Гость
Статьи
Кто за совместную …

Кто за совместную опеку над детьми?

После развода. Я считаю должна быть обязательная совместная опека, чтобы половину времени ребёнок проводил с матерью, половину с отцом. Деньги с обоих пропорционально их зарплате на специальный счёт и учёт расходов на ребёнка. Как в компаниях.
Сейчас будут писать: а что если живут в разных районах, городах итд. Как водить в школу/детсад. Я считаю что равное общение с отцом и матерью важнее детсада. Можно кстати и из другого района возить. Либо лето и все выходные с отцом, если школа рядом с матерью. Больничные тоже обязательно пополам. Мужчины, вы же этого хотите? Мы женщины тоже за совместную опеку!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в целом, да, правильно.

#2

Справедливо. А то в судах пофиг что и как - оставить с матерью и точка, а отцы потом страдают всю жизнь 😪 и дети растут ужас как.

Гость
#3

Зачем заниматься ххерней, если можно просто не рожать

Гость
#4

Дети никому не нужны кроме мамы,отец тут никто, угроза для ребенка.

Гость
#5

Ты ж сочиняла , что свободу приобрела в прочерке . Совсем завралась

Василий
#6

Пишет всякую чушь. Описывает ситуацию одной нашей бабы. которая вышла замуж за француза детного. А там, подросток 15 лет две недели живёт у матери, две у отца, все расходы пополам, время - только на дитё. плюнула и уехала. тем более, что подросток её игнорировал полностью.

Гость
#7
Василий

Пишет всякую чушь. Описывает ситуацию одной нашей бабы. которая вышла замуж за француза детного. А там, подросток 15 лет две недели живёт у матери, две у отца, все расходы пополам, время - только на дитё. плюнула и уехала. тем более, что подросток её игнорировал полностью.

Почему время только на дитё? А две недели, пока подросток у мамы куда время девалось?

Василий
#8
Гость

Почему время только на дитё? А две недели, пока подросток у мамы куда время девалось?

Справедливо. Но если человека подвергать пыткам по две недели, то сложно выдержать.

Гость
#9
Василий

Справедливо. Но если человека подвергать пыткам по две недели, то сложно выдержать.

Ну они могли организовать гостевой брак: две недели вместе, две - по отдельности, пока он со соим ребёнком живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: