Гость
Статьи
Что с женой?

Что с женой?

Женаты уже более 10 лет. Было всё: измены с обеих сторон, попытки развода, разъезжались, игры различные... Даже до небольшого свинга дошли одно время. После последней попытки развода, поговорили, признались в изменах, простили всё друг другу, пообещали не врать и если кто-то появится на стороне, рассказывать сразу! Пришли к условию, не разрушать семью, не обсудив проблему, на трезвую голову!
И вот вроде живём уже несколько лет нормально. И тут жену как подменили... Секса хочет, когда я уставший или сильно пьяный, либо когда кто-нибудь в гостях, в общем, когда я не хочу или не могу! И наоборот, когда есть возможность и я хочу, идёт в отказ. Стала сильно ласкаться, постоянно говорит что очень любит (раньше фиг дождёшься таких слов), недавно говорила что испугалась что я её брошу, так как секс стал редкостью.... Что с женой? я не понимаю! #брак #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она так себя ведёт, чтобы ты не заподозрил наличие у неё других отношений. 100%

Лара Уникальная
#2

"небольшой свинг" - это как? Интересно почитать куколдинью. Просто удивительно, сначала свинг, то есть смешались с грязью, а потом о морали и изменах разговаривают. )) Логика где-то между ногами у этих животных

Гость
#3

*** семейка. У вас никогда не будет нормальной семьи. Вашей супруги одного мужа мало. Про таких говорят (слаба на передок). Знавал я такую, плохо кончила, совсем плохо. Её сейчас в живых нет.

Лара Уникальная
#4
Гость

*** семейка. У вас никогда не будет нормальной семьи. Вашей супруги одного мужа мало. Про таких говорят (слаба на передок). Знавал я такую, плохо кончила, совсем плохо. Её сейчас в живых нет.

Как всегда *** односторонне судит. Значит то, что ее под других подкладывал это нормально?

Гость
#5
Лара Уникальная

"небольшой свинг" - это как? Интересно почитать куколдинью. Просто удивительно, сначала свинг, то есть смешались с грязью, а потом о морали и изменах разговаривают. )) Логика где-то между ногами у этих животных

Легкий свинг - это то же самое что подглядывание, две пары без обмена партнерами занимаются сексом рядом, разрешены ласки руками... Ну кто-то еще допускает оральные ласки между партнерами

Гость
#6
Лара Уникальная

Как всегда *** односторонне судит. Значит то, что ее под других подкладывал это нормально?

Где написано, что я ее подкладывал под других? Легкий свинг - это присутствие другой пары, без обмена партнерами! Разрешаются ласки руками. Некоторые к легкому свингу относят еще и взаимные оральные ласки.

#7

,"... Вот и пришла любовь"
А муж "я не могу"
А муж "я не хучу"

Смоги, иначе ты не муж!

Гость
#8

Зачем ей это? Нет, я думаю дело не в этом. Мне кажется, что она хочет скандала... Мы уже около 5 лет, дпже не ругались! Либо хочет, что бы я ушел... Ушел сам и она не была в этом виновата... Но это мои мысли! Я хотел услышать чужие...

#9
Гость

Зачем ей это? Нет, я думаю дело не в этом. Мне кажется, что она хочет скандала... Мы уже около 5 лет, дпже не ругались! Либо хочет, что бы я ушел... Ушел сам и она не была в этом виновата... Но это мои мысли! Я хотел услышать чужие...

Ты же уже прочитал!

Если муж, не может удовлетворить жену, виноват муж!
Всё иное - это твои мысли, изложенные для форума, т.е. для публичного обсуждения.

#10
Гость

Где написано, что я ее подкладывал под других? Легкий свинг - это присутствие другой пары, без обмена партнерами! Разрешаются ласки руками. Некоторые к легкому свингу относят еще и взаимные оральные ласки.

Это ужасно. Погружение на дно, с которого не выбраться обратно. И после подобного ревновать и лепетать о морали не получится. Это точка невозврата.

Гость
#11
Лара Уникальная

Это ужасно. Погружение на дно, с которого не выбраться обратно. И после подобного ревновать и лепетать о морали не получится. Это точка невозврата.

Вас вообще куда-то не в ту степь унесло... Я так понимаю у вас проблемы и вы хотите из перекинуть на других! Здесь речь вообще не об этом! Не об изменах, не о морали! Жена начала слишком сильно проявлять свою любовь, когда я занят или устал!!!! А когда свободен, она не хочет... При чем здесь измены и мораль?????

Гость
#12
STR

Ты же уже прочитал!

Если муж, не может удовлетворить жену, виноват муж!
Всё иное - это твои мысли, изложенные для форума, т.е. для публичного обсуждения.

При чем здесь не может удовлетворить жену??? Вы бот? Просто текст, вообще не соответствует моему вопросу!

#13

{{{==QUOTE==}}о проблемах, причем низкосортного уровня, пишешь ты, а не я, следовательно, они у тебя. Вот, в элементарную логику не можешь. Хватает умишка только на бл***дство и всякую мерзость, поэтому и думать разучился. Убогий примитив, собственно, с кем я общаюсь? Точнее закончила. ***

Гость
#14
Лара Уникальная

Деебил, о проблемах, причем низкосортного уровня, пишешь ты, а не я, следовательно, деебил, они у тебя. Вот, в элементарную логику не можешь. Хватает умишка только на бляядство и всякую мерзость, поэтому и думать разучился. Убогий примитив, собственно, с кем я общаюсь? Точнее закончила. Загнивай дальше, ты этого заслуживаешь, червь

Эко тебя прорвало... Видимо в точку попал)))

Гость
#16
Максим

Куколд водил свою с#уку на случку, развратил ее, а теперь что-то почувствовал как рога прорезаются. 🤣🤣🤣

Еще один с больной фантазией и не умеющий читать... Не лезьте вы со своими проблемами! Я не спрашиваю, изменяет она или нет! Потому что точно знаю, что нет! У нее нет на это!!!
Вопрос вообще обратный!!! Почему она стала сильно проявлять любовь!!! Но делает жто, только тогда, когда мне не до этого!!!!

#17

Даже не известно вы все придумали, а нам решать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: