Гость
Статьи
Муж решился рассказать …

Муж решился рассказать об измене

История пятилетней давности. Начала замечать странное поведение, исчезновение из дома якобы к друзьям! Долго искала и пыталась уличить в общение с другой женщиной, спустя 2 месяца усилий - результат был достиг! Узнала что на протяжении 3 -4 месяцев они созванивались, практически каждый день и общались часами, потом и встречи начались! Когда начала узнавать у него про эти ситуации , все отрицал! Тоесть в самой измене, но и я его с поличным не поймала, только догадки! Все пять лет я пыталась докататься до истины! Все бесполезно! И наверно совесть его замучила и он решил покаяться или возвысить себя (хз че у него на уме было) , рассказал о связи, рассказал что она у него брала в рот, до большего дело не дошло! Вот и теперь думаю, зачем мне это нужно было! Причём ревности и злости нет , с годами прошло! Только вопрос, для чего он это рассказал ?!? #измена

Лось
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как для чего? Чтобы ты наконец успокоилась. Пять лет мучалась, искала, на уже, получи, так он подумал, пожалел тебя. Теперь пришла твоя пора в рот брать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: