Гость
Статьи
Изменится, или нет?

Изменится, или нет?

Мой муж совершенно амебный. 5 лет вместе, все это время есть долги. Недавно только сменил работу, но опять же пока сидим в долгах. Переехали со съема к моим родителям. Он вроде, что то и делает по дому, но его просить об этом приходится по 100 раз и мне уже неудобно перед родителями. Он придерживается такого мнения, что и так сойдет. Например, когда у нас родился ребенок, нам сестра мужа отдала вещи, но они были такие поношеные, что я сказала, наш ребёнок не будет в таком ходить, давай купим новое. На что он ответил, зачем, если и так вещи есть. Стульчик для кормления он тоже хотел взять у нее, на минуточку розовый, а у нас мальчик. Но вроде согласился купить новый, т.к на него нам подарили деньги. Но ведь для долгожданного ребёнка хочется все самое лучшее, а не поношеные и застираные вещи. Он вроде и хочет жить лучше, но все равно мы постоянно в какой-то. Опе..
Если купить, что-то в дом, он не считает нужным, я все беру с денег либо декретных, либо тогда, когда работала, покупала. Он со мной ходит по магазинам, выбирает, но плачу я. Имею в виду мебель, т.е крупные покупки
Когда меня нужно было встречать из роддома, за все платила моя мама. Вроде и хочется верить, что он начнет зарабатывать, просит подождать, но все время вылезают долги и его зп почти сразу нет
Может я его не мотивирую, как женщина, человек он вроде не плохой, нас любит
Когда у него не было совсем денег, жили на декретные Наверное, он такой всегда был, но сейчас он многое мне стал недоговаривать. Поэтому диалога не получается, вечный мой монолог. Вот изменится ли он, или это дохлый номер, не знаю #семья

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас, розовый стул для кормления мальчика, он так пед иком станет

Гость
#2

Пока вы будете все ему устраивать, то он сместа не сдвинется. У него есть крыша над головой, ваша зп и всегда кто то на подхвате. Он просто бородавки на вашем теле, приспособление, пиявка, паразит. Ни чего он не будет делать, пока все делаете вы. В нем нет качеств лидера, самца, кормильца. Вы поменялись ролями. Вы баба с яйцами, а он ваша принцесса. Береги его, он же без тебя сдохнет. Как Тузик, так ведь?))) или нет? Подумай.

#3

А вы не видели за кого замуж выходили и от кого рожали?
Я верю что люди меняются, но для этого нужны сильные мотивирующие факторы) Пока можно жить на декретные, платит мама и вы соглашаетесь на розовый стульчик для своего мальчика - ничего не изменится 100%.

Гость
#4

Надейтесь дальше 😹

Автор
#5
Kvarz

А вы не видели за кого замуж выходили и от кого рожали?
Я верю что люди меняются, но для этого нужны сильные мотивирующие факторы) Пока можно жить на декретные, платит мама и вы соглашаетесь на розовый стульчик для своего мальчика - ничего не изменится 100%.

Ну, неужели жена и ребёнок - это не сильный мотивирующий фактор? В том то и дело, что не солгашаюсь на розовый стульчик, но беру инициативу в свои руки. Если дать ему все в руки, то у нас и будет этот розовый стульчик, он очень просто к этому относится.

Автор
#6

Розовый стульчик-то чем не угодил? Это самое нормальное из всего вышеописанного.

#7

Лодырь ваш муж! Его просто на научили быть мужем и отцом!! А вы для него очень удобная , раз все покупаете. Любите только себя ( у вас есть малыш вот и живите для него )

Гость
#8

Нет! Даже если изменится - всё равно нет.

Гость
#9
Гость

Какой ужас, розовый стул для кормления мальчика, он так пед иком станет

Опять стулья... Причём здесь стулья??? Не разговаривай намёками, бесишь.

Гость
#10
Гость

Пока вы будете все ему устраивать, то он сместа не сдвинется. У него есть крыша над головой, ваша зп и всегда кто то на подхвате. Он просто бородавки на вашем теле, приспособление, пиявка, паразит. Ни чего он не будет делать, пока все делаете вы. В нем нет качеств лидера, самца, кормильца. Вы поменялись ролями. Вы баба с яйцами, а он ваша принцесса. Береги его, он же без тебя сдохнет. Как Тузик, так ведь?))) или нет? Подумай.

Аааа, сука. Бесишь с разговорами о чести, достоинстве, розовых соплях и единорогах. "А вот раньше было лучше..." Так возвращайся в своё прошлое и не *** никому мозг. Достал уже.

Гость
#11
Гость

Пока вы будете все ему устраивать, то он сместа не сдвинется. У него есть крыша над головой, ваша зп и всегда кто то на подхвате. Он просто бородавки на вашем теле, приспособление, пиявка, паразит. Ни чего он не будет делать, пока все делаете вы. В нем нет качеств лидера, самца, кормильца. Вы поменялись ролями. Вы баба с яйцами, а он ваша принцесса. Береги его, он же без тебя сдохнет. Как Тузик, так ведь?))) или нет? Подумай.

Я так и знала, я так и знала. Надо быть настоящей лэди и домохозяйкой, чтобы во всём его устраивать? "Ах, милый, мне так плохо, так плохо..." Знаешь что? Иди куда шёл.

Гость
#12
Автор

Розовый стульчик-то чем не угодил? Это самое нормальное из всего вышеописанного.

Что за розовый стул?

#13
Автор

Ну, неужели жена и ребёнок - это не сильный мотивирующий фактор? В том то и дело, что не солгашаюсь на розовый стульчик, но беру инициативу в свои руки. Если дать ему все в руки, то у нас и будет этот розовый стульчик, он очень просто к этому относится.

Абсолютно нет, если это не повлекло за собой необходимость поднимать зад и что-то делать, все сопутствующие проблемы решаете вы и ваша мама.
Для него и так сойдёт как вы пишите, он может начать меняться из состояния «так точно не сойдёт» - типа жена ушла, жить негде и тд)

Автор
#14
Kvarz

Абсолютно нет, если это не повлекло за собой необходимость поднимать зад и что-то делать, все сопутствующие проблемы решаете вы и ваша мама.
Для него и так сойдёт как вы пишите, он может начать меняться из состояния «так точно не сойдёт» - типа жена ушла, жить негде и тд)

Да, в том то и дело, что вы правы на 100% просто думаю, сказать, чтобы ушел, а если уйдет и все. Ребёнок без отца, буду себя винить

Гость
#15

Вы просто недостаточно активно дышите маткой, открываете денежные каналы и не молитесь богине Вишну... Что блдь значит ваше "Может я его не мотивирую"? Он только сам себя мотивировать может, у вас никакой власти над силами его замотивированности нет. Вы толкаете камень в гору, который будет всегда катиться вниз, а когда вы устанете окончательно, он прокатится по вам и оставит вас раздавленной, обессилившей и одинокой. Отойдите с его пути, пускай катится. Пока у вас все еще есть силы, устраивайте свою жизнь и жизнь ребенка.

Автор
#16
Гость

Вы просто недостаточно активно дышите маткой, открываете денежные каналы и не молитесь богине Вишну... Что блдь значит ваше "Может я его не мотивирую"? Он только сам себя мотивировать может, у вас никакой власти над силами его замотивированности нет. Вы толкаете камень в гору, который будет всегда катиться вниз, а когда вы устанете окончательно, он прокатится по вам и оставит вас раздавленной, обессилившей и одинокой. Отойдите с его пути, пускай катится. Пока у вас все еще есть силы, устраивайте свою жизнь и жизнь ребенка.

Гениально 👏

Гость
#17

ты когда за него замуж выходила и рожала на доходы не смотрела? к чему сейчас претензии? изменится конечно, но к худшему - добыть деньги в стране все тяжелей. А ты его своими напоминаниями так заебешь - что он станет проводить время с друзьями и бухать.

Если ты вышла за кого попало - значит и внешка не тянет и в голове редкое гуано. Сейчас у тебя цугванг, любой ход только ухудшит ситуацию.

-- разведешься - будет тебе "рай" *** - бедность, злость, которая скажется на детях. И еще его долги в пополаме

-- останешься и будешь "мотивировать" грызней - он сконтачится с друзьями - будешь иметь еще меньше - так как на бухлишко деньги нужны

Не ужели так сложно запомнить простейшее правило "сначала думаем - потом раздвигаем рогатку". Хотя кому я это говорю?!

Автор
#18
Гость

ты когда за него замуж выходила и рожала на доходы не смотрела? к чему сейчас претензии? изменится конечно, но к худшему - добыть деньги в стране все тяжелей. А ты его своими напоминаниями так заебешь - что он станет проводить время с друзьями и бухать.

Если ты вышла за кого попало - значит и внешка не тянет и в голове редкое гуано. Сейчас у тебя цугванг, любой ход только ухудшит ситуацию.

-- разведешься - будет тебе "рай" *** - бедность, злость, которая скажется на детях. И еще его долги в пополаме

-- останешься и будешь "мотивировать" грызней - он сконтачится с друзьями - будешь иметь еще меньше - так как на бухлишко деньги нужны

Не ужели так сложно запомнить простейшее правило "сначала думаем - потом раздвигаем рогатку". Хотя кому я это говорю?!

У вас видимо в жизни все совсем плохо? Вот уж не вам судить о моей внешности и уме, и в том, и в том я уверенна. Жизненные ситуации бывают разные.

Автор
#19
Гость

ты когда за него замуж выходила и рожала на доходы не смотрела? к чему сейчас претензии? изменится конечно, но к худшему - добыть деньги в стране все тяжелей. А ты его своими напоминаниями так заебешь - что он станет проводить время с друзьями и бухать.

Если ты вышла за кого попало - значит и внешка не тянет и в голове редкое гуано. Сейчас у тебя цугванг, любой ход только ухудшит ситуацию.

-- разведешься - будет тебе "рай" *** - бедность, злость, которая скажется на детях. И еще его долги в пополаме

-- останешься и будешь "мотивировать" грызней - он сконтачится с друзьями - будешь иметь еще меньше - так как на бухлишко деньги нужны

Не ужели так сложно запомнить простейшее правило "сначала думаем - потом раздвигаем рогатку". Хотя кому я это говорю?!

Кстати, Вам не "тыкали"))

Гость
#20
Автор

У вас видимо в жизни все совсем плохо? Вот уж не вам судить о моей внешности и уме, и в том, и в том я уверенна. Жизненные ситуации бывают разные.

Я в свою жизнь советов из интернета не ищу. А тут наблюдаю концерт клоунов и фриков - очсмешно.

Если ты вышла замуж за ленивого, глупого, бедного, какая может быть жизненная ситуация? Только одна тривиальнейшая - у тебя не было выбора.

Ты формулируешь вопрос, типа можно ли на "Ладу" поставить мотор от "Мерседеса". А нельзя было сразу взять "Мерседес"? - Вывод - в голове опилки. Я не слишком сложно объясняю?

Гость
#22

Сказка от лица старухи, у которой корыто разбилось. Сколько не выбивай себе столбовое дворянство, а возврат будет к разбитому корыту.

Help
#23

А он Вам для чего? Долги его платить? Или чтобы ребёнок видел как «настоящий» мужчина себя ведёт? И вырос таким же

Гость
#24
Гость

Опять стулья... Причём здесь стулья??? Не разговаривай намёками, бесишь.

Ну до цвета стульчика доебываться смешно. Мелкий даже не понимает гендерные различия цвета
Да и мужчины носят розовые рубашки

Автор
#25
Гость

Ну до цвета стульчика доебываться смешно. Мелкий даже не понимает гендерные различия цвета
Да и мужчины носят розовые рубашки

Да там проблема глубже. Понятно, что ребенку пока все равно
Но отец должен стремиться сделать лучше для своего ребёнка, а не так сойдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: