Гость
Статьи
Свекровь учить …

Свекровь учить заправлять постель

Всем привет, не знаю кто нибудь сталкивался с таким или нет , но я поделюсь. Свекровь учить заправлять постель, говорит не правильно заправляю , нужно чтобы не было подушек , якобы подушки нужно прятать в шкаф , а я заправляю так подушки оставлю на кровати и сверху плед, она говорит никто так не делает, и говорит , что я маму с бабушкой не слушала , как правильно заправляй кровать

13 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор на самом деле вы обе не правы. В шкафу пылесборник, а под одеялом пледом тоже пылевые клещи. Подушку следует оставлять на кровати. Не накрывать ничем. И лучше чаще менять наволочку.

Гость
#2
Лучик

Автор на самом деле вы обе не правы. В шкафу пылесборник, а под одеялом пледом тоже пылевые клещи. Подушку следует оставлять на кровати. Не накрывать ничем. И лучше чаще менять наволочку.

В моем случае лучше накрывать, а то кошки начинают на подушках спать😀

Гость
#3
Лучик

Автор на самом деле вы обе не правы. В шкафу пылесборник, а под одеялом пледом тоже пылевые клещи. Подушку следует оставлять на кровати. Не накрывать ничем. И лучше чаще менять наволочку.

🤦‍♀У меня просто нет слов.

#4

Она приходит к вам в дом и учит вас или вы у нее живёте?)

Гость
#5

А я где-то читала, что заправлять не надо как раз из-за пыльевых клещей. Видимо так проветривается или дневной свет для них плох, и они до вечера погибают. А вообще нечего спорить из-за такой фигни, кто как хочет, так и заправляет, не хочет, вообще не заправляет. Кому какое дело как и что у кого-то другого в спальне?

#6

Скажи ей, пусть идёт в армию старшиной роты и учит там солдат набивать кантики.

Гость
#7
Очередной аноним

Скажи ей, пусть идёт в армию старшиной роты и учит там солдат набивать кантики.

Оказывается, их набивают табуреткой. Шок.

Гость
#8

Еще бы у МЕНЯ дома свекровь пыталась бы учить меня кровать заправлять!!!!! Или еще что-нибудь. Ну, тогда свекрови НАВСЕГДА бы было отказано от нашего дома, сына ее (мужа моего) я бы отвадила от свекровки тоже. Не родилась еще та свекровь, что мне будет указывать да еще и в моем доме!!!!!!

Василий
#9

Это вы ещё в армии не служили! Там ещё пришлось бы и полосы равнять, и кантик набивать....

Гость
#10

Одеяло тоже в шкаф

#11

Ничего, скоро на волне равноправия введут всеобщую воинскую повинность (ну или священный долг, кому как нравится), и кровать научит заправлять сержант(ка). Свекрови будут в восторге...🤣

Гость
#12
Гость

Еще бы у МЕНЯ дома свекровь пыталась бы учить меня кровать заправлять!!!!! Или еще что-нибудь. Ну, тогда свекрови НАВСЕГДА бы было отказано от нашего дома, сына ее (мужа моего) я бы отвадила от свекровки тоже. Не родилась еще та свекровь, что мне будет указывать да еще и в моем доме!!!!!!

Или она бы сыночку от тебя отвадила. Останешься без сладкого ху@йца, по-другому запоёшь.

Freebird
#13
Гость

Одеяло тоже в шкаф

И свекровь тоже в шкаф .