Гость
Статьи
Какого бы сына …

Какого бы сына выбрали? См.внутри, не пропускайте

Вопрос к родителям, у которых растут сыновья, или уже выросли, или просто для тех кто хочет порассуждать)
Представьте у вас выбор был бы перед судьбой:

1) Ваш сын вырастет очень богатым, он вас будет любить, но с другими людьми он будет проявлять плохие качества - корыстность, алчность, жестокость, может быть будет изменять жене своей и тд, но будет безумно богат

2) Ваш сын будет бедным, может средним классом, не выше, но будет внутри добрым человеком, так же вам будет помогать, как и первый тип, но и с другими людьми будет излучать положительные качества

Что бы вы выбрали и почему ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второго, богатым я его сделаю

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

Дура

обоснуй

Гость
#4

Никакого, я вообще детей не хочу

Гость
#5
Гость

Второго, богатым я его сделаю

А если он из за своей доброты, простодушия и наивности начнет терять просто деньги? Чтобы удержать капитал нужна душевная твердость, определенный «стержень» в человеке должен иметься

Гость
#6

Я выберу второго сына. Я бы не хотел что бы у него были трудности с людьми. Он влезет в неприятность, а я что должен за него переживать? Нет, пусть ведёт себя правильно, мне не нужна эта головная боль

#7

Второй вариант бы выбрала. Средний класс это тоже неплохо. Зато он останется человеком.

#8

Оба варианта - отстой. Однако, я бы выбрала первый вариант. В наше время сложно выжить. И , если он богат, то, в принципе, у него и атк эти плохие качества должны быть, иначе не будет богатства. Что касается доброты - это все прекрасно и замечательно только в теории. Если заглянуть дальше в судьбу "второго вари анта". то. скорее всего, он начнет бухать, потому что вечно не будет денег, да а жена начнет пилить, а если еше и дети - .. Так что только первый вариант. Здоровее будет.

Гость
#9

третьего бы выбрала.

Гость
#10
Мамба Танго

Оба варианта - отстой. Однако, я бы выбрала первый вариант. В наше время сложно выжить. И , если он богат, то, в принципе, у него и атк эти плохие качества должны быть, иначе не будет богатства. Что касается доброты - это все прекрасно и замечательно только в теории. Если заглянуть дальше в судьбу "второго вари анта". то. скорее всего, он начнет бухать, потому что вечно не будет денег, да а жена начнет пилить, а если еше и дети - .. Так что только первый вариант. Здоровее будет.

Хороший аргумент и здоровый выбор!)

Гость
#11
Гость

Второго, богатым я его сделаю

Не факт...все зависит от ваших взглядов...кормить с детства рыбой или помочь с удочками...
Как говорила бабушка...нажитое не своим горбом, впрок не пойдет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: