Гость
Статьи
Другая, зачем тогда я?

Другая, зачем тогда я?

Девушки, дело такое. с мужчиной год вместе, все хорошо. Но вот в один момент, примерно неделю назад - он резко стал нежный, звонит постоянно, наобещал мне планов, пока только на словах. Но в тоже время у него дела появились также постоянно в вотс ап ночью. Он никогда не переписывался по ночам, мне писал , отвечал и выходил. А тут я жду его с работы, поздно уже, в сети и отвечает мне по 5 минут. Сменилось поведение тоже как будто не просто так. Вообщем накрутила я себя, думала посмотреть, была уверена, что даже если и есть что, то все будет чисто, не дурак же . А он пароль поменял. Спросила почему, сказала что переживаю. Сказал не лазить, ничего он мне не покажет. Поменял - потому что я лазаю, я мягкая, стала оправдываться, это действительно очень редко. В итоге сказал, что общение есть. И моментально стал злым. Другая? Зачем ему надо со мной оставаться? #муж #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам правда нужен ответ на этот первый в истории человечества вопрос
или Вы сами его знаете?

Гость
#2
Гость

Вам правда нужен ответ на этот первый в истории человечества вопрос
или Вы сами его знаете?

Нужен

Гость
#3

Непонятно, вы вместе живете или что? Вы друг другу кто?

Гость
#4
Гость

Нужен

Ну ладно. Так жизнь утроена. Что имеем не ценим. Вы не интересны ему. Не Вы первая, ни Вы последняя. Вы уже его, полигамный самец хочет больше.

Гость
#5
Гость

Непонятно, вы вместе живете или что? Вы друг другу кто?

Да, живем вместе 5 месяцев, встречаемся год

Гость
#6
Гость

Да, живем вместе 5 месяцев, встречаемся год

Значит, никто друг другу. Банальные сожители.
Ваш мужчина - в поиске любимой: той, на которой захочет жениться, родить детей.
С вами - потому что вы удобны. Он всё имеет - уют, домашнюю еду, регулярный секс - и ни за что не отвечает. Его поведение явно указывает, что в его будущем вас нет.
Почему? Да он от вас практически даже не прячется! Это же надо напрягаться, стараться, маскироваться...это делают только те, кто хочет покобелировать на стороне - но даже в мыслях нет терять семью. Эти мастера шифруются изо всех сил.
А вашему пофиг. Плевать на вас хотел - раз, уверен, что вы терпила и проглотите его наглость и хамское поведение - два, эгоистичный м.у.д.а.к - три.
В общем, знатное "сокровище" вы ухватили.(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: