Гость
Статьи
Прошло чувства к мужу

Прошло чувства к мужу

В браке 5 лет,двое малышей ,сейчас я понимаю что в. браке я себя чувствую одиноко,общих интересов нет,да и тем для разговоров ,муж как год ушёл в ислам ,очень много времени посвящает молитвам ,в мечети ходит,но я понимаю что в дальнейшем я не смогу принять такую жизнь,хоть он и говорит что призывать никого не будет,просто рассказывает истории из Корана ,почти каждый день ,а я человек далёкий от веры ,атеист..но муж говорит мы все рабы и бог просит нас всех поклоняться ..я ему недавно предложила разойтись ,так как чувств особо уде нет ,но уважаю его как человека . #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас, когда многодетный отец хочет идти в монастырь, его не берут, а посылают обратно в семью. Поясни своему его главную задачу. И припугни что пожалуешься куда надо.

Гость
#2

э ***, порежу

Василий
#3

Так и разводитесь. Сохраняя хорошие отношения! это ваше личное дело!

Гость
#4

Попробуйте пожить раздельно до развода. Может это спасет брак. Не всегда с мужем можно найти общие интересы и темы для разговоров. Мы тоже в 6 лет браке и не разговариваем особо. Но начали работать над собой. Надо работать над отношениями. Чтобы появился огонек. Иначе везде будет скучно, когда все узнаешь про свою половину и будет не интересно. Такая цена высоких отношений. Либо встречайтесь без серьезных отношений. Но риск заразиться будет велик.

Автор
#5
Гость

Попробуйте пожить раздельно до развода. Может это спасет брак. Не всегда с мужем можно найти общие интересы и темы для разговоров. Мы тоже в 6 лет браке и не разговариваем особо. Но начали работать над собой. Надо работать над отношениями. Чтобы появился огонек. Иначе везде будет скучно, когда все узнаешь про свою половину и будет не интересно. Такая цена высоких отношений. Либо встречайтесь без серьезных отношений. Но риск заразиться будет велик.

Дааа,согласна что нужно работать,но у меня не получается принять то что он стал верующим,в дальнейшем понимаю что не хочу жить по законам ислама,вот у вас дома как ?какая атмосфера?
Я уже забыла когда последний раз смеялась от души…то так не говори,не матерись,детям тоже то так не делай то этак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: