Гость
Статьи
Больно ли вам за своих …

Больно ли вам за своих дочерей, как-то предупреждаете?

У дочери первые серьезные отношения. В принципе, вообще первые. До этого только в кино с мальчиками ходила.
Парень хороший, но я как взрослый человек вижу первые неприятные звоночки. Не стану их описывать, не суть.

И не решу пока, что мне делать. Попыталась мягко поговорить с дочерью, она расстраивается. Слепым котяткам глазки насильно не раскрывают.
Совета здесь не спрашиваю,
я на вумане с его первых дней и хорошо знаю его специфику)...
просто из интереса хочу узнать у сестер по ситуации, как они поступают в таких же случаях. Больно ли вам за своих дочерей, как-то предупреждаете их, или пусть сами шишки набивают?

С благодарностью буду читать ответы, но в тему больше не войду. Чтобы не сцепляться с милыми тролликами, которые неизбежно появятся, не могу их игнорировать).
Скажут разводка, раз автор пропал). Пусть. #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро кто-то будет бабушкой....

Гость
#2

Страшно дочерей растить, чуть что - в подоле принесут спиногрыза. Скажи, чтобы предохранялась.

Гость
#3

разводка, раз автор пропал

Автоответчик
#5
Гость

Страшно дочерей растить, чуть что - в подоле принесут спиногрыза. Скажи, чтобы предохранялась.

И это все страхи? Завидую вам.

Гость
#6

Мне вот просто интересно. А вы с чего себя экспертом по отношениям возомнили?

Гость
#7

Была бы дочь , сдала бы в монастырь, на крайний случай отдала бабушке и дедушке . Не люблю девок , так как почти все вырастаю сосулями и очень неприятными личностями , стоит почитать форум . Мужало тоже не айс, но из пацана можно сделать человека , так как они не так часто за чужим мнением топают )))

Гость
#8
Гость

Была бы дочь , сдала бы в монастырь, на крайний случай отдала бабушке и дедушке . Не люблю девок , так как почти все вырастаю сосулями и очень неприятными личностями , стоит почитать форум . Мужало тоже не айс, но из пацана можно сделать человека , так как они не так часто за чужим мнением топают )))

Ну да, а сыночка найдет себе такую неприятную барышню и забудет о своей маме. Лучше уж девочка.

Гость
#9

Я маме благодарна всегда за то, что она мне говорила такие слова: ты взрослая, это твоя жизнь, твоя ответственность. Если что, я рядом, но шишки набивать и опыт набирать тебе придется самой.

Гость
#10
Гость

Ну да, а сыночка найдет себе такую неприятную барышню и забудет о своей маме. Лучше уж девочка.

О нет , мы его будем воспитывать так , чтобы от таких сосуль он держался подальше . Станет подростком , все доходчиво объясню, всю женскую суть 😁 все таки отец у него Идеальный , мама тоже , генетика уже адекватная )) мой муж от таких баб плюется и за людей их не считает !

Гость
#11
Гость

Ну да, а сыночка найдет себе такую неприятную барышню и забудет о своей маме. Лучше уж девочка.

Сыновья в моем окружении никогда не забывают о мамах , они у них на первом месте , в отличии от ваших дочек )))
Был опрос , где мужчина выбрал мать , тогда женщина мужа ! Делайте выводы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: