Гость
Статьи
Муж не дарит дорогие …

Муж не дарит дорогие подарки

Живем уже 4 года. 2 года назад купила сама себе телефон. муж хорошо зарабатывает. я дарила ему и дорогие часы умные, и дарила ноутбук для работы. а себе хотела бы айфон новый. он не дарит вообще, подарит или кроссовки какие-нибудь nike или просто за продукты заплатит. Духи вот покупал еще недавно. А хочется айфон, я ему и часы и ноутбук дарила, а мне телефон не дарит. Нормально?

Жена мужа
64 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы с ним говорили об этом?

жена мужа
#2
незабудка

а вы с ним говорили об этом?

не знаю как с ним поговорить, он как будто жадный

#3

Доброго времени. Как раз сегодня моя публикация на нашем сайте - по имени моего аккаунта его легко найти. Там ответ на ваш вопрос.

#4

Зачем вам айфон, у нас не работают его функции.

Гость
#5

Не надо было вам дарить ему такие подарки , вы виноваты тут сами, чуть наглее надо было быть

жена мужа
#6
Гость

Не надо было вам дарить ему такие подарки , вы виноваты тут сами, чуть наглее надо было быть

ой не умею быть наглой вообще

Яяя
#7

Ну вы даёте, я от ухажера жду дорогих подарков и злюсь что их пока нет, а тут целый муж))) зачем он тогда вам? Или он на что-то другое тратит - на квартиру, ремонт, здоровье, детей? Куда деньги то девает)))

Гость
#8

ну выставь ценник и на трассу - будет тебе айфон

Гость
#9
жена мужа

ой не умею быть наглой вообще

А надо! Или хитрой! Как можно мужчине дарить такие дорогие подарки
С чего вы вдруг начали это делать? Он вам что то такое подарил и вы в ответ?

Гость
#10

Чтобы взаимовыгодный обмен подарками делать, не обязательно вместе жить. Торговлей люди на работе занимаются вообще-то.

#11
жена мужа

не знаю как с ним поговорить, он как будто жадный

отбросьте этот момент и поговорите.Уверена что-то вытяните
потом расскажите )

#12

Вообще-то у женатых людей бюджет общий, как правило. Поэтому Вам следует пересмотреть свои взгляды и не воспринимать покупки необходимых вещей, как подарки друг другу.

нервы02
#19
Vovan

Вообще-то у женатых людей бюджет общий, как правило. Поэтому Вам следует пересмотреть свои взгляды и не воспринимать покупки необходимых вещей, как подарки друг другу.

ну у кого как, у нас просто распределены обязанности в плане финансов.

Мария
#21
жена мужа

ой не умею быть наглой вообще

А вы договоритесь отправлять друг другу свои желания из которых он потом и выберет вам подарок. Вот и всё и просить нечего не нужно будет и подарки будут всегда желанные как у вас так и у него.

Гость
#51
Яяя

Ну вы даёте, я от ухажера жду дорогих подарков и злюсь что их пока нет, а тут целый муж))) зачем он тогда вам? Или он на что-то другое тратит - на квартиру, ремонт, здоровье, детей? Куда деньги то девает)))

Если с такой точки зрения рассматриваешь мужчину - не удивляйся, если он также о тебе будет думать, мол зачем мне женщина, если не дарит ничего. Мужчины поумнели.

Гость
#56

А зачем ты ему даришь,? Сама не знаешь.
А даришь, потому что хочешь от него в ответ тоже самое, а так не бывает.
Мужик сам принимает решения и ценит тока то, во что сам вкладывается.

Василий
#59

Женщина, если вы живёте не по закону, то не надо и требовать чего-то!
Получается не брак у вас, а зарегистрированное сожительство. Все доходы супругов суммируются и распределяются их решением. Подарки тоже входят сюда. Вы озвучиваете сумму на подарок вам. решаете с мужем. сколько времени вам надо копить на него, откладываете, потом идёте и покупаете. ВСЁ! Так и по отношению к мужу, для соблюдения равновесия. Если каждый будет утаивать деньги, то с какого-то момента подарки пойдут мимо супругов: любовницам, родителям, на азартные игры. Зачем это вам? Почему не жить нормально. Тогда не будет идиотских претензий.

пум
#60

разводка инфантила, старйся лучше

Гость
#61

фу, такой ник стремный, рабский, вот поэтому он тебе ничего не дарит,
дарят теткам, которые себя очень уважают и *** стрегут, а не считают себя придатком к мужу

Гость
#62
жена мужа

ой не умею быть наглой вообще

Тогда сидите без айфонов и подарочков….
Он эа продукты заплатит и сам съест)))
Эти,безэмпатные,не различающие оттенки «животные»,намёков не понимают!!! От слова вообще!
Нужно говорить ртом,что хочешь.
Они же сапоги,только выполнение приказов понимают

Гость
#63
Гость

Если с такой точки зрения рассматриваешь мужчину - не удивляйся, если он также о тебе будет думать, мол зачем мне женщина, если не дарит ничего. Мужчины поумнели.

Мужчины никогда не поумнеют)))
Ваша тестостероновая корона не даёт реально смотреть на многие ситуации.
Вы же себя считаете вершиной эволюции?!!! Значит и спрос выше.
Так держите марку,и не нойте… а ты,а вы…
К настоящим мужчинам женщины тянутся. Нудоты в слив

Гость
#64

Про то, что такое настоящий подарок, в рассказе О.Генри "Дары волхвов".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: