Гость
Статьи
Муж пристаёт при …

Муж пристаёт при ребёнке!

Не знаю, сталкивался ли кто с моей проблемой, но очень надеюсь получить хороший совет.
Я замужем, в семье есть двухлетний сын, который уже многое понимает. И муж, который, похоже, не понимает ничего. Но обо всём по порядку. Он, муж, очень надоедлив в своих сексуальных намеках. Очень часто доходит до того, что он меня за грудь ущипнёт или руку в трусы засунет ПРИ СЫНЕ. Мне это очень мерзко, ведь дети не должны быть свидетелями подобного поведения родителей. Говорю мужу, но как об стену горох. Продолжает. Как быть? Как доходчиво донести до него, что мне это неприятно? Что так вообще вести себя при детях не подобает?

Марта
185 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

поздно
бывает, что и без детей рядом нет желания, чтобы к тебе в трусы лезли
смысл теперь что то объяснять то неандертальцу

#2

ну, получается, что муж на вас забил. и что теперь с этим делать один только бог знает, да вы. по ходу, вас в дальнейшем ждет развод. семейные отношения другие, хоть вы это понимаете в отличие от мужа. даже если вы сейчас все-таки переломите ситуацию и муж примет вашу позицию, не исключено, что дальше разногласия таки останутся

Гость
#3

Радовались бы, что муж есть и пристает. Ничего страшного если сын будет видеть любовь между мамой и папой. Наоборот хорошо. А вы своими комплексами и зашоренностью портите жизнь и сыну и мужу.

Гость
#4

Это не его сын? Тогда всё нормально.

Гость
#5

Хм… Ну я за обнимашки, поцелуи и хватание за выступающие части тела в том числе и при детях. Пусть видят, что это норма. А не только общий быт и у каждого по любви на стороне. Но шипание за грудь- просто больно. В трусы без возбуждения и грязными руками- и неприятно и вредно. Муж не андестенд? Вы ему говорили?

Гость
#7

А чё такова? Сын видет нормальное поведение в гетеросексуальной паре. Радуйтесь что вырастит нормальной ориентации, его ровесники будут уже многие воспитаны в гомосексуальных парах.

Гость
#8

нет,это не норма,и это даже не про то что ребёнок видит,а то что ваш муж ничего не понимает,тупое животное без принципов

Гость
#9

Забейте. И яйца орустошайте ему почаще и вовремя, пока рядом ребёнка нет.

Людмила
#10

Ужасно!

Люций
#11

Положи в трусы капкан или мышеловку

Гость
#12
Гость

Радовались бы, что муж есть и пристает. Ничего страшного если сын будет видеть любовь между мамой и папой. Наоборот хорошо. А вы своими комплексами и зашоренностью портите жизнь и сыну и мужу.

Вы из какого века к нам пожаловали? Муж - хорошо, но не любой, а приличный, сейчас фраза - лишь бы мужик дома был - неактуальна🤣.

Гость
#13
Гость

Это не его сын? Тогда всё нормально.

Грязно вы написали.

Гость
#14

Вообще говорят, что даже совсем маленькие дети "все понимают" и при них - нельзя - это их подсознательно развращает, если,разговоры не помогают, нужно стараться " не попадаться" мужу при ребенке, чисто механически, и каждый раз делать замечания, ему надоест.

Гость
#15
Гость

Грязно вы написали.

В каком месте грязь?

Гость
#16
Гость

Хм… Ну я за обнимашки, поцелуи и хватание за выступающие части тела в том числе и при детях. Пусть видят, что это норма. А не только общий быт и у каждого по любви на стороне. Но шипание за грудь- просто больно. В трусы без возбуждения и грязными руками- и неприятно и вредно. Муж не андестенд? Вы ему говорили?

При детях - не норма, а половая распущенность.

Гость
#17
Гость

Вы из какого века к нам пожаловали? Муж - хорошо, но не любой, а приличный, сейчас фраза - лишь бы мужик дома был - неактуальна🤣.

А что актуально? Жить всем по-отдельности? Любящий муж уже не модно?

Гость
#19

Еще я слышала, что дома хорошо ходить в домашней одежде симпатичной, но не возбуждающей, а то вы может ходите в белье, думаете, здесь муж родной и ребенок маленький. Красивое белье - в спальне. А так кимоношечка, платьице домашнее хорошенькое но не мини и в обтяг, красивая пижамка с мишками, а то муж - здоровый мужчина все время на вас смотрит в неглиже и сами понимаете. Да и им - мужчинам, для потенции - это вредно, все время на соблазнительных девушек смотреть.

Гость
#20
Гость

При детях - не норма, а половая распущенность.

Ну не трррахаться же. А потом дети вырастают и считают что жену надо трррахать только для рождения детей, а целовать и обнимать любовниц.

Марта
#21
Гость

А что актуально? Жить всем по-отдельности? Любящий муж уже не модно?

Любящий – это одно, а озабоченный – совсем другое.

Марта
#22
Гость

Еще я слышала, что дома хорошо ходить в домашней одежде симпатичной, но не возбуждающей, а то вы может ходите в белье, думаете, здесь муж родной и ребенок маленький. Красивое белье - в спальне. А так кимоношечка, платьице домашнее хорошенькое но не мини и в обтяг, красивая пижамка с мишками, а то муж - здоровый мужчина все время на вас смотрит в неглиже и сами понимаете. Да и им - мужчинам, для потенции - это вредно, все время на соблазнительных девушек смотреть.

О каком белье речь? Хожу в обычной домашней одежде (большая футболка и треники), зимой поверх надет халат.

Гость
#23

он у вас скотина но он такой не один
помню мой хахаль требовал чтоб я на ночь осталась, когда у него 14-летняя дочь ночевала за стеной
зная какая я шумная
на мой отказ назвал меня закомплексованной
они животные все

Марта
#24
Гость

Радовались бы, что муж есть и пристает. Ничего страшного если сын будет видеть любовь между мамой и папой. Наоборот хорошо. А вы своими комплексами и зашоренностью портите жизнь и сыну и мужу.

Повторюсь, любовь и озабоченность это разные вещи. И, думаю, мой сын как-то обойдётся без такой пахающины в юном возрасте.

Гость
#25
Марта

Повторюсь, любовь и озабоченность это разные вещи. И, думаю, мой сын как-то обойдётся без такой пахающины в юном возрасте.

А зачем вы этой пахабшиной в принципе занимались, если это так плохо?

Марта
#26
Гость

Ну не трррахаться же. А потом дети вырастают и считают что жену надо трррахать только для рождения детей, а целовать и обнимать любовниц.

Так а в чем проблема не переходить черту поцелуев и объятий при ребенке? Мне бы в детстве было мерзко смотреть, как отец трётся пахом о маму. Даже в одежде. Рамки же должны какие-то быть!

#27

А мужа обязательно надо было в зоопарке искать?

Марта
#28
Гость

А зачем вы этой пахабшиной в принципе занимались, если это так плохо?

Вы бегло читаете, наискосок, да? Я не говорю, что половой акт, как явление, является чем-то плохим. Я говорю о неприемлимости его демонстрации маленьким детям. Особенно родителями.

#29

Я бы сказала, дети и не должны быть свидетелями такого отношения мужа к жене. Это уровень противоправных- действий. А вы можете установить дома камеры и заснять несколько подобных эпизодов? С ними стоит хотя бы обратиться в органы опеки.

Шутки в сторону. Да вас любой суд разведет без вопросов, глянув пару таких эпизодов при бракоразводном процессе.

Марта
#30
Naughty Raccoon 🦝

А мужа обязательно надо было в зоопарке искать?

До брака у нас детей не было. Соответственно, знать, как он себя при них будет вести, я не могла. При родителях вёл себя прилично 🤷‍♀️

Гость
#31
Гость

Радовались бы, что муж есть и пристает. Ничего страшного если сын будет видеть любовь между мамой и папой. Наоборот хорошо. А вы своими комплексами и зашоренностью портите жизнь и сыну и мужу.

А это не любовь он видит, а сексуальную похоть. Муж обнимать должен жену прилетят, а не питаться.

#32
Гость

Радовались бы, что муж есть и пристает. Ничего страшного если сын будет видеть любовь между мамой и папой. Наоборот хорошо. А вы своими комплексами и зашоренностью портите жизнь и сыну и мужу.

При тебе родители что ль **********?

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

А мужа обязательно надо было в зоопарке искать?

А хдеж ищо? У нас полстраны зоопарк

Гость
#34
Марта

Так а в чем проблема не переходить черту поцелуев и объятий при ребенке? Мне бы в детстве было мерзко смотреть, как отец трётся пахом о маму. Даже в одежде. Рамки же должны какие-то быть!

А это к вашему мужу вопросы.

#35
Гость

Хм… Ну я за обнимашки, поцелуи и хватание за выступающие части тела в том числе и при детях. Пусть видят, что это норма. А не только общий быт и у каждого по любви на стороне. Но шипание за грудь- просто больно. В трусы без возбуждения и грязными руками- и неприятно и вредно. Муж не андестенд? Вы ему говорили?

Именно. Если эти действия по любви, по взаимному влечению - то все ОК :) Автор же пишет о циничных домогательствах, которые оскорбительны для любого человека - и ребенок эту гнусь наблюдает, свыкаясь с тем что вот это вот "норма". Какое будущее его ждет, при таком папашкином "воспитании"? Я бы в любом случае органы опеки ввела в курс происходящего.

Марта
#36
Елена

Именно. Если эти действия по любви, по взаимному влечению - то все ОК :) Автор же пишет о циничных домогательствах, которые оскорбительны для любого человека - и ребенок эту гнусь наблюдает, свыкаясь с тем что вот это вот "норма". Какое будущее его ждет, при таком папашкином "воспитании"? Я бы в любом случае органы опеки ввела в курс происходящего.

Мне кажется, органы опеки за такое не возьмутся. Просто посмеются в лицо. Да и я не хочу настолько поднимать шум (камеры и всё в этом духе)

#37
Марта

До брака у нас детей не было. Соответственно, знать, как он себя при них будет вести, я не могла. При родителях вёл себя прилично 🤷‍♀️

Скудоумие должно было проявляться в других вещах

#38
Гость

А что актуально? Жить всем по-отдельности? Любящий муж уже не модно?

Такую "люпофь" можешь в *опу себе засунуть, дорогой.

#39
Марта

Мне кажется, органы опеки за такое не возьмутся. Просто посмеются в лицо. Да и я не хочу настолько поднимать шум (камеры и всё в этом духе)

У любого чиновника есть вышестоящее начальство :)) Берутся, куда им деваться. Это их работа, и мы им постоянно за нее платим, покупая товары с вшитым НДС и прочими бюджетными поборами.

Гость
#40

Автор, у вас сын - сейчас он смотрит на модель поведения в вашей семье. А модель поведения вообще не норма у вас - нарушение ваших границ, игнорирование ваших просьб так не делать, да элементарно грязными сухими руками в трусы - я бы за такое по рукам бы и надавала.
Вы учите ребенка такому поведению, понимаете? Думаю, понимаете. Тогда почему не можете жестко поговорить с мужем и еще жестче обозначить границы - обнимашки- невинные целовашки при сыне ок, а секс - не при ребенке.
Если он будет продолжать игнорировать ваши простбы (очевидно, что на ваши чувства и вашего ребенка ему наплевать)- раз-два предупреждение, на третий раз - как минимум скандал.

Марта
#41
Naughty Raccoon 🦝

Скудоумие должно было проявляться в других вещах

Это вы верно подметили. Но я молодая была, глупая. Сейчас понимаю, что звоночки были, но тогда-то в мозгах была "башая любофь!" 🤦‍♀️

Гость
#42
Елена

Такую "люпофь" можешь в *опу себе засунуть, дорогой.

Его бы за яйца пощипали, он может и по другому бы заговорил.

#43
Марта

Мне кажется, органы опеки за такое не возьмутся. Просто посмеются в лицо. Да и я не хочу настолько поднимать шум (камеры и всё в этом духе)

А не хотите "поднимать шум" - ну так терпите. А четакога? Муж жену не уважает и приучает с малых лет сына к тому, что похоть - это нормально. Унижать жен - норма.

Вы хоть о ребенке подумайте, если на себя уже болт положили. Он где и с кем может оказаться при таком папашкином воспитании? Порядочные женщины от таких мужчин шарахаются, соответственно - жить ему с простибоженьки стремной и тупой (которая передаст вашим внукам свои гены), скорее всего из семьи его выпнут. К чему приводят мужские одиночество и неустроенность вы можете уже по этому форуму прекрасно видеть: таким мужчинам все-равно бабы нужны, как бы их не озлобляло отсутствие спроса у приличных женщин. А то еще и передачки в тюрьму будете носить, на старости лет.

Марта
#44
Гость

Автор, у вас сын - сейчас он смотрит на модель поведения в вашей семье. А модель поведения вообще не норма у вас - нарушение ваших границ, игнорирование ваших просьб так не делать, да элементарно грязными сухими руками в трусы - я бы за такое по рукам бы и надавала.
Вы учите ребенка такому поведению, понимаете? Думаю, понимаете. Тогда почему не можете жестко поговорить с мужем и еще жестче обозначить границы - обнимашки- невинные целовашки при сыне ок, а секс - не при ребенке.
Если он будет продолжать игнорировать ваши простбы (очевидно, что на ваши чувства и вашего ребенка ему наплевать)- раз-два предупреждение, на третий раз - как минимум скандал.

Очень даже понимаю. Только ни на слова, ни на скандалы не реагирует. Иногда даже бывает, что целый день собачимся, а он всё равно лезет, даже не загладив того, что наговорил.
Обсуждала с мамой (опуская подробности приставаний), та развод предлагает. Но тут я опять же думаю о ребёнке. С одной стороны, нехорошая модель семьи, а с другой – безотцовщина. Вот и думаю...

Марта
#45
Елена

А не хотите "поднимать шум" - ну так терпите. А четакога? Муж жену не уважает и приучает с малых лет сына к тому, что похоть - это нормально. Унижать жен - норма.

Вы хоть о ребенке подумайте, если на себя уже болт положили. Он где и с кем может оказаться при таком папашкином воспитании? Порядочные женщины от таких мужчин шарахаются, соответственно - жить ему с простибоженьки стремной и тупой (которая передаст вашим внукам свои гены), скорее всего из семьи его выпнут. К чему приводят мужские одиночество и неустроенность вы можете уже по этому форуму прекрасно видеть: таким мужчинам все-равно бабы нужны, как бы их не озлобляло отсутствие спроса у приличных женщин. А то еще и передачки в тюрьму будете носить, на старости лет.

Нет, я понимаю, что ситуация у меня не очень, но и вы как-то утрируете. Органы опеки, камеры в квартире, тюрьма... Я бы поняла, если бы какую-то хардкорную жесть расписала, вроде полового акта при ребёнке. А тут – для меня, как женщины и мамы, ситуация очень неприятная и мерзкая, но для органов опеки недостаточная. Поняла бы ещё совет о разводе, но вот это всё...

#46
Марта

Очень даже понимаю. Только ни на слова, ни на скандалы не реагирует. Иногда даже бывает, что целый день собачимся, а он всё равно лезет, даже не загладив того, что наговорил.
Обсуждала с мамой (опуская подробности приставаний), та развод предлагает. Но тут я опять же думаю о ребёнке. С одной стороны, нехорошая модель семьи, а с другой – безотцовщина. Вот и думаю...

Ну значит "слова и скандалы" - не метод решения проблемы. Только и всего.

С похотливыми мужиками обычно эффективна именно огласка. А с учетом того, что сейчас чиновники подазагнанные на тему педофилии, она может реально напугать мужчину такого.

#47

"С одной стороны, нехорошая модель семьи, а с другой – безотцовщина"

- При разводе ребенок хотя бы будет в реалиях пониматьь, что женщина при таком к ней отношении может реально прекратить с ним жить. И это уже плюс. А "безотцовщину" ребенку можете устроить не вы, а только его отец. Если он ребенка решит предасть - то и будет "безотцовщина", если не решит - не будет "безотцовщины". Он отец - он и выбирает.

Гость
#48

В 2 года ребёнок ничего не понимает. Так что беспокоится не о чем

#49
Марта

Нет, я понимаю, что ситуация у меня не очень, но и вы как-то утрируете. Органы опеки, камеры в квартире, тюрьма... Я бы поняла, если бы какую-то хардкорную жесть расписала, вроде полового акта при ребёнке. А тут – для меня, как женщины и мамы, ситуация очень неприятная и мерзкая, но для органов опеки недостаточная. Поняла бы ещё совет о разводе, но вот это всё...

Так вы придумайте эффективный метод лучше. Потом, почему ваша ситуация "не очень"? Я бы как раз сказала что "очень" 😄

Захария
#50
Марта

Очень даже понимаю. Только ни на слова, ни на скандалы не реагирует. Иногда даже бывает, что целый день собачимся, а он всё равно лезет, даже не загладив того, что наговорил.
Обсуждала с мамой (опуская подробности приставаний), та развод предлагает. Но тут я опять же думаю о ребёнке. С одной стороны, нехорошая модель семьи, а с другой – безотцовщина. Вот и думаю...

У вас обоих нет интимного стыда
Он в трусы вам лез и лезет. До ребенка, после появления ребенка.
Вы с мамой это обсуждаете... Это, это , подробности ни при чем
Он б, ы.. д л. о.
А вы воспринимали это как что? Как то, что вы такая офигительная, а он вас хочет?
Нет. Не могли вы года три до этого ни разу не испытать отвращение от такого поведения...
Да и не только в этом его натура проявлялась. Натура тупого дикаря, с инстинктами лишь.
Что теперь?
Без какого отца вы боитесь оставить ребенка? Без животного?
Лукавите
Просто стремно. К маме неохота, денег мало, еще что то...

Гость
#51

А если твой сын срет в горшок что может быть омерзительней

Гость
#52
Татьяна

ну, получается, что муж на вас забил. и что теперь с этим делать один только бог знает, да вы. по ходу, вас в дальнейшем ждет развод. семейные отношения другие, хоть вы это понимаете в отличие от мужа. даже если вы сейчас все-таки переломите ситуацию и муж примет вашу позицию, не исключено, что дальше разногласия таки останутся

Шта это за текст это существо написякало,