Гость
Статьи
Золовка была до …

Золовка была до замужества тихой

Золовка была до замужества тихой,серой мышкой, меня боялась , и потом после того она вышла замуж за одного мужчину... Все у нее появилься язык, она кидаеться на меня,стала уверенной, даже начала учить уму разуму типа смотри за собой, прическа итд итп..... Это что??? Из за мужчины она так изменилась,да?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Любви
#1

А меня все бабы боятся - говорят - хоть этого не трогай, оставь святым! Наивные не знают, что он сам меня уже потрогал во всех местах и еще посетовал, что я его не ждала :D

Любви
#2
Любви

А меня все бабы боятся - говорят - хоть этого не трогай, оставь святым! Наивные не знают, что он сам меня уже потрогал во всех местах и еще посетовал, что я его не ждала :D

Но намекнул другим женщинам, что он не ведется (типа сам) на мои провокации)) А сам следит, кому я письма пишу))) И какой у них смысл

Гость
#3

Опять баба на мужика всё валит

Гость
#4

Нет. Это ты сама допустила, что она на тя как собака кидается

Гость
#5
Гость

Нет. Это ты сама допустила, что она на тя как собака кидается

Так вопрос отчего так? Замуж вышла изменилась,а?

Гость
#6

А за какого мужчину она вышла? Если он более статусный, чем её брат, то изменения понятны.

Гость
#7
Гость

А за какого мужчину она вышла? Если он более статусный, чем её брат, то изменения понятны.

Ну да он зарабатывает хорошо, она ездиет на курорты итд итп

Гость
#8

она не была тихой сапой а просто не выдержала в себе держать ненависть к вам автор и выплескивает теперь её а мужчина дал ей ускорение

Василий
#9

Да, у принцессы иной статус....

Гость
#10

конкуренток никто не любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: