Гость
Статьи
Измена мужа. Как быть

Измена мужа. Как быть

#нуженсоветсрочно

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять шьлюха

#2

послать на санирование´? измена паршиво, но это не самое страшное в жизни.

#3
ТихийСапа

послать на санирование´? измена паршиво, но это не самое страшное в жизни.

ne санирование...)) обеззараживание

Гость
#4

Вам решать как быть, простить и постараться все восстановить или развестись и начать жизнь заново. Главное, раскаивается ли муж в содеянном или нет? Вот полезная статья на эту тему: https://vk.cc/ck7aoB
Можно ли спасти брак после измены?

б-ка
#5

Что делать в такой ситуации, должно быть обдумано и обговорено ДО свадьбы. И какие будут санкции в таком случае. Брачный договор, пусть и не заверенный у нотариуса, всегда полезно обдумать и расписать. Сначала каждый своё, а потом на их основании - один общий Договор. Извинись перед мужем, что не настояла вовремя на таком Договоре. Но дело поправимое, подумайте и напишите щас. Разумеется, после предоставленных им справок об отсутствии ЗППП.

#6

Развод или нет решать только вам.

Гость
#7

В любом случае это ваше решение , ваша жизнь. Лично я была в такой ситуации, простила его, хотя расставались на небольшой срок , за это время я с другим пару раз переспала , так что у нас 1:1. Начали просто отношения , как с чистого листа , как будто и не было ничего. Сейчас в идеальных отношениях, ругаемся иногда, но миримся. Контроля за ним у меня нет, я просто знаю , что больше он и не пойдёт налево, тк в прошлый раз умолял его простить . Как-то так)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: