#13

Ну вам 29 лет, работаете в сфере такой, любой симпатичный клиент потенциально перед вами , что раз бы уже замуж вышли, если бы в облаках не витали сами или запросы адекватные были. Ещё на сестру гоните

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: