Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная зависимость и поломанная жизнь

Понятно, что на форумах писать - занятие бесполезное, но мне просто хотелось бы. ну выговориться что-ли?
Мне - 33, сыну - 7. С отцом моего сына, мы живем уже долго, в общей сложности 17 лет. Он был моим первым мужчиной в мои 16 лет... Почему так его называю - он не является мне мужем. Просто живем, расписываться он не хочет. Так как уверен, что я все равно от него не уйду, чтобы он не вытворял... и вытворяет... и не ухожу, точней я пыталась уходить, вот и сейчас... ... Мы живем в маленьком городке в Сибири. "Отец моего ребенка" - грубый и "простой" мужик, работает водителем, образования у него нет . Любит выпить, но умеренно, без запоев. Ведет себя по отношению ко мне - в общем безобразно. Извиняюсь - он перетрахал половину женщин нашего городка... Всегда похвалялся своими "мужскими способностями" - и да, о нем слух, как о местном Казанове тут. Меня все родные и подруги жалеют. Я - пыталась забирать ребенка, уходить жить к маме - уже несколько раз... но - не могу, меня все равно неудержимо тянет к нему. Да, "привязал постелью", факт. Нет никакого родства интересов, кроме как о сыне - нет даже тем для беседы. Надо было наверное давно порвать с ним, не заводить ребенка - но... меня реально сводит с ума секс с ним. Он просто издевается надо мной в остальном - не хочет расписываться. Не хочет меня даже прописывать у себя в квартире ( я прописана в квартире мамы до сих пор!) Правда сына признал и любит.
Продолжу ниже, так как размер текста ограничен

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит придумывать водитель! идите работайте.

#2

продолжение
В последний раз, вот прямо сейчас, когда я попыталась уйти от него еще раз - я повстречала другого мужчину. Ну - полный антипод "отцу моего ребенка" - образованный, интеллигентный, работает в крупном городе менеджером на промышленном предприятии, разведен. Интересуется театром, занимается спортом в качалке, практически не пьет... Очень чуткий и внимательный, вежливый, меня просто боготворит, насчет ребенка - сказал, что его это не особо смущает и что он готов попытаться его воспитывать. Словом -я два месяца уже с сыном живу у него в областном центре, "сбежала" туда... Мне он, как человек - безумно понравился, ну просто - небо и земля по сравнению с... Но вот беда - секс - я просто НИЧЕГО не чувствую с ним! То-есть - ну совсем, не могу ни настроиться , ни возбудиться, ни хотя-бы "почувствовать его" внутри как-то... Он конечно все это почувствовал и понял. Я пыталась, я честно пыталась, но чем дольше мы жили и чем больше я пыталась - тем сильней меня тянуло назад, к "отцу моего ребенка" и тянуло по одной причине - я хочу секса с ним! Он ("отец моего ребенка") пару месяцев мне даже не звонил ни разу, потом позвонил, но спрашивал только про сына и "не обижает ли его мой хахаль, а то он приедет и убьет его" - ну вот такой вот диалог... Впрочем сказал - "вернешься - пущу, но только из-за сына, сама ты мне - на ... не нужна"... И я уже готова паковать чемоданы, плачу все время, прячу от своего нового мужчины глаза... он - все понимает, пытался пару раз поговорить со мной - но я не могу, не знаю, что я ему скажу? Что не могу , не хочу секса с ним?! Но он по прежнему мне очень нравится, но... видимо не как мужчина, вот беда, а просто как очень хороший человек, папу моего напоминает... и вот -я что - скажу ему, что ухожу обратно, потому что не могу жить без секса с тем идиотом? Ужас какой-то, простите за сумбур, но хоть выговорилась..

Гость
#3

Ну так а чего от людей на форуме ожидаете?Тут ваши проблемы никто не решит..Ну сломана судьба и всё...Это нужно к психологу....
Вообще разводкой попахивает так или иначе всякое бывает....

Гость
#4

Браво! Вы выиграли золото, серебро и бронзу в соревнованиях идиотов!

На помойке себя нашли, что позволяете подобное отношение? Или настолько сильно 3.14зда чешется, что вы готовы терпеть подобные унижения?!
Раз возвращаетесь к нему, значит готовы и вас все устраивает. Расслабьтесь и получайте удовольствие от секса с ним в следующий раз!

Гость
#5
tatiana77

продолжение
В последний раз, вот прямо сейчас, когда я попыталась уйти от него еще раз - я повстречала другого мужчину. Ну - полный антипод "отцу моего ребенка" - образованный, интеллигентный, работает в крупном городе менеджером на промышленном предприятии, разведен. Интересуется театром, занимается спортом в качалке, практически не пьет... Очень чуткий и внимательный, вежливый, меня просто боготворит, насчет ребенка - сказал, что его это не особо смущает и что он готов попытаться его воспитывать. Словом -я два месяца уже с сыном живу у него в областном центре, "сбежала" туда... Мне он, как человек - безумно понравился, ну просто - небо и земля по сравнению с... Но вот беда - секс - я просто НИЧЕГО не чувствую с ним! То-есть - ну совсем, не могу ни настроиться , ни возбудиться, ни хотя-бы "почувствовать его" внутри как-то... Он конечно все это почувствовал и понял. Я пыталась, я честно пыталась, но чем дольше мы жили и чем больше я пыталась - тем сильней меня тянуло назад, к "отцу моего ребенка" и тянуло по одной причине - я хочу секса с ним! Он ("отец моего ребенка") пару месяцев мне даже не звонил ни разу, потом позвонил, но спрашивал только про сына и "не обижает ли его мой хахаль, а то он приедет и убьет его" - ну вот такой вот диалог... Впрочем сказал - "вернешься - пущу, но только из-за сына, сама ты мне - на ... не нужна"... И я уже готова паковать чемоданы, плачу все время, прячу от своего нового мужчины глаза... он - все понимает, пытался пару раз поговорить со мной - но я не могу, не знаю, что я ему скажу? Что не могу , не хочу секса с ним?! Но он по прежнему мне очень нравится, но... видимо не как мужчина, вот беда, а просто как очень хороший человек, папу моего напоминает... и вот -я что - скажу ему, что ухожу обратно, потому что не могу жить без секса с тем идиотом? Ужас какой-то, простите за сумбур, но хоть выговорилась..

Хотя нет не разводка...Это просто для меня удивление что такое реально может быть...Ну к сожалению да то воспитание у женщин которое сейчас промолчу,мужики тоже *** есть согласен.....

Гость
#6

А в чем проблема то? Мужик тя трахает, ребенка любит. Где проблема?

Гость
#7

Мне кажется, что это психологическая проблема
Вам на подсознательном уровне нравится, когда вас унижают.это вас заводит.
А спокойная жизнь не для вас.вам нужны карусели.
Тут только психолог может эту секс зависимость вылечить

Лапуся
#8
tatiana77

продолжение
В последний раз, вот прямо сейчас, когда я попыталась уйти от него еще раз - я повстречала другого мужчину. Ну - полный антипод "отцу моего ребенка" - образованный, интеллигентный, работает в крупном городе менеджером на промышленном предприятии, разведен. Интересуется театром, занимается спортом в качалке, практически не пьет... Очень чуткий и внимательный, вежливый, меня просто боготворит, насчет ребенка - сказал, что его это не особо смущает и что он готов попытаться его воспитывать. Словом -я два месяца уже с сыном живу у него в областном центре, "сбежала" туда... Мне он, как человек - безумно понравился, ну просто - небо и земля по сравнению с... Но вот беда - секс - я просто НИЧЕГО не чувствую с ним! То-есть - ну совсем, не могу ни настроиться , ни возбудиться, ни хотя-бы "почувствовать его" внутри как-то... Он конечно все это почувствовал и понял. Я пыталась, я честно пыталась, но чем дольше мы жили и чем больше я пыталась - тем сильней меня тянуло назад, к "отцу моего ребенка" и тянуло по одной причине - я хочу секса с ним! Он ("отец моего ребенка") пару месяцев мне даже не звонил ни разу, потом позвонил, но спрашивал только про сына и "не обижает ли его мой хахаль, а то он приедет и убьет его" - ну вот такой вот диалог... Впрочем сказал - "вернешься - пущу, но только из-за сына, сама ты мне - на ... не нужна"... И я уже готова паковать чемоданы, плачу все время, прячу от своего нового мужчины глаза... он - все понимает, пытался пару раз поговорить со мной - но я не могу, не знаю, что я ему скажу? Что не могу , не хочу секса с ним?! Но он по прежнему мне очень нравится, но... видимо не как мужчина, вот беда, а просто как очень хороший человек, папу моего напоминает... и вот -я что - скажу ему, что ухожу обратно, потому что не могу жить без секса с тем идиотом? Ужас какой-то, простите за сумбур, но хоть выговорилась..

Какого ребенка?

Лапуся
#9
tatiana77

продолжение
В последний раз, вот прямо сейчас, когда я попыталась уйти от него еще раз - я повстречала другого мужчину. Ну - полный антипод "отцу моего ребенка" - образованный, интеллигентный, работает в крупном городе менеджером на промышленном предприятии, разведен. Интересуется театром, занимается спортом в качалке, практически не пьет... Очень чуткий и внимательный, вежливый, меня просто боготворит, насчет ребенка - сказал, что его это не особо смущает и что он готов попытаться его воспитывать. Словом -я два месяца уже с сыном живу у него в областном центре, "сбежала" туда... Мне он, как человек - безумно понравился, ну просто - небо и земля по сравнению с... Но вот беда - секс - я просто НИЧЕГО не чувствую с ним! То-есть - ну совсем, не могу ни настроиться , ни возбудиться, ни хотя-бы "почувствовать его" внутри как-то... Он конечно все это почувствовал и понял. Я пыталась, я честно пыталась, но чем дольше мы жили и чем больше я пыталась - тем сильней меня тянуло назад, к "отцу моего ребенка" и тянуло по одной причине - я хочу секса с ним! Он ("отец моего ребенка") пару месяцев мне даже не звонил ни разу, потом позвонил, но спрашивал только про сына и "не обижает ли его мой хахаль, а то он приедет и убьет его" - ну вот такой вот диалог... Впрочем сказал - "вернешься - пущу, но только из-за сына, сама ты мне - на ... не нужна"... И я уже готова паковать чемоданы, плачу все время, прячу от своего нового мужчины глаза... он - все понимает, пытался пару раз поговорить со мной - но я не могу, не знаю, что я ему скажу? Что не могу , не хочу секса с ним?! Но он по прежнему мне очень нравится, но... видимо не как мужчина, вот беда, а просто как очень хороший человек, папу моего напоминает... и вот -я что - скажу ему, что ухожу обратно, потому что не могу жить без секса с тем идиотом? Ужас какой-то, простите за сумбур, но хоть выговорилась..

Какого секса?

Гость
#10

Правильно пишут, Вам нужно к психологу. Возможно это из детства. Хотя новорите, этот новый похож на Вашего отца. Есть психолго онлайн на ютюбе, 5а пример, можно написать им е-мейл. Просто должна же быть денская гордость? Вас испольщуют, унижают, изменяют, а вы это терпите? А новый мужчина положительный и принял Вашего ребенка? Что Вам ещё надо? Ну а секс, сексу можно научиться говорят, хотя сама не знаю... Надо разговаривать сл свом партнером, говорить ему, что Вам нравится. Понятно, что у Вашего Ловеласа опыт огромный, если он всех перетрахал в Вашем городе, знает, как доставить удовольствие каждой женщине. Но вот мне бы лично, было бы брезгливо и страшно с таким мужчиной (тут и заболеть можно чем-нибудь). А у нового мужчины опыт видно в этом меньше, вот и делайте выводы. Всему можно научиться при желании.

Гость
#11

Слушайте автор, ну понятно, там брутальный и сексуальтный мужик, которого вы хотите 17 лет. Автор, вдумайтесь, 17 лет вы сходите с ума по мужику, который изменяет вам и даже не женился. Но в целом, вы ему, симпатичны, нравитесь, раз он с вами жил и ребёнок есть и готов принять обратно, хоть и из за ребёнка. А тут у вас приличный мужчина, наконец, но не заводит. Знаете, что. Надо найти приличного мужчину, но чтобы заводил. Да, не так как тот, но больше чем этот. Вот и все. Ищите дальше. Но самое главное, хватит таскаться с ребёнком по мужикам. Они вам не мужья. Надо иметь свое жилье, работу и увлечения. Быть самостоятельной, а не чтобы вас туда сюда таскали. Потом и выбор сделаете. А жалеть вас не за что, вы сами выбор сделали. Удовольствие получали? Ну и все.

Гость
#12
Гость

Правильно пишут, Вам нужно к психологу. Возможно это из детства. Хотя новорите, этот новый похож на Вашего отца. Есть психолго онлайн на ютюбе, 5а пример, можно написать им е-мейл. Просто должна же быть денская гордость? Вас испольщуют, унижают, изменяют, а вы это терпите? А новый мужчина положительный и принял Вашего ребенка? Что Вам ещё надо? Ну а секс, сексу можно научиться говорят, хотя сама не знаю... Надо разговаривать сл свом партнером, говорить ему, что Вам нравится. Понятно, что у Вашего Ловеласа опыт огромный, если он всех перетрахал в Вашем городе, знает, как доставить удовольствие каждой женщине. Но вот мне бы лично, было бы брезгливо и страшно с таким мужчиной (тут и заболеть можно чем-нибудь). А у нового мужчины опыт видно в этом меньше, вот и делайте выводы. Всему можно научиться при желании.

Я живу в небольшом городке, тут нет психологов! А онлайн я пыталась несколько лет назад, это стоило денег немалых для меня - но совершенно ничем мне психолог не помог. Насчет что всему можно научить и что нужно говорить с мужчиной на эти темы... Вы наверное не поняли -я не могу говорить о сексе с новым мужчиной ! ( он-то как раз предлагал уже поговорить на эти темы и не раз) . Ну ЧТО я ему скажу?! Что не могу захотеть его и возбудиться, чтобы он не пытался делать? (он честно - старается. И куни пытается делать и вообще нежен и внимателен очень) Что когда мы все-же начинаем - я практически не чувствую его внутри себя, совсем не чувствую? Что значит - "объяснить ему, что мне нравится" - если я просто не "завожусь", нет вот этой.. ну какой-то не знаю - слабости в ногах, головокружения, волнения, вот этого всего? ?

Гость
#13
Гость

Слушайте автор, ну понятно, там брутальный и сексуальтный мужик, которого вы хотите 17 лет. Автор, вдумайтесь, 17 лет вы сходите с ума по мужику, который изменяет вам и даже не женился. Но в целом, вы ему, симпатичны, нравитесь, раз он с вами жил и ребёнок есть и готов принять обратно, хоть и из за ребёнка. А тут у вас приличный мужчина, наконец, но не заводит. Знаете, что. Надо найти приличного мужчину, но чтобы заводил. Да, не так как тот, но больше чем этот. Вот и все. Ищите дальше. Но самое главное, хватит таскаться с ребёнком по мужикам. Они вам не мужья. Надо иметь свое жилье, работу и увлечения. Быть самостоятельной, а не чтобы вас туда сюда таскали. Потом и выбор сделаете. А жалеть вас не за что, вы сами выбор сделали. Удовольствие получали? Ну и все.

Я - живу в маленьком городке. Тут нет возможности заработать на квартиру, нет совсем! Тут на квартплату-то уходит чуть треть дохода! Вы бы еще написали - "надо быть миллионершей" - совет хороший, но что с ним делать?! Я по своей специальности - вообще не могу рассчитывать на что-то большее, чем имею сейчас. Тут сам факт, что есть работа - уже считай за счастье, тут безработица вообще-то. Найти третьего?! А ГДЕ? Да чтоб еще согласился взять с ребенком от другого, причем живого и здорового! Тут этот то вот - совершенно чудом подвернулся, просто я была в командировке и по службе познакомили нас..... Нет, конечно предложения "заняться любовью" мне иногда от других мужчин поступали, как это ни странно вам покажется - я стройная, высокая и выгляжу много моложе своего возраста, у меня большие зеленые глаза и густые черные волосы.... Но - там ведь просто кобели, кто мне такое предлагал, во всем похожие на "отца моего ребенка" а чтоб человек был нормальный - да гдеж его взять-то?!

#14

Классическая история. Скажите просто: " Твой член мелковат для меня и у нас ничего не получится". И бросайте человека, его больше всего жаль. Пусть найдет для себя кого-то более подходящего.

Гость
#15
Человек-невидимка

Классическая история. Скажите просто: " Твой член мелковат для меня и у нас ничего не получится". И бросайте человека, его больше всего жаль. Пусть найдет для себя кого-то более подходящего.

Как я могу сказать такое хорошему человеку, кто мне нравится, кто пытается изо всех сил сделать что-то для меня? Я не кривлю душой, он - замечательный, хороший человек и мне - он нравится... Там же , к "отцу моего ребенка" - ну просто тяга какая-то бездумная , я словно под гипнозом пребываю.. И по молодости и сильно ругалась и даже дралась с ним ( в первый раз когда узнала про его измены - разбила ему всю машину, стекла, фары выбила) И несколько раз уже просто уходила жить к маме и пока еще не было ребенка и с ребенком... но потом всегда возвращалась, я видимо просто сломалась, не смогла как-то себя отстоять...

Гость
#16

развивай свою сексуальность, учись получать удовольствие от секса, но не с ним. от др/ки, от других мужчин. но пока он будет рядом с тобой, он не даст тебе это сделать, не даст распуститься, как цветку, он будет только топтать тебя. он чувствует, что если ты ощутишь себя полноценной женщиной, то потеряет тебя. он типичное ***, которое привыкло подавлять и доминировать

выбор за тобой- или распустишься и расцветешь или сдохнешь под его сапогом и грязным членом, который он сует в любую дырку

самой не противно?

Гость
#17

Ну понятно, у автора все виноваты, город маленький, мужик безумно тянущий, других взять негде, квартиру ей не купить , работу не найти. Как будто на свете это единственный город и два мужика , мужик автора старый и новый. А автор - безвольная, щепка, плывёт по морю и болтается. Просто воли нет своей, это да. Не хватает. Сейчас хватило силенок уйти от первого мужика, а тянет опять к старому. Я была в такой ситуации, правда не 17 лет. Но тоже была безумная сексуальная зависимость к придурку. Тоже никто более нормальный не возбуждал. Помогло только одно - полностью перестроила свою жизнь, загрузила себя на 100% тем, что нравится и увлекает. И другие совершенно мужчины подтянулись. Бывший стал как страшный сон. А вы бы болтайтесь дальше в яме, если "нет выхода".

Гость
#18
Гость

Ну понятно, у автора все виноваты, город маленький, мужик безумно тянущий, других взять негде, квартиру ей не купить , работу не найти. Как будто на свете это единственный город и два мужика , мужик автора старый и новый. А автор - безвольная, щепка, плывёт по морю и болтается. Просто воли нет своей, это да. Не хватает. Сейчас хватило силенок уйти от первого мужика, а тянет опять к старому. Я была в такой ситуации, правда не 17 лет. Но тоже была безумная сексуальная зависимость к придурку. Тоже никто более нормальный не возбуждал. Помогло только одно - полностью перестроила свою жизнь, загрузила себя на 100% тем, что нравится и увлекает. И другие совершенно мужчины подтянулись. Бывший стал как страшный сон. А вы бы болтайтесь дальше в яме, если "нет выхода".

Я нашла себе силы уехать в другой город с ребенком, уехать к новому мужчине, который мне искренне нравился (как человек), да и сейчас, пожив с ним немного - я ничего плохого о нем (как о человеке) сказать не могу. И раньше - неоднократно порывалась уйти от "отца моего ребенка" и временами забирала ребенка и жила у мамы, а сейчас вот - рискнула и сделала гораздо больше. Это - "безволие" ? ! А обвинять женщину, что она, имея малооплачиваемую профессию - не может содержать себя самостоятельно и скажем не покупает квартиру - простите, это просто глупо. Если я приеду скажем в Москву - то во-первых со своей профессией не найду там работы а во-вторых даже если найду - мне зарплаты на аренду не хватит, какая покупка квартиры!

#19
Гость

развивай свою сексуальность, учись получать удовольствие от секса, но не с ним. от др/ки, от других мужчин. но пока он будет рядом с тобой, он не даст тебе это сделать, не даст распуститься, как цветку, он будет только топтать тебя. он чувствует, что если ты ощутишь себя полноценной женщиной, то потеряет тебя. он типичное ***, которое привыкло подавлять и доминировать

выбор за тобой- или распустишься и расцветешь или сдохнешь под его сапогом и грязным членом, который он сует в любую дырку

самой не противно?

Я потому и написала , что мне - и стыдно и плохо с ним... во всем, кроме секса ну и еще - все осложняет сын, который к нему очень тянется (копия папы растет) Я могу только попытаться уйти жить у мамы ( что я неоднократно делала) - но.. меня тянет обратно, мне плохо, стыдно... но все равно тянет и сын к тому-же просится к папе... Сейчас я попыталась сделать большее - уйти к другом , хорошему мужчине, уехать в другой город, но....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: