Гость
Статьи
Брать в жены бедную …
Обсуждение закрыто

Брать в жены бедную неудачницу - идиотизм

Не понимаю на что рассчитывают женщины, которые зарабатывают копейки? Вот зачем мне, человеку зарабатывающему больше среднего, жена с зп 20-30 тысяч? Чтобы что? Чтобы мой уровень жизни существенно упал?
Чтобы я перестал есть рыбу, говядину и пересел на капусту и куриные шеи? При этом постоянно выслушивая упреки(пардон мотивацию), что мне нужно больше зарабатывать.
Так это этой голубушке надо изначально тысяч 100 зарабатывать хотя б.

Любитель старого матраца
966 ответов
Последний — Перейти
А любовь!
#1

а как же любить вопреки!

DungeonMaster
#2

Без шуток, согласен.
Если брак не делает мою жизнь лучше, то зачем мне жена?

Любитель старого матраца
#3
DungeonMaster

Без шуток, согласен.
Если брак не делает мою жизнь лучше, то зачем мне жена?

Так и есть, только женщины почему то наивно полагают, что касается это только их. Нет уж ки. Современный мужчина не хочет становиться рабом на галерах, при том все больше и больше мужчин вполне себе ведут быт и готовят. В моем окружении - большинство.

#4

Солидарен!

Примак содержанец
#5

Так держать.

Гость
#6

Ну так ищите состоявшихся, а ой, есть одна проблемка, вы таким дамам не нужны (если конечно вы ей не ровня)

DungeonMaster
#7
Гость

Ну так ищите состоявшихся, а ой, есть одна проблемка, вы таким дамам не нужны (если конечно вы ей не ровня)

Брак- это одолжение со стороны мужчины. Всё равно, что головой в капкан. Так что если тянка не богата, то с ней можно сожительствовать без брака.
Ну или просто пофапать, если за бабами бегать лень.

Гость
#8

хорошо, что у тебя никогда не будет жены

DungeonMaster
#9
Гость

хорошо, что у тебя никогда не будет жены

А я о чём? Ни е6ли мозга, ни подарков. Вари пельмени, играй в "ведьмака"

Гость
#10

Так если ты хорошо зарабатывает, то ты с нищебродеоц нигде и не встретишься даже. Слои общества разные, понимаешь?
Но раз ты сидишь на форумах - то значит ты точно не карьерист, не успешный,. Не солидный человек на руководящей должности.
А значит - тебе в пару как раз девочки твоего контингента. Нищебродки, без высшего образования, из низшего слоя общества.
С умной, из приличного общества, картеристкрй - ты нигде не столкнется даже. Опять таки, слои общества.

Гость
#11
DungeonMaster

А я о чём? Ни е6ли мозга, ни подарков. Вари пельмени, играй в "ведьмака"

вот да, и ты всегда одинокий и свободный, и на бабском форуме ддрочишь.

Гость
#12
DungeonMaster

Брак- это одолжение со стороны мужчины. Всё равно, что головой в капкан. Так что если тянка не богата, то с ней можно сожительствовать без брака.
Ну или просто пофапать, если за бабами бегать лень.

Одолжение со стороны мужчины?
Тогда зачем мужчины делают предложение руки и сердца? 🤭

DungeonMaster
#13
Гость

вот да, и ты всегда одинокий и свободный, и на бабском форуме ддрочишь.

Здесь весело!
Гораздо интереснее, чем два часа зачищать очередные двемерские руины.

DungeonMaster
#14
Гость

Одолжение со стороны мужчины?
Тогда зачем мужчины делают предложение руки и сердца? 🤭

Это делают не мужчины, а Алени.

Гость
#15

Только девственницу из полноценной семьи, с приданым, без загса, с венчанием в церкви, с благословением отца.
Иначе это не семья, а "ячейка общества", БРАКованная.

ilicramirosance
#16

ты думаешь что поймал за хвост птицу удачи? ха ха ха. потеряешь в одночасье и куриное горло сочтешь за счастье - и это если тебе еще повезет

Любитель старого матраца
#17
Гость

вот да, и ты всегда одинокий и свободный, и на бабском форуме ддрочишь.

Как вид развлечения и досуга :) Сейчас уже почти доварил щи, обсохну после душа т поеду по делам на целый день, а вечером с друзьями и подругами в бар.

А ты так и продолжишь тут целый день «не ***», потому что ты занята и не одинока 🤣

Гость
#18
DungeonMaster

Это делают не мужчины, а Алени.

Алени это неудачники в первую очередь. Из неполноценной семьи, из низшего слоя общества, без высшего образования, с низким доходом, обиженные на жизнь и женщин.
А если мужчина умный, с солидным образованием, с баблом, почему он олень, если делает предложение любимой даме, из его же слоя общества, от которой хочет детей?

Любитель старого матраца
#19
Гость

Одолжение со стороны мужчины?
Тогда зачем мужчины делают предложение руки и сердца? 🤭

Потому что в 99% случаев ему до этого вынесла мозг женщина раз 100, которая живет с ним пару лет))

Безусловно, мужчины сами предлагающие есть, но из критическое меньшинство.

Гость
#20

ну а ты не видишь, что сплошь и рядом женятся на нищих бабах, ты не хочешь, другие захотят и женщины это знают, на то и рассчитывают

#21

Я бы взял. Все относительно. Рано или поздно, она сможет зарабатывать не меньше вашего

Любитель старого матраца
#22
ilicramirosance

ты думаешь что поймал за хвост птицу удачи? ха ха ха. потеряешь в одночасье и куриное горло сочтешь за счастье - и это если тебе еще повезет

Знания, образование, навыки всегда останутся со мной.

я против
#23

Вброс тупых умозаключений

Гость
#24
Любитель старого матраца

Так и есть, только женщины почему то наивно полагают, что касается это только их. Нет уж ки. Современный мужчина не хочет становиться рабом на галерах, при том все больше и больше мужчин вполне себе ведут быт и готовят. В моем окружении - большинство.

да не говори ты за всех, по сторонам посмотри, кто и как живет

Любви
#25
Любитель старого матраца

Так и есть, только женщины почему то наивно полагают, что касается это только их. Нет уж ки. Современный мужчина не хочет становиться рабом на галерах, при том все больше и больше мужчин вполне себе ведут быт и готовят. В моем окружении - большинство.

Молодцы какие - эгоисты! Сами для себя готовят! Нет чтоб бедную женщину накормить, поделиться наготовленным добром!

Глэдис
#26

Я прошу прощения за свое свиное рыло в вашей мысочке наваристого супу, но что это вы всех куриными шеями накормить пытаетесь? Это у вас психотравма - с детства только их и грызли? Что ни тема про нищебродок и успешных необеспечунов, то кто-то вечно тащит свое кило куриных шей.

💫
#27

Гав гав
Мяу мяу
Ты бред несёшь и хочешь получить драйв, чтобы налетели девушки и начали тебя обкладывать
Иди работай лучше!

Любитель старого матраца
#28
Гость

Алени это неудачники в первую очередь. Из неполноценной семьи, из низшего слоя общества, без высшего образования, с низким доходом, обиженные на жизнь и женщин.
А если мужчина умный, с солидным образованием, с баблом, почему он олень, если делает предложение любимой даме, из его же слоя общества, от которой хочет детей?

Я не обижен, просто стараюсь держать вас в тонусе здесь.
Ну и выше указан рациональный подход.

Вот скажи, ты если бы имела зарплату 120к, то рассматривала бы мужа с зп 20-30? Вот честно давай.

Гость
#29
Гость

Ну так ищите состоявшихся, а ой, есть одна проблемка, вы таким дамам не нужны (если конечно вы ей не ровня)

состоявшиеся не будут в рот смотреть, а этим патриархалам недоделанным нужны рабыни, вот и болтаются как г-но в проруби между своей жадностью и желанием быть хозяином

Гость
#30
Частный Инвестор 💼

Я бы взял. Все относительно. Рано или поздно, она сможет зарабатывать не меньше вашего

не сможет

Любви
#31
DungeonMaster

Здесь весело!
Гораздо интереснее, чем два часа зачищать очередные двемерские руины.

В каком месте тут весело! 1 мужик на 100 баб!

Любви
#32
Любитель старого матраца

Как вид развлечения и досуга :) Сейчас уже почти доварил щи, обсохну после душа т поеду по делам на целый день, а вечером с друзьями и подругами в бар.

А ты так и продолжишь тут целый день «не ***», потому что ты занята и не одинока 🤣

Разблокируй меня в баре!

💫
#33
Любитель старого матраца

Я не обижен, просто стараюсь держать вас в тонусе здесь.
Ну и выше указан рациональный подход.

Вот скажи, ты если бы имела зарплату 120к, то рассматривала бы мужа с зп 20-30? Вот честно давай.

Ты женщина!
Ноющая
Мужского в тебе нет

Поросенок
#34
DungeonMaster

Брак- это одолжение со стороны мужчины. Всё равно, что головой в капкан. Так что если тянка не богата, то с ней можно сожительствовать без брака.
Ну или просто пофапать, если за бабами бегать лень.

Брак- это одолжение со стороны женщины. Всё равно, что головой в капкан. Так что если мужик не богат, то с ним можно общаться без брака.
Ну или просто пофапать, если к мужикам бегать лень.

Гость
#35

На самом деле очень здравые рассуждения, не понимаю почему на автора набросились. Если бы у меня была за 200к+, я бы тоже рассматривала только соответствующих мужчин

Гость
#36
Любитель старого матраца

Потому что в 99% случаев ему до этого вынесла мозг женщина раз 100, которая живет с ним пару лет))

Безусловно, мужчины сами предлагающие есть, но из критическое меньшинство.

откуда у безработных заддротов с женского форума друзья?
не. мамку дождешься, она тебя покормит и пойдешь дальше ддрочить.

Гость
#37
Гость

На самом деле очень здравые рассуждения, не понимаю почему на автора набросились. Если бы у меня была за 200к+, я бы тоже рассматривала только соответствующих мужчин

потому что ты женщина, посмотри вокруг на ком женаты мужики

Любитель старого матраца
#38
Любитель старого матраца

Потому что в 99% случаев ему до этого вынесла мозг женщина раз 100, которая живет с ним пару лет))

Безусловно, мужчины сами предлагающие есть, но из критическое меньшинство.

Ахаха, слово мень шин ство под запретом🤣🤣Ой, вуман делает мой день. Всем до встречи.

Гость
#39
Гость

потому что ты женщина, посмотри вокруг на ком женаты мужики

Ну не у всех так, по-крайней мере современное поколение потихоньку выходит на равноправие

Гость
#40

Абсолютно верно. Но есть исключение- она девственница, она на 10+ лет младше, она компенсирует разницу зп бытом. В противном случае смысла никакого с нищенкой связываться нет, абсолютно, максимум погулять.

Гость
#41
Гость

Ну не у всех так, по-крайней мере современное поколение потихоньку выходит на равноправие

это ещё не скоро произойдет, современное поколение мужчин выбирает свободные отношения и в результате оказывается женатым на нищенках, которые оказываются как всегда хитрее и подлее, основная масса женится по залету

Гость
#42
Гость

Абсолютно верно. Но есть исключение- она девственница, она на 10+ лет младше, она компенсирует разницу зп бытом. В противном случае смысла никакого с нищенкой связываться нет, абсолютно, максимум погулять.

каким бытомблять???

Гость
#43
Частный Инвестор 💼

Я бы взял. Все относительно. Рано или поздно, она сможет зарабатывать не меньше вашего

Потому что будет забирать все твои деньги! 😀😃😃

Гость
#44
Гость

каким бытомблять???

Работает и 100% быта на себя берёт.

Гость
#45
Гость

Работает и 100% быта на себя берёт.

работает, но не зарабатывает раз, *** это мытье полов и окон если в доме иждивенка

Гость
#46
Гость

Работает и 100% быта на себя берёт.

Ну так тоже неправильно, пусть оба работают и быт тоже напополам. А в идеале пусть оба работают, домом занимается домработница, а вы вместе отдыхаете и проводите время

Гость
#47
Гость

Работает и 100% быта на себя берёт.

Моет унитаз, в который сама гадит, убирает свою волосню готовит себе пожрать, из продуктов, купленных за его деньги? Это быт?

Гость
#48
Гость

Потому что будет забирать все твои деньги! 😀😃😃

да его это устраивает, он же думает, что он таким образом царь и бог в её жизни, ага)))

Гость
#49
Гость

работает, но не зарабатывает раз, *** это мытье полов и окон если в доме иждивенка

Я для тебе этот вариант как и другие не навязываю. Я просто написал случаи на мой взгляд в которых возможно связаться с нищенкой.