Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Манипулирует или просто не любит ?

Вообщем ситуация такая ,ребенок болел недавно и не прошел еще насморк ,четыре дня назад его купали ,но муж сегодня закомандывал купать ,я говорю зачем так часто ,она же не грязная ,он психанул кинул ванночку мне в ноги и вечер не разговаривает ?как думаете манипулирует или просто не любит ? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Не можете с мужем поговорить?

Женщина с сильной сексуальностью
#2

Психоэмоционалтное напряжение копилось и выплеснулось

Гость
#3

псайко муж ваш. нервы ушатаны

Гость
#4

Похоже в вашей семье муж никто.

Василий
#5

Подло жаловаться на своего мужа.... Он только ваш.

Гость
#6
Гость

Похоже в вашей семье муж никто.

Тут скорее наоборот ,я никто ,а они с мамашей своей да умника

Гость
#7
Василий

Подло жаловаться на своего мужа.... Он только ваш.

При чем здесь какая либо жалоба ,там вопрос стоял в конце моей поэмы )и конкретно вы же не знаете его или меня лично

Гость
#9
Гость

Тут скорее наоборот ,я никто ,а они с мамашей своей да умника

Предположительно муж хотел поучаствовать в купании ребенка. А тут вы его обломили. Скорее всего мысли будут такие его дальше . Пускай сама купает следующий раз одна когда хочет. Даже не подойду больше. Хотя кто вам мешал сказать по близно так. Дорогой. Давай покупаем его завтра или послезавтра завтра в таком то магазине детская шампунь будет такая то и такая то. А сейчас давай помоги мне сделать то то и то то. А вам скорее было так : не рано ли ? Купали четыре дня назад. Попробуйте дипломатию в отношениях. Предположительно обрубая его инициативу вы превратите его со временем в безинициативного мужика. А с дипломатией предпологаю его инициатива будет на месте. В общем придумайте что-нибудь такое по образцу. Это всего лишь рекомендация. Следовать или нет . Дело ваше. Если попытаться ме стать на его место временно, то мысли ещё могут быть такими. Тоже мне командует когда мне что делать. Можно подумать я сам не знаю. Командирша нашлась. Мне командиры в доме не нужны. Пошла она в одно место .Куда дед коз не гонял. А с дипломатией возможно так. Хорошо. Опробуем через пару дней шампунь детскую. Для моего ребенка это будет полезно. Предпологаю раз он сам ребенка купает, а не взваливает это на ваши плечи. Значит он помогает вам. И участвует в уходе за своим ребенком. Думаю любит. Хотя по одному купанию сложно судить. Нужно знать , что он ещё делает как он участвует в уходе за ребенком и в других событиях. Если бы не любил думаю сел бы натдван и упёрся бы в телевизор или в телефон или например пошел в гараж типа вам сказавши машину ремонтировать. И все что связанное с ребенком вы бы делали сами. Любовь предполагает помощь вам по уходу за ребенком, ну а с вашей стороны что нибудь для своего мужа сделать в качестве благодарности.

Гость
#10

Ещё мысли возникли. Предполагаю вы навязывает свой ход событий на его ход событий . Типа он считает так, а вы считаете так. Думаю эти моменты надо дипломатично обходить и сглаживать раз они возникли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема