Гость
Статьи
общение с отцом

общение с отцом

Здравствуйте. У меня есть дочка ей 9 лет. За все это время отец биологический очень редко появлялся в жизни ребенка,когда то он ей сказал "мне тебя вообще не жалко" . Ему обидно стало, что ребенок его не называет папой и не идет с ним на контакт. Но ее тоже можно понять, она всегда слышала от него как он меня оскорбляет, что я плохо одеваюсь и т.д.,вобщем постоянно унижал меня. Последняя встреча была последней.Я сказала у нас своя семья,и он ответил "раз другой мужчина взял меня с ребенком то пусть берет и обязанность". На новый год он перевел ребенку 30 рублей. это совсем смешно. И сказал что его цель жить с ребенком в Москве, что хочет наладить с ней контакт. А она его вообще не признает и даже общаться после тех слов не хочет. Писал ей смс что хочет встретить ее после школы поговорить, сходить купить КОФТОЧКУ!!!!что это должно быть только между нами. Хорошо она мне переписку скинула , а так получается он считает что я ничего не должна знать. Она ему написала что не хочет и что боится его. Он думал что это пишет не она а я и прям в смс ей написал в мой адрес "иди сходи к врачу и полечи голову ты ненормальная" . Я боюсь что он подаст в суд и будет иметь полное право на ребенка, а я считаю что он не заслужил ее вообще. ни разу не помог ни в школу собрать ни одеть ее ни на зиму ни на лето. я одна тяну на одну зарплату а он так просто захотел ее "купить" и забрать в Москву. Посоветуйте пожалуйста, я уже всего боюсь. #отец

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа, выясняющие отношения за счёт ребенка.
Т те и ему в психушке место.

Гость
#2

Собирайте доказательства, скриньте его переписку с дочерью и хамство. Подавайте на алименты официально.

Маяковская
#3

Дочка у вас достаточно большая, чтобы самой решать общаться или нет. Если хочет, помогите советом, но не более. На алименты имеете право подать. Но маои обидки не надо на дочь вешать, она может хотеть папу видеть и все тут

Александр
#4

Я бы тоже забрал ребенка у бабы, которая позволяет пользовать себя

Захария
#5

странные вы там все
девятилетний ребенок скидывает вам переписку...
будто вы с ней тоже общаетесь смсками....
и да, вы диктуйте ей эти смски..
Ужасно все
Сделали из ребенка " дупло" для обмена негативом..
Ужасно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: