Гость
Статьи
Про отцов и сыновей. …

Про отцов и сыновей. Нужно мнение форумчан

Добрый день! Интересно мнение форумчан на данную тему.
Как вы считаете, с какой вероятностью сын примет паттерн поведения отца в отношении семьи? Например, если отец ушёл из семьи ради другой женщины. Сын поступит так же или с точностью наоборот?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Жена хранительница семьи.
И правовое поле, позволяющее деструктивным инстинктам влиять или ограничивающее их.

Автор
#2
Гость

Вброс. Жена хранительница семьи.
И правовое поле, позволяющее деструктивным инстинктам влиять или ограничивающее их.

Раз вброс - не отвечай и иди отсюда

Аноним
#3

Не обязательно. Мой папа из очень неблагополучной семьи маргиналов. Ни разу не похож на них. Он отличный семьянин

Автор
#4
Аноним

Не обязательно. Мой папа из очень неблагополучной семьи маргиналов. Ни разу не похож на них. Он отличный семьянин

Спасибо, что поделились опытом

#5

Мы не знаем, по какой причине ушёл из семьи мужчина, отец молодого человека. Согласитесь, что и женщина может спровоцировать уход своим поведением.
Если вам видится причина ухода в половой распущенности отца, то сын может существенно отличаться по темпераменту от отца. Более того, наказанные предательством отца, мальчики, наоборот, вырастают с чувством, что детей оставлять нельзя.Причём, не важно в каком возрасте.

Автор
#6
Ирина

Мы не знаем, по какой причине ушёл из семьи мужчина, отец молодого человека. Согласитесь, что и женщина может спровоцировать уход своим поведением.
Если вам видится причина ухода в половой распущенности отца, то сын может существенно отличаться по темпераменту от отца. Более того, наказанные предательством отца, мальчики, наоборот, вырастают с чувством, что детей оставлять нельзя.Причём, не важно в каком возрасте.

Дело в том, что жена не виновата (не изменяла и крупных ссор не было, это я точно знаю). Сын с отцом общаются хорошо. Спасибо за ответ.

Василий
#7

Нет никакой точности! И зависимости нет... Чушь порете.

Гость
#8

есть знакомый из "хорошей семьи, где мама и папа до сих пор живы и вместе", а он женился и быстро свалил от жены.... почему так?

Автор
#9
Василий

Нет никакой точности! И зависимости нет... Чушь порете.

Я спрашиваю мнение, а не утверждаю, читайте внимательнее.

Автор
#10
Гость

есть знакомый из "хорошей семьи, где мама и папа до сих пор живы и вместе", а он женился и быстро свалил от жены.... почему так?

Вот и мне интересно...

Гость
#11

Никак не влияет, тут много факторов играют роль.

Автор
#12
Гость

Никак не влияет, тут много факторов играют роль.

Спасибо

#13

ТС, вероятность 50/50.
Со мной учились два брата. Старший не пил совсем, потому что отец был пьющий. Младший каждые выходные напивался в зюзю - по той же самой причине.

Автор
#14
Фурухольмен

ТС, вероятность 50/50.
Со мной учились два брата. Старший не пил совсем, потому что отец был пьющий. Младший каждые выходные напивался в зюзю - по той же самой причине.

Спасибо за отклик!

Гость
#15

Есть перед глазами пример, где отец бросил жену и маленьких детей, а в итоге у обоих этих детей семьи сложились крепкие (больше 30 лет вместе и та, и другая пара). Считаю, что не влияет

Автор
#16
Гость

Есть перед глазами пример, где отец бросил жену и маленьких детей, а в итоге у обоих этих детей семьи сложились крепкие (больше 30 лет вместе и та, и другая пара). Считаю, что не влияет

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема